Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Анонс ближайших изменений в балансе игры       Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:59 // 27 апр 2012
Уважаемые игроки!



В ближайшее время будет проведен ряд изменений, посвященных правкам игрового баланса. Все изменения вступили в силу.



• Время перезарядки печатей всех видов отныне составляет 2 хода (вместо 40 секунд).

• Время перезарядки свитков очищения отныне составляет 1 ход (вместо 20 секунд).

• Сферы ярости всех типов (кроме древних) теперь доступны со 2 уровня (ранее зеленые сферы ярости были доступны с 3 уровня, синие – с 4, фиолетовые – с 5).

• Изменен принцип работы сфер духа. Теперь они поглощают не абсолютное количество входящего урона, а его долю в течение 25 секунд. В связи с изменениями также пересмотрены количество сфер духа в одном слоте и их стоимость (теперь любые сферы духа можно ставить по 3 в слот; серые сферы духа поглощают 50% урона, зеленые – 60%, синие – 70%, фиолетовые – 80%, красные – 90%).

• Сферы духа всех типов (кроме древних) теперь доступны со 2 уровня. Любыми сферами духа теперь нельзя заполнить более 1 слота. Сферы духа теперь нельзя использовать чаще, чем 1 раз в 3 хода.

• Поглощенный урон теперь записывается в статистику нанесенного урона.

• Увеличена врожденная защита оборотней от заклинаний (с 10 до 20). Защита оборотней от физического урона осталась на прежнем уровне (10).

• Базовый урон заклинания Витязя «Мощный удар» увеличен, шанс дополнительного урона уменьшен до 25% (станет 11 (доп. 8) / 15 (доп. 12) / 21 (доп. 16) / 28 (доп. 20) / 33 (доп. 24)).

• Базовый урон заклинания Следопыта «Точный выстрел» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 9 / 11 / 15 / 21).

• Заклинание Следопыта «Проникающий выстрел» переименовано в «Двойной выстрел». Базовый урон заклинания увеличен. Дополнительный урон заклинания уменьшен, но его шанс теперь составляет 100% (станет 12 (доп. 1) / 15 (доп. 3) / 20 (доп. 5) / 27 (доп. 6) / 32 (доп. 7)).

• Заклинание Следопыта «Раскол» больше не сокращает запас энергии/маны у цели.

• Базовый урон заклинания Волхва «Знак огня» увеличен. Шанс дополнительного урона уменьшен до 25% (станет 5 (доп. 4) / 8 (доп. 4) / 9 (доп. 8) / 13 (доп. 8) / 18 (доп. 12)).

• Базовый урон заклинания Волхва «Цепная молния» увеличен. Вместо дополнительного урона это заклинание имеет 50% шанс сжечь у противника некоторое количество энергии/маны (станет 12 (доп. -2) / 16 (доп. -4) / 23 (доп. -4) / 30 (доп. -6) / 36 (доп. -6)).

• Базовый урон заклинания Чародея «Знак духов» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 9 / 11 / 15 / 21).

• Базовый урон заклинания Чародея «Жертвоприношение» увеличен. Вместо дополнительного урона это заклинание имеет 50% шанс восполнить чародею некоторое количество здоровья (станет 12 (доп. +2) / 16 (доп. +4) / 23 (доп. +4) / 30 (доп. +6) / 36 (доп. +6)).

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» снова длится 4 хода вместе текущих 85 секунд. При этом эффект применяется корректно в течение всего времени своего действия.

• Базовый урон заклинания Разбойника «Скользящий удар» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 7 / 8,5 / 12 / 16).

• Заклинание Разбойника «Стойкость» переименовано в «Выносливость» (поскольку стойкостью в игре называется параметр, отвечающий за снижение тяжести получаемой травмы).

• Задержка применения урона от заклинания Разбойника «Поцелуй смерти» снижена с 12 до 8 секунд.

• Исправлена ошибка, в результате которой эффект заклинания Ратоборца «Боевой крик» мог применяться только со 2 хода действия эффекта.

• Заклинание Ратоборца «Ярость предков» переименовано обратно в «Тень предков» (поскольку боевые эффекты, имеющие в названии слово «ярость», обычно связаны с параметром критического урона).



Желаем приятной игры!

Добавлено:
• Исправлена ошибка, в результате которой эффект заклинания Разбойника «Выносливость» мог применяться только со 2 хода действия эффекта.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

- Annet - [9]  23:23 // 28 апр 2012
цитировать
когда 1 на 1 с мобом, то раскол норм работает!!! А когда злишь не работатет!!! А дминестрация проверьте, пожалста, может это связано как то!!

ser111 [9]  23:30 // 28 апр 2012
цитировать
Интересно, кого сейчас может убить витязь, я так понимаю только другого витязя.)) Только что не хватило 2 банки энки красных в бою с волхвом, высушил с печатями за минуту, дальше я бил рукой, мирно смотря как он сносит по 190., весело.))) Я так понял, витязь это путь мобобоя, все в стрелки, стрел надо закупить, побольше.) Для тех кто скажет, что волхв не мясо мне, так и разбоя не снести, с его отражалкой.) Где можно посмотреть, сколько витязеё на +9, подскажите.?
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

герцог ГЕРА [9]  23:53 // 28 апр 2012
цитировать
деструктив

РыжыйКот [9]  10:40 // 29 апр 2012
цитировать
Бупель
Очередной раз за топ спрошу у недовольного ратоборца. Вы видите слово "изменение" в шапке топа? вы осознаете, что если прибавить всем, то изменений не будет?
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Огненная пантера [11]  11:05 // 29 апр 2012
цитировать
спам

demon Azazell [5]  12:23 // 29 апр 2012
цитировать
стоял только что против вити - понял, что чар говно редкое стал, так и не вынес витю за все три боя, хоть и старшего на лвл... от него криты под 110, я ему под 70... белым у него третий закл 30, у меня 3й закл 27... бредятина полная, ухожу в следопыты
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Данила95 [9]  12:46 // 29 апр 2012
цитировать
Крик так и не починили
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Argentum [8]  14:14 // 29 апр 2012
цитировать
NKns
Мы же так долго этого ждали! Все наши беды были только из-за неудачного названия закла! Теперь заживем ))))) Ура!

nebesnyi kapitan [7]  14:40 // 29 апр 2012
цитировать
блинн,4то за ребаланс такой! стабильно мобов дольше и дороже стало бить!сделайте и мобам аналоги4ный ребаланс!!!заму4али резать игроков!

nebesnyi kapitan [7]  14:42 // 29 апр 2012
цитировать
итак на лес не насобирать было денег...теперь еще дольше над мобобойством заниматься ,4тоб разок в лес сходить!

triffik [4]  16:23 // 29 апр 2012
цитировать
верните всё как было..в топку вас с вашим ребалансом!!!

-abs- [9]  16:53 // 29 апр 2012
цитировать
мало того что базовый урон подняли всем ... кроме ратоборцев, так еще и косяки ратоборцам исправляют в последнюю очередь
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

Бупель [4]  19:05 // 29 апр 2012
цитировать
РыжыйКот
Бупель
Очередной раз за топ спрошу у недовольного ратоборца. Вы видите слово "изменение" в шапке топа? вы осознаете, что если прибавить всем, то изменений не будет?


Слово вижу, но понять одного не могу, почему весь банкет за мой счет? В топе на главной 7 стрелков, 2 волхва, разбой и витязь. Почему в этом треугольнике , стрелок-ратоборец-волхв , стрелки вообще сейчас нагибаторы, волхвы чувствуют себя очень уверенно а раты остались ни с чем?

Почему я должен чувствовать себя ущербным, не имея возможности ни в одном из боевых аспектов составить конкуренцию? Стрелка вынесем за скобки, но ведь и против разбоя шансы призрачны, примерно равны они с волхвом(парадокс) чаром и витязем.

Почему меня толкают на смену пути, вместо предоставления равных возможностей?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Бупель [4]  20:13 // 29 апр 2012
цитировать
Сходил в чащу,потестил... У разбойников и витязей вырос базовый урон по мне, а стрелок в комбинированном шмоте, без единой синей вещи дважды приваривал по мне под сотню, на касте прево+камень.

Садиться на консервацию? Ждать перемен?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Фелосте [5]  20:22 // 29 апр 2012
цитировать
капс

Ghostes [8]  20:25 // 29 апр 2012
цитировать
сделайте уже чтобы работал доп. на занке огня! 2 день не пашет! Значек появляется, но урон не наносит!

demon Azazell [5]  20:26 // 29 апр 2012
цитировать
-INVICTUS-
по мне разбой под 130 критовал, я ему мясо это понятно, но не настолько же..
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Бупель [4]  07:01 // 30 апр 2012
цитировать
Буду ждать следующих изменений. Может когда-то и на улице ратов будет если не праздник, то хоть не тупик.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Лорд Саурон [8]  09:35 // 30 апр 2012
цитировать
Я так понял чариков ещё урезали? Нафига мне +4 хп?

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика