Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Битвы народов. Пятый этап - Скальпы    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:11 // 24 апр 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня будет осуществлен заключительный, пятый этап глобального обновления «Битвы народов», посвященный такому аспекту игры, как скальпы:

• Отныне скальп можно получить только с игрока, чей уровень меньше вашего не более, чем на 3.
• От альтернативных вариантов сдачи квестов Братства непобедимых, связанных со сдачей скальпов, в конечном итоге было решено отказаться. Подробнее об этом сообщалось на форуме ранее. Таким образом, единственным способом применения скальпов остается возможность их сдачи за славу.
• Количество славы за сдачу скальпов увеличено:

За сдачу 10 скальпов теперь можно получить 200 славы (было 150)
За сдачу 100 скальпов теперь можно получить 3000 славы (было 2000)
За сдачу 300 скальпов теперь можно получить 10000 славы (было 7000)

Желаем комфортной игры!

Добавлено: шкатулки воинской удачи, как и было задумано изначально, теперь можно выкладывать на рынок.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Meary [11]  13:38 // 24 апр 2012
цитировать
   ДевятыйВал писал(а):
флейм



вот бред то, картинку попинали, а сколько эмоций, какие фразы, это же игра вообще то.

Монте-Кристо [9]  13:40 // 24 апр 2012
цитировать
деструктив

шарах [12]  13:42 // 24 апр 2012
цитировать
атцтой , не по душе

Gerakl [12]  13:43 // 24 апр 2012
цитировать
Госпожа Най
а починена ли вилка скальпов в сводах? у хаев все еще 50% скальпов просто не засчитываютс... А обещали пофиксить очень давно

Gerakl [12]  13:43 // 24 апр 2012
цитировать
повтор

ДевятыйВал [3]  13:44 // 24 апр 2012
цитировать
   Meary писал(а):
   ДевятыйВал писал(а):
флейм



вот бред то, картинку попинали, а сколько эмоций, какие фразы, это же игра вообще то.

Вот и угораю с игроков Ни скальпа,ни славы,а всё туда же...

Хоу - И [5]  13:46 // 24 апр 2012
цитировать
Meary
не попинали а снесли одним ударом и зачем (скальпа нет. славы нет)? вот про это разговор - что много таких горе-воинов которые просто не могут пройти мимо абсолютно беззащитного перед ним
ФЛУД В РАБОЧЕМ ТОПЕ

-ЭЛЬФИК- [5]  13:49 // 24 апр 2012
цитировать
Здравствуй, Мэри Поппинс Буду расти очень медленно, от ран подальше))) Будучи 3-4 лвл, я даже радовалась, когда в локу влетала ты: всех конкурентов как ветров сдувало, а особо нерасторопные получали люлей)) Я к тебе привыкла и всегда хвасталась в кланчате, что Мэри меня не трогает. Но, прошло время и в один прекрасный день это свершилось: Мэри со мной "поздоровалась".... Это было как гром среди ясного неба. Тот день выпал из моих ресодобывающих будней. Вот так я встретила утро после своего апа на 5-й))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Ахаба Эл [7]  13:53 // 24 апр 2012
цитировать
не ну ваще! как тока сказали что скальпы не нужны будут для БН, я пошел и сдал аж 600 шт за 14 тыщ, а тут оказывается меня кинули на 6тыщ славы! ну вы даете, чесное слово одно расстройство и печаль

ДевятыйВал [3]  13:53 // 24 апр 2012
цитировать
Хоу - И
Забей,они были и будут

alkor [10]  13:53 // 24 апр 2012
цитировать
   Мэри Поппинс писал(а):
Госпожа Най
здравствуйте! Скажите а почему коли Вы уж вилку уменьшили скальповую не расширить вилочку свирепости? Путь уж и свира росла бы с зачетых скальпов!


поддержу
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

ДевятыйВал [3]  13:54 // 24 апр 2012
цитировать
Ахаба Эл
Не кипятись,мой друг,пора бы привыкнуть,да и понять...

Young Wizzard [10]  13:56 // 24 апр 2012
цитировать
Было бе неплохо сделать так, что бы за игроков чей уровень я не могу поучить скальп в ВС за урон нанесеный по ним я получал славу, как я сейчас получаю с 7го ур к примеру (можно канеш чуть меньше), т.к. за игроков ниже 7го до 5го я получаю только скальп.
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

Кусим [11]  13:58 // 24 апр 2012
цитировать
Young Wizzard
да, именно в вс, так сказать назвался груздем - полезай в кузов. пошел в вс значит боец. а добытчики от этого никак не пострадают.

ДевятыйВал [3]  13:58 // 24 апр 2012
цитировать
   alkor писал(а):
   Мэри Поппинс писал(а):
Госпожа Най
здравствуйте! Скажите а почему коли Вы уж вилку уменьшили скальповую не расширить вилочку свирепости? Путь уж и свира росла бы с зачетых скальпов!


поддержу

А это вариант!) Но только если в ВС,а то разные одессы и многие другие,вырезают мелких,кончая от своей крутости

Palacsinta [10]  13:58 // 24 апр 2012
цитировать
-ЭЛЬФИК-
я всегда даю время уйти малышам с локи, потому что нападаю по старшинству
а вот винить меня в том, что вами давлеет ЖАДНОСТЬ из-за которой вы и страдаете, не надо
вообще я самая добрая и пушистая представительница ГРИНПИСа

ДевятыйВал [3]  13:59 // 24 апр 2012
цитировать
   Young Wizzard писал(а):
Было бе неплохо сделать так, что бы за игроков чей уровень я не могу поучить скальп в ВС за урон нанесеный по ним я получал славу, как я сейчас получаю с 7го ур к примеру (можно канеш чуть меньше), т.к. за игроков ниже 7го до 5го я получаю только скальп.

Тоже дело)Но,опять же,только в ВС!)

карбафос [3]  14:02 // 24 апр 2012
цитировать
Как всегда в этой игре - какойто балбес предложил, кучка чудаков поддержала, порадовались недельку другую, а потом все вместе пошли ныть на форум
В нашей стране инициатива всегда направлена против инициатора
Трижды подумайте что предлогаете, когда вас просят что то поддержать, за что то проголосовать.
Малым лвлам одни плюсы, минусы Япончику теперь алмазики по 200 стоить будут

Van Helsing [11]  14:05 // 24 апр 2012
цитировать
Госпожа Най
Кстати о свитках воинской удачи. Сегодня с 10 до 12 перунил в Славии на свирхах. Взял 2 бафа воинской удачи (испрользовал, проверил это несколько раз), был перун, аура, каст. Не выпало ни 1 шкатулки за 2 часа! Там случайно ошибки нет? Эти свитки с перуном и аурой совместимы? А то как то ни за что 2 знака отдавать жалко.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика