Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Назгул [11]  13:09 // 20 апр 2012
цитировать
armedwolf да я на ученика "Ванги" то не претендую, но действо ожидаемо, жаль, что не в том виде в каком его ожидали
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Писатель Гудвин [11]  13:10 // 20 апр 2012
цитировать
Кусим
Простите, может я просто, что-то не понимаю, но репутация зарра, достаточно серьезный усилитель, чтобы прокачивался как репутация великий сражений, т.е. практически во всех случаях.
По этому не стояло задачи, что игрок должен прокачивать фиолетовую медаль проведя минимально необходимое количество инстов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПРИЗРАК [10]  13:12 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
+
да правильный расклад с ограничением чу народ не доволен не понятно?
мне совсем бы не понравилось на 11 начинать качать заргов против 11 с фиолетом заргов = 0 шансов
одно плохо что танку все же попасть в топ число явно сложнее нежели домагам

xanderx [10]  13:14 // 20 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Кусим
Простите, может я просто, что-то не понимаю, но репутация зарра, достаточно серьезный усилитель, чтобы прокачивался как репутация великий сражений, т.е. практически во всех случаях.
По этому не стояло задачи, что игрок должен прокачивать фиолетовую медаль проведя минимально необходимое количество инстов.

но факт фактом - танкам сложнее прокачать зарру, а значит дороже, а значит дольше, а значит ктото из других путей их обойдет и будет дольше удерживать преимущество

Dipterol [10]  13:15 // 20 апр 2012
цитировать

-Libuscha- [11]  13:15 // 20 апр 2012
цитировать
-Назгул- Если б те голосующие ожидали именно таких действий администрации, я думаю голосов было бы больше за разделение.

В общем-то есть масса других способов не расстраиваться, всегда есть выбор - играть или не играть в такую игру.. А разводить демагогии больше желания нет, все-равно ни к чему не приведет. Так, что пойду - ка я лучше с топика)
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Mr PereVerten [10]  13:15 // 20 апр 2012
цитировать
ПРИЗРАК
да хоть с красной он будет, толку то, если сможет использовать толкьо серые амули, а вот тот факт, что равных именно Вам противников там будет 1-2 и все и правила получения дарока стали такими, что спустя 10-20 истов вы плюнете на эту репутацию и забудете про нее и таких будет не 1-2 а большинство. в сводах же останутся, явно непосильные Вам персонажи по званию и прочей прокачке.

Андрюха 70 [10]  13:17 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Да это понятно что не халява,Вопрос в другом почему все меняется у нас в процессе Прокачки.Тоесть Вы посмотрели что игроки быстро качают эту репутацию и решили процесс усложнить,тем самым поставив игроков в неравные условия

Кусим [11]  13:22 // 20 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
то есть администрация признает ошибку что дала прокачать серозеленые знаки слишком легко? солидарен что репутация должна качаться сложно. только несколько "но":
• своды надо разделить по уровню;
• считаю разумным разрешить прокачку 11 до 990 репы, 12 до 1990 и далее по аналогии;
• ну хоть ты тресни сложно танкам в сводах получить призовое место, может быть не танкам а разбоям впрочим последний пункт это крик души и к системе прокачки зарра отношения не имеет.

ПРИЗРАК [10]  13:28 // 20 апр 2012
цитировать

-Duke- [11]  13:28 // 20 апр 2012
цитировать
мало того что из сводов сделали унылое гавно ( не видно эффектов , внешний вид персов удручающий , статистика не видна ) так не хотел ходить , одна причина по которой бывал там - качал зарра . Репутация Последователей Зарра 660 у меня на текущий момент . дайте хоть докачать или сделайте доступ 1000 репы для 11 лвл
кроме того верните сводам нормальный вид и разделите 11 и 12 лвл . в каждом инсте по 3-5 игроков 12 лвл , вынести их ни под каким усилением нереально . проблем с очередью у них не будет , постоят час и уйдут . а до тех пор желание в своды ходить отпало . для 11 уровней больше интересов нет в игре

Ageres [11]  13:30 // 20 апр 2012
цитировать
КАЛАБАХА
ты каток(((

сэр Макс [11]  13:36 // 20 апр 2012
цитировать
Когда было голосование именно об этом и думал
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

Андрюшище [11]  13:37 // 20 апр 2012
цитировать
репу итак очень затратно качать... на 11-12 мест славы других нет....так что это опять приведёт к оттоку хай лвл их игры
если уж по концепции игры это неотвратимо, то 11 и 12 лвл надо однозначно разделять
опять в игре совсем грустно станет

Аркадец [9]  13:37 // 20 апр 2012
цитировать
Одни по упращённой схеме прокачались, другим терь после апа на 11 париться и париться ради этой репы
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Sallbimer [11]  13:40 // 20 апр 2012
цитировать
То, что концепция игры четко заточена на принцип "Дать тортик, а потом отрезать и отрезать ибо сильно жирно" - и наплевать на то, что игроков как всегда топчут и не считают за людей - ни для кого уже не секрет. Насчет "продумывать и просчитывать заранее" - все они умеют, но довлеет вышеупомянутый принцип.
Ну да это отдельная песня-)

Кто не успел на быструю "типа халявку"(обходившуюся кстати оооочень недешево и по расходникам и по ломанному шмоту) -теперь придится искать другие ходы-выходы.. Те же своды:ходить можно одной командой на инст, все время есть периоды, когда в очереди 0 игроков. Значит, слабоватые игроки- вспомните младшие лвл, леса, объединяйтесь, готовьтесь- и дружно вставайте по команде, благо инст заполняется не по расовому признаку. Можно собрать команду таких же недокачанных, договориться на примерное время,а дальше ловите момент с 0 в очереди -и вперед, качайте друг друга. И это не договорняк, всего лишь оговорено время совместного похода-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Croesus [11]  13:46 // 20 апр 2012
цитировать
Так как голосование на совместное участие 11 и 12 уровней проводилось до изменений, то в связи с новыми правилами надо проводить новое голосование.

ПРИЗРАК [10]  13:47 // 20 апр 2012
цитировать
Sallbimer
ну вот шас лавочку прикроют))

Meit [11]  13:48 // 20 апр 2012
цитировать
+ за повторное голосование

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика