Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 история одного нападения на куябу и спокойного Сабадана и Хомяка    Супер каспер [4]  цитировать
21:48 // 19 май 2008
-Что это такое?Да я ведь этот город одним махом снесу.И кто это в нём ходит?-был разярён Придон из-за того что был отвлечён какой то мелочнёй.-И как хоть этот город называется?
-Ходят в нём богатыри,а город звётся куябой.-отвечал Тур.-О,смотри,эти уже коней закупили,лучше оружие купите,а то в дряни какой то ходите.
-Вот в этом я с тобой согласен,отец-дрянь да рвань,и не стыдно вам в этом ходить?
-Смотри,новички дерутся.Вот это зрелище и потеха!!!-смеялся Тур.
-Тише,отец,пригнись.Смотрители город патрулируют.-сказал придон.
-Да ты что,боишся их?-упрекал Придона Олекса,который незаметно подобрался к ним сзади-Мы город пришли брать или что?
-Так ещё наши через потрал не прошли.Стоп!!!Они идут к порталу надо их тормознуть.
-Как?-спросил Тур.
-Вот это я не знаю,ладно крикните нашим что штурм на счёт три начинается.-сказал Придон
-Раз!Два!Три!!!!-крикнули все и повыскакивали из убежищ...
"Даа,в тот день немало было пролито крови.Я в том бое был немного ранен,но не смотря на всё это и потери крови я продолжал дратся.Единственное кто нехотел дратся это был Сабадан-заперся у себя и кричит на нас,мол ну потише там ребята.Когда к нему ворвались в комнату то увидели что он спокойно писал стихи.Ну мы и оставили его взаперти со стихами.Ну а на следующий день в капи весел стих про смотрителей и про крестоносцев.Увидели у него ошипки и начали нас ругать.Сказали мешали ему сильно.Даа,есть же на свете сволочи(Ничего обидного под словом сволочи не имею).Кстати,Хомяк тоже дратся не хотел.Тоже дома сидел,да не стихи писал,а чаёк распивал,гад(тут тоже ничего обидного нету).Так и закончился этот день"-ворспоминания из дневника Дона Рёба.

Куянцы,извините,но всё таки поржать тоже надо.Согласитесь у нас больше людей на стартовой странице
Мы ВсЕ ЖиВеМ дЛя ТоГо ЧтОбы зАвТрА ЗдОхНУтЬ

Хомяк [6]  22:13 // 19 май 2008
цитировать
Эк ты загнул... А чо? я действительно гад и действительно люблю чай :)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

coffee break [5]  22:19 // 19 май 2008
цитировать

читай правильное название наций для начала
остальное

Супер каспер [4]  07:56 // 20 май 2008
цитировать
coffee breakизвиняюсь,я из арсы
поэтому про вашу столицу нифига нормального сказать не могу
даже название
Мы ВсЕ ЖиВеМ дЛя ТоГо ЧтОбы зАвТрА ЗдОхНУтЬ

Супер каспер [4]  07:58 // 20 май 2008
цитировать
Хомякчего загнул?нормально
Мы ВсЕ ЖиВеМ дЛя ТоГо ЧтОбы зАвТрА ЗдОхНУтЬ

seva [6]  11:08 // 20 май 2008
цитировать
Супер каспер бреед а сабадан давно неиграет реал зовёт когда играл морды чистил вам норм
Я ЗайчеГ

Умертвие [5]  11:24 // 20 май 2008
цитировать
да уж.. бред.. мало того в город зайти в приципе нельзя игроку противоположной расы.. даже в АСРУ зайти нельзя.. ой не так город написал.. ну надо же.. наверное потому что я куяв и про артан ничего не знаю
Если постоянно не иметь в сознании цельную картину мира - любое суждение, любая научная теория могут превратиться в доказательство той самой апории, в которой черепаха всегда будет опережать Ахилеса

Супер каспер [4]  14:14 // 20 май 2008
цитировать
Умертвиево первых,я не сильно хочу сорится с куябцами(если написал с ошибкой,напишите как правильно будет)
а во вторых под стенами стоять можно(Ну у вас к примеру под стенами арсы)
Мы ВсЕ ЖиВеМ дЛя ТоГо ЧтОбы зАвТрА ЗдОхНУтЬ

Умертвие [5]  15:06 // 20 май 2008
цитировать
Сабадан-заперся у себя и кричит на нас,мол ну потише там ребята.Когда к нему ворвались в комнату то увидели что он спокойно писал стихи.Ну мы и оставили его взаперти со стихами

под стеной была его комната.. бедный поэт не мог себе позволить большего чем вырыть себе землянку у города изредка читая свои вирши на площади и зарабатывая тем самым себе на кусок черствого хлеба.. особой гордостью его была крепкая дубовая дверь в убогое жилище...
Если постоянно не иметь в сознании цельную картину мира - любое суждение, любая научная теория могут превратиться в доказательство той самой апории, в которой черепаха всегда будет опережать Ахилеса

Умертвие [5]  15:07 // 20 май 2008
цитировать
Если постоянно не иметь в сознании цельную картину мира - любое суждение, любая научная теория могут превратиться в доказательство той самой апории, в которой черепаха всегда будет опережать Ахилеса

Хомяк [6]  15:13 // 20 май 2008
цитировать
Умертвие ыыы) пять баллов
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

-Авантюрист- [4]  22:52 // 20 май 2008
цитировать
не понравилось....
ЛНР

Супер каспер [4]  23:06 // 20 май 2008
цитировать
Мы ВсЕ ЖиВеМ дЛя ТоГо ЧтОбы зАвТрА ЗдОхНУтЬ

Умертвие [5]  10:53 // 21 май 2008
цитировать
Супер каспер не переживай.. получится лучше.. пиши еще
Если постоянно не иметь в сознании цельную картину мира - любое суждение, любая научная теория могут превратиться в доказательство той самой апории, в которой черепаха всегда будет опережать Ахилеса

Супер каспер [4]  13:36 // 21 май 2008
цитировать
Умертвиета ну его,всё равно хочу игру бросать
Мы ВсЕ ЖиВеМ дЛя ТоГо ЧтОбы зАвТрА ЗдОхНУтЬ

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика