Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Aitalia [11]  12:08 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
нам неинтересно, чтобы прокачанные персонажи сидели там качаясь максимально вперед распугивая всех и вся.

Интересно, а кто там будет сидеть, если вы только что изменением в получении отрубили возможность непрокаченным персонажам и неоптимальным для сводов путям прокачать репутацию? По-моему,если не всех и вся, то приличную часть людей сейчас распугают ваши изменения

-Libuscha- [11]  12:09 // 20 апр 2012
цитировать
Вот позитифчик -то с утра, смеялась аж до слез.. Мбс убили.. Сейчас еще и своды убьют, все для 11-х, спасибо дорогая наша администрация.. И так 11-х активно играющих по пальцам пересчитать можно, теперь еще меньше будет( Всмысле я лично пасс, для меня теперь ничего не светит, для таких же как я - тоже. Вот и будут теперь своды для катков..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Van Helsing [11]  12:09 // 20 апр 2012
цитировать
Прочитав новые условия получения Дарока я понял лишь одно - ничто не препятствует каткам 12 лвл ходить сейчас в своды пусть даже не за Дароком, а просто за славой. То, что сотник занимал 2-3 место - извините это ранд. Повезло - вошел пару-тройку раз ЗА небожителя 12 лвл в бою, а не ПРОТИВ него. Вот и набил славы и получил призовое место. Это не показатель. Как бы там не было, первые места будут занимать персы-дамаги, так как имеют максимальный урон в единицу времени. Танки проиграют по скорости нанесения урона, следовательно им будет значительно сложнее получить Дарок. А вновь апнувшимся игрокам 11 лал, не имеющим звания герой-избранник и фиолета БН в сводах будет вообще тяжко. Вместо того, чтобы сделать нормальный баф 11 лвл и уравнять их в характеристиках с 12 лвл (которые в сводах чувствовали себя как лисы в курятнике) у непрокачанных игроков вообще по сути отняли возможность получать Дарок.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


КАЛАБАХА [12]  12:11 // 20 апр 2012
цитировать
Нифтяк

Назгул [11]  12:12 // 20 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Ван Хельстнг 33
Проанализировал, нам неинтересно, чтобы прокачанные персонажи сидели там качаясь максимально вперед распугивая всех и вся.



   Писатель Гудвин писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Писатель Гудвин
правильно ли я понимаю, что на 11 могу накопить 100 дароков серых... а потом уже АПаться и только на 12 их превращать в зеленые?

почему бы не оставить возможность делать зеленые дароки не сдавая их?


Потому, что тогда вы будете и копить синие не сдавая их и фиолетовые. Игрок приходя на новый уровень должен иметь цели к которым стремиться и качаться, а не приходить сдавать дароки и иметь зеленую медаль.


мне кажется, что тут противоречие в ответах
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


ПРИЗРАК [10]  12:12 // 20 апр 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   Gornat писал(а):
--ЖНЕЦ--
Грал
Корвинус
Хм..тогда получается, что своды основной доход славы, а не прокачка репутации. Выходит логично убрать коэффициент бонусной славы, что бы он был как в ВС. И тот, кто заинтересован в быстром росте славы может посещать чащу.


Круто Коль, а о тех кто ниже избра АПается на 11-ый тебе все равно? Они имеют шанс с помощью сводов догнать передовиков... без этого шанса на 11 - полная труба


смешно конечно))) пока 11 тысяч догонит небожителя - тот станет на 3 звания выше)))
все как всегда качают одних и техже.. герои+ за халявкой бегают по турнирам и лесам..

КАЛАБАХА [12]  12:13 // 20 апр 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
Не возбуждает бестолковый инст на кач опыта/славы тупая гонка.... прокачаю репу и незнаю буду ли туда бегать вообще..... если и буду то наверное больше за свирой гнатся... так что мешать Вам врядли буду , да и тёмные не катки

Meit [11]  12:17 // 20 апр 2012
цитировать
было бы приятнее оставить возможность докачать на 11м репу до 990.
чтобы после перехода на 12тый уровень не слишком долго быть мясом для тех, кто уже является счастливым обладателем "зеленого" зарра

Самаэль [11]  12:23 // 20 апр 2012
цитировать
12 е уровни отделяйте тогда

КАЛАБАХА [12]  12:24 // 20 апр 2012
цитировать
   Meit писал(а):
было бы приятнее оставить возможность докачать на 11м репу до 990.
чтобы после перехода на 12тый уровень не слишком долго быть мясом для тех, кто уже является счастливым обладателем "зеленого" зарра


Не вижу смысла это делать секутор уже 2.5месяца как с зелёной заррой и ничего все ходят, с той прокачкой которая была до этого мне ещё месяца 3 бы качать было до зелени, а так упростили я считаю.

Gornat [10]  12:28 // 20 апр 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Тёза что мешает с новыми квестами с кучей славой за них ходить в чащу и качать звание?

Тилк [11]  12:33 // 20 апр 2012
цитировать
вообсче обнаглели. вчера ходил в своды. с перуном и аурой, обкаст полностью красный. занял последнее место. все остальные без перуна и ауры были. мне туда вообсче не ходить? смысла то нет.

karen17 [11]  12:33 // 20 апр 2012
цитировать
кому упростили а таким как я закрыли репу зара не вижу никакого шанса занять 5 место эт должно очень сильно повезти и чтоб пару героев инет отрубился или свет выключили вдруг чтоб я занял 5 место))))

NoSiK [11]  12:35 // 20 апр 2012
цитировать
У нас всё как обычно.. кто не успел - тот опоздал... средним игрокам теперь очень сложно будет прокачать репу

MOGUL [8]  12:36 // 20 апр 2012
цитировать

Посланник тьмы [11]  12:37 // 20 апр 2012
цитировать
Ну что теперь скажут те кто голосовал за совместные своды 11 с 12
Посланник тьмы

serge88 [9]  12:37 // 20 апр 2012
цитировать
опа будет тем кото еще не апнулся и не качнул запрру...
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

karen17 [11]  12:40 // 20 апр 2012
цитировать
NoSiK
не сложно а невозможно)) на сложно я согласен но тут шансов нет

-Libuscha- [11]  12:43 // 20 апр 2012
цитировать
Если в дамага переодеться, может еще будет шанс маленький, у магов точно нету никаких шансов, если он не герой-избранник и с красной бн(
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика