Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Битвы народов. Пятый этап - Скальпы    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:11 // 24 апр 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня будет осуществлен заключительный, пятый этап глобального обновления «Битвы народов», посвященный такому аспекту игры, как скальпы:

• Отныне скальп можно получить только с игрока, чей уровень меньше вашего не более, чем на 3.
• От альтернативных вариантов сдачи квестов Братства непобедимых, связанных со сдачей скальпов, в конечном итоге было решено отказаться. Подробнее об этом сообщалось на форуме ранее. Таким образом, единственным способом применения скальпов остается возможность их сдачи за славу.
• Количество славы за сдачу скальпов увеличено:

За сдачу 10 скальпов теперь можно получить 200 славы (было 150)
За сдачу 100 скальпов теперь можно получить 3000 славы (было 2000)
За сдачу 300 скальпов теперь можно получить 10000 славы (было 7000)

Желаем комфортной игры!

Добавлено: шкатулки воинской удачи, как и было задумано изначально, теперь можно выкладывать на рынок.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Памир [8]  12:51 // 24 апр 2012
цитировать
Вопрос: каким образом проходить теперь квест к примеру испытание боевой удали на 6+ уровнях, в миники есть смысл только после него. К тому что лесов не было нет и не предвидится.

шарах [12]  12:51 // 24 апр 2012
цитировать
Gornat
ты сам знаешь админы правят одно , в итоге мы обнаруживаем еще подводные камни ,сразу уточнить хочу вот и спрашиваю

-АШАС- [6]  12:55 // 24 апр 2012
цитировать
5-6 уровни только и делают что бегают в поисках 9-10 чтоб славы набить да скальпик срезать

Монте-Кристо [9]  12:57 // 24 апр 2012
цитировать
Админы, пока это ваше нововведение не вылилось в массовое недовольство связанное с невозможностью получения хаями какой-то выгоды от боя если он подвергся нападению более мелкого противника с разницей в три уровня - делайте ограничения чтоб мелкие не могли нападать на противника если он выше на 3 левла.
Иначе скоро будет масса недовольства и Вы утонете в топах

-ЭЛЬФИК- [5]  12:57 // 24 апр 2012
цитировать
До свидания, Мэри Поппинс До свидания, _ХЭНКОК_
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

_ХЭНКОК_ [10]  12:58 // 24 апр 2012
цитировать
-ЭЛЬФИК-
без изменений. ты как и раньше цель после того, как в локе нет 10-9-8-7-6
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

ДевятыйВал [3]  13:01 // 24 апр 2012
цитировать
Чушка
И что?Вы всё равно нападаете,на тех,за кого скальп не дают...Нападать на перса,который на 7 уровней младше,только для того,чтобы насрать ему в душу очень не приятно,а кому-то в радость...
П.С.Спасибо за нововведение,игроки с честью,не огорчатся,негодующим

ундид [11]  13:02 // 24 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
copy-paste
Да, это вылилось в голосование. Где проголосовали против дать такую возможность 11-12 уровням.

Кто голосовал??? Админы??..
Давным давно ввели альтернативу боромирам - скальпы, т.к. не было лесов и народу ну никак было не сдать одну составляющую на красную БН. ВОПРОС: как нам (переросткам) получить одну смоставляющую из квеста на красную БН??? (лесов нет, чащи - нет, альтернативу - убрали). Получается, что красная медаль светит только игрокам младшего уровня..

ДевятыйВал [3]  13:02 // 24 апр 2012
цитировать
   -ЭЛЬФИК- писал(а):
До свидания, Мэри Поппинс До свидания, _ХЭНКОК_

Сам выпросил...

Блазер [7]  13:02 // 24 апр 2012
цитировать
Монте-Кристо
чтоб мелкие не нападали сами надо свиру качать а не в топе флудить
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Carmela [4]  13:04 // 24 апр 2012
цитировать
Давно пора уже
Продала хомячка. Ищу нового друга!

Монте-Кристо [9]  13:07 // 24 апр 2012
цитировать
Блазер
Ничего, просто некоторые пока еще не догоняют во что это выльется, но очень скоро будет результат...
И вот тогда будет уже поздно триндить и что-либо менять...

ТоОМаТ [3]  13:09 // 24 апр 2012
цитировать
Уровень вашего противника оказался выше вашего на 3. Его скальп выглядит очень большим,поэтому его оценят как два скальпа=)

Van Helsing [11]  13:12 // 24 апр 2012
цитировать
Монте-Кристо
Согласен! Это не дело уменьшать разницу в скальпах. Я сам не скальпорез - но меня достало обилие в ВС игроков 6-7 лвл, которые меня травят бьют под сферу и тянут, подводя под хаос и расколы. Пусть тогда сделают ограничение на вход в ВС игроков не меньше 7 лвл. А лучше 8 лвл. У малышей есть Капь - пусть там резвяться. Мы же к ним зайти не можем, так почему они с нас славу рубят и скальпы!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Young Wizzard [10]  13:13 // 24 апр 2012
цитировать
Да нет уже былого скальпорезанья, полканые не дают. А за то мелочь в бой за знаками летит как подстрелянная, что теперь их в ВС не бить а пропускть ход? Они то с удовольствием лупят и травят хаев. Глупость придумали.
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

Монте-Кристо [9]  13:14 // 24 апр 2012
цитировать
цензура

веталище [10]  13:15 // 24 апр 2012
цитировать
логичнее было бы вобще скальпы давать без ограничений т.к теперь скальпы особо в одиночку не порежишь,воители сразу нападают, скальпы терь тока в вс и мбс можно нарезать
нигером быть,нигером быть ооу

Монте-Кристо [9]  13:17 // 24 апр 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
Вот-вот и я об этом.
Только большинство озабочено призрачной медалью БН чем очевидностью...

ДевятыйВал [3]  13:20 // 24 апр 2012
цитировать
Young Wizzard
В капи нет знаков

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика