Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  16:18 // 23 апр 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК, на первом месте везде стоят финансовые интересы, но для того чтобы игроки платили больше и для того чтобы игроков которые платят становилось больше необходимо чтобы игрокам было где тратить эти самые деньги.

Причем, тратить непрерывно, а не по событию или когда (если) соберется достаточное для запуска инста кол-во игроков. Потому любое разделение инста - зло, также как и "завинчивание гаек", непозволяющее менее прокачанным игрокам получать дарок и увеличивающее пропасть между прокачанным и непрокачанными игроками.

Своды были тем инстом, который позволял игрокам +11 левелов наверстать упущенное и приблизиться к более прокачанным игрокам. Зачем было забирать у игроков эту возможность, а тем самым и само будущее в игре непонятно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Писатель Гудвин [11]  16:22 // 23 апр 2012
цитировать
Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и будет объявлено дополнительно, что они все вступили в силу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  16:23 // 23 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин, здравый смысл так и не победил? Ну прокачают игроки репутацию и что в этом плохого? Зачем давать возможность прокачать репу только избранным? Причем от затрат на инст, как правило, возможность прокачки репы даже не зависит. Т.е. для многих задача становится попросту нерешаемой. И появившийся для игроков стимул апаться на 11-й левел опять же исчезает.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Именинник [11]  16:23 // 23 апр 2012
цитировать
Корвинус
ну я примерно о том же) если интересно играть, то можно и денежку закинуть)) а о каком интересе может идти речь, если едвали не каждое изменение вызывает негатив))

веталище [10]  16:25 // 23 апр 2012
цитировать
теперь еще больше желающих будет апнутся на 11
нигером быть,нигером быть ооу

-Libuscha- [11]  16:29 // 23 апр 2012
цитировать
Мне кажется, все они понимают; и то, что негатив, и то что меньше в разы станут ходить. Наверняка есть запасной план.. к примеру, дать хороший стимул 10-м апнуться и тогда уже разделение станет неизбежным, а 11-е будут-таки ходить при таком раскладе. Но это лишь предположение.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Корвинус [11]  16:30 // 23 апр 2012
цитировать
armedwolf, а что делать тем игрокам 12-го левела, которые и сейчас (при наличии в инсте игроков 11-го левела) с трудом в призы попадают (причем, далеко не в каждом инсте)? Поставить крест на возможности прокачки репы и развитии перса?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

веталище [10]  16:31 // 23 апр 2012
цитировать
armedwolf
да какой стимул,меня в тех сводах запинают без проблем,конечно если я еще смогу денег набить на мобах-переростках,чтобы пойти в своды
нигером быть,нигером быть ооу

-Libuscha- [11]  16:32 // 23 апр 2012
цитировать
Корвинус Наверное да, на время, чтобы подтянулись 11-е к 12-м, создав при этом инст как и планировалось для 11-12 наподобие бездны, будет чем заняться тогда. Т.е пока мы качаемся и догоняем, они шмот пособирают, как-то так.. опять же все это лишь домыслы.

веталище Когда будет разделение - я лично похожу, даже на ряду с героями, но только не чаром, чару делать там точно нечего, к сожалению.

Что действительно недоработали так это балланс классов, тут уж не знаю как они считали, теоретически все верно, но на практике, взяв статистику даже большинства инстов, сразу видно иную картину. Но да ладно, Статз говорил что мол тестить надо, опять же не понимаю почему игроки сами должны тестить. Вот взяли бы админы и провели по 50 боев и посмотрели что на практике выходит..А по большому счету по-барбану, перейду в волхвы полюбому, когда стану ходить в своды.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

easty [11]  16:37 // 23 апр 2012
цитировать
Да пофиг уже. Попереживала и забиваю. Радостно было походить, всем спасибо.

веталище [10]  17:07 // 23 апр 2012
цитировать
armedwolf
витязем тоже плохо стало играть, разбоя трудно очень убить,следопыта нереально
если б не гром,перешел бы в следаки уже
нигером быть,нигером быть ооу

Gerakl [12]  17:11 // 23 апр 2012
цитировать

-Libuscha- [11]  17:14 // 23 апр 2012
цитировать
веталище Я то только про своды, потому что там по урону считается призовое место. Чар не бьет даже с доп. уроном равный по 350, а домаги бьют, танки ну за счет хп свой урон набивают, хотя тоже видала удары по 350 у них. Волхвом почему лучше, только за счет того, что следаков много зачастую и по ним урон выше, а отражение больше.

Gerakl На стартовую выкидывает почему-то(
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Корвинус [11]  17:22 // 23 апр 2012
цитировать
armedwolf, домен исправить в ссылке надо на 3kingdom
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

БеерС [11]  17:30 // 23 апр 2012
цитировать
да уж прнислушались к народу (((походу теперь точно до серый пол года качать буду))

-Libuscha- [11]  17:33 // 23 апр 2012
цитировать
Корвинус Сложно все как.. исправила, но видимо как-то не так, почему-то в игру герои какую-то попала
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Gerakl [12]  17:47 // 23 апр 2012
цитировать

КАЛАБАХА [12]  17:53 // 23 апр 2012
цитировать
Опять шуян всех обскакал, красавчик, назло нытикам)))

Барабука [11]  18:30 // 23 апр 2012
цитировать
Уважаемые админы, откуда столько снобства то???
Ведь КОГДА ХОТИТЕ, у Вас нормально получается вести диалог с игроками, вопрос только в желании... Или хочется в очередной раз самоутвердиться (типа я уже решил и все тут...)?
ПРИ ЖЕЛАНИИ всегда можно найти компромис...
Сделайте своды только для 11 лвл по событию, а общие своды с 12 лвл пусть остаются как есть... вот увидите, на такие события аншлаг будет, даже если дарок ток за первых 5 мест даваться будет. Или опасаетесь, что к 12 ходть не будут даже те, кто хотел побольше славы и просил объединить эти уровни?
Подумайте пожалуйста, мож не сильно это повредит концепции игры?)))

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика