Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:33 // 20 апр 2012
Уважаемые игроки, В ближайшее несколько дней, в репутацию Зарра будут внесены правки:
1) Изменится механизм прокачки
2) Будет внесено ограничение максимума репутации на уровнях
3) Будет введено поощрение за первое место.

Как это будет выглядеть?

Ограничения по прокачке:
На 11 уровне до 500 репутации
На 12 до 1000 репутации
На 13 уровне до 2000 репутации
На 14 уровне до 3000 репутации

Изменение механизма прокачки и поощрение за первое место:

Прокачка репутации до 500:
Будет осуществляться все так же серыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить серый дарок можно будет заняв места с 1 по 5.
Если занимаете Первое место, получите сразу два серых

Было: серый дарок дается всегда за места 1-5 и при наличии двух убийств в двух разных победных боях (оптимально - 2 боя выиграть 1 на 1)

Прокачка репутации от 500 до 1000:
Будет осуществляться все так же зелеными дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить зеленый дарок можно будет заняв места с 1 по 4, при наличии двух серых дароков, которые будут изыматься в обмен на зеленый, При наличии 12 уровня, в противном случае, будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 3 серых.

Было: зеленый дарок дается за места 1-5 и при наличии двух серых дароков, которые измались в обмен на зеленый.


Прокачка репутации от 1000 до 2000:
Будет осуществляться все так же синими дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить синий дарок можно будет заняв места с 1 по 3, при наличии двух зеленых дароков, которые будут изыматься в обмен на синий, При наличии 13 уровня. Если ваш уровень ниже 13 - будет выдаваться дополнительный серый.


Если занимаете Первое место, то получите 4 серых.

Было: синий дарок дается за места 1-4 и при наличии двух зеленых дароков, которые измались в обмен на синий.

Прокачка репутации от 2000 до 3000:
Будет осуществляться все так же фиолетовыми дароками, по курсу 1 дарок = 10 репутации.
Получить фиолетовый дарок можно будет заняв места с 1 по 2, при наличии двух синих дароков, которые будут изыматься в обмен на фиолетовый, При наличии 14 уровня. Если ваш уровень ниже 14 - будет выдаваться дополнительный серый.

Если занимаете Первое место, то получите 5 серых.

Было: фиолетовый дарок дается за места 1-3 и при наличии двух синих дароков, которые измались в обмен на синий.

С момента публикации топика диалоги прокачки закрыты.

О вступлении всех правок в силу будет сообщено дополнительно.
Писатель Гудвин ответил: "Часть правок уже вступила в силу, о вступление все..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будут зафиналены все правки окончательно и..."
Писатель Гудвин ответил: "Изменения вступили в силу. В перспективе:1. Небож..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

КАЛАБАХА [12]  19:00 // 23 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Долго ещё зафиналивание проходить будет?

---WOLF--- [11]  19:10 // 23 апр 2012
цитировать
Сейчас как "зафиналят" по самое "нихочу"

Stepa71 [11]  19:22 // 23 апр 2012
цитировать
как всегда рендом рулит.может всетаки 11-11 и т. д.сделают

Писатель Гудвин [11]  19:26 // 23 апр 2012
цитировать
Изменения вступили в силу.

В перспективе:

1. Небожителям 12 уровня будет сделан дебаф по путям который их будет ослаблять до избранника 11 ур.
2. Планируется событие до героя включительно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Gerakl [12]  19:27 // 23 апр 2012
цитировать

Gerakl [12]  19:29 // 23 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Изменения вступили в силу.

В перспективе:

1. Небожителям 12 уровня будет сделан дебаф по путям который их будет ослаблять до избранника 11 ур.
2. Планируется событие до героя включительно.


на сегодняшний момент у меня 750 хп, у волхва с поклонением непобедов эта линейка 820. Если возьму небожителя, то стану слабее чем сейчас? как мне убивать 11 лвл?

Корвинус [11]  19:32 // 23 апр 2012
цитировать
Дайте ДАРОК всем кто заслуживает!!! Всем кто пьет каст и сражается!!!
Зачем убивать массовость и живую очередь?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Lexxik [12]  19:34 // 23 апр 2012
цитировать
последние 3е сводов без дарока. Куда еще урезать то и разделять?

Gerakl [12]  19:41 // 23 апр 2012
цитировать
Писатель Гудвин
почему тогда нет дебафа для персов с красной БН?

Именинник [11]  19:46 // 23 апр 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Дайте ДАРОК всем кто заслуживает!!! Всем кто пьет каст и сражается!!!
Зачем убивать массовость и живую очередь?



NoSiK [11]  19:47 // 23 апр 2012
цитировать
вот и своды кончились.. на одно поле то не наберается народ

Андрюшище [11]  19:48 // 23 апр 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Дайте ДАРОК всем кто заслуживает!!! Всем кто пьет каст и сражается!!!
Зачем убивать массовость и живую очередь?

согласен полностью

SaCReD VaRVaR [10]  19:48 // 23 апр 2012
цитировать
   Gerakl писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Изменения вступили в силу.

В перспективе:

1. Небожителям 12 уровня будет сделан дебаф по путям который их будет ослаблять до избранника 11 ур.
2. Планируется событие до героя включительно.


на сегодняшний момент у меня 750 хп, у волхва с поклонением непобедов эта линейка 820. Если возьму небожителя, то стану слабее чем сейчас? как мне убивать 11 лвл?

чето тут не то( красный велет дает 55%, а фиолетовый 50%
750/1,5 будет 500 *1,55=775, откуда 820
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Eliken [12]  19:48 // 23 апр 2012
цитировать
Давайте называть вещи своими именами. Стоимость прокачки с серой до зеленой составляла по минимумму 150 000 кр. Беру для грубого счета тысячу на инст и все инсты дарок. Только что, ничтоже сумняшись, вы увеличили стоимость прокачки вдвое. И это в лучшем раскладе. Не надоело?

Gerakl [12]  19:51 // 23 апр 2012
цитировать
   Eliken писал(а):
Давайте называть вещи своими именами. Стоимость прокачки с серой до зеленой составляла по минимумму 150 000 кр. Беру для грубого счета тысячу на инст и все инсты дарок. Только что, ничтоже сумняшись вы увеличили стоимость прокачки вдвое. И это в лучшем раскладе. Не надоело?



KROKET [10]  19:52 // 23 апр 2012
цитировать
   Eliken писал(а):
Давайте называть вещи своими именами. Стоимость прокачки с серой до зеленой составляла по минимумму 150 000 кр. Беру для грубого счета тысячу на инст и все инсты дарок. Только что, ничтоже сумняшись вы увеличили стоимость прокачки вдвое. И это в лучшем раскладе. Не надоело?



Дык ввели репу, народ стал чтото очень быстро ее качать, надо усложнять чтобы так сказать инфляции небыло !
Бесит реально то - что вводят репу а потом по проишествию некоторого времени ее каверкают...

Lexxik [12]  19:58 // 23 апр 2012
цитировать
Сегодня в сводах (сылку кидал Геракл) 1 на 1 убил рата и потом следака. Славы им дали почти как и мне. Каст выпит - расходники тоже - никакой халявы. Но опять дарока нет. Смысл тогда?
если там рандом - можно вообще каст не пить ?

Корвинус [11]  19:58 // 23 апр 2012
цитировать
СВОДЫ БЕЗУМИЯ
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0
Текущих полей битв: 0

Еще комментарии к правкам по получению дарока нужны?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Eliken [12]  20:00 // 23 апр 2012
цитировать
kroket
Вопрос не в том, что быстро. Вопрос в том, что вместо того, что бы выпустить другой продукт, для увеличения рентабельности давайте просто повысим вдвое цену существующего.
Снова вспомню историю, когда баба пыталась мужа от алкоголизма вылечить. Посоветовала ей подруга кинуть на дно бачка с брагой дохлую кошку, дескать мужик утром опохмеляться кинется, черпанет со дна, увидит..ну и отвращение заработает. Утром баба приперлась на дело рук своих глянуть и видит мужа выкручивающего кошку над стаканом "ну кисонька, ну еще капельку".
Вот и выкручивают.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика