Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Анонс ближайших изменений в балансе игры       Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:59 // 27 апр 2012
Уважаемые игроки!



В ближайшее время будет проведен ряд изменений, посвященных правкам игрового баланса. Все изменения вступили в силу.



• Время перезарядки печатей всех видов отныне составляет 2 хода (вместо 40 секунд).

• Время перезарядки свитков очищения отныне составляет 1 ход (вместо 20 секунд).

• Сферы ярости всех типов (кроме древних) теперь доступны со 2 уровня (ранее зеленые сферы ярости были доступны с 3 уровня, синие – с 4, фиолетовые – с 5).

• Изменен принцип работы сфер духа. Теперь они поглощают не абсолютное количество входящего урона, а его долю в течение 25 секунд. В связи с изменениями также пересмотрены количество сфер духа в одном слоте и их стоимость (теперь любые сферы духа можно ставить по 3 в слот; серые сферы духа поглощают 50% урона, зеленые – 60%, синие – 70%, фиолетовые – 80%, красные – 90%).

• Сферы духа всех типов (кроме древних) теперь доступны со 2 уровня. Любыми сферами духа теперь нельзя заполнить более 1 слота. Сферы духа теперь нельзя использовать чаще, чем 1 раз в 3 хода.

• Поглощенный урон теперь записывается в статистику нанесенного урона.

• Увеличена врожденная защита оборотней от заклинаний (с 10 до 20). Защита оборотней от физического урона осталась на прежнем уровне (10).

• Базовый урон заклинания Витязя «Мощный удар» увеличен, шанс дополнительного урона уменьшен до 25% (станет 11 (доп. 8) / 15 (доп. 12) / 21 (доп. 16) / 28 (доп. 20) / 33 (доп. 24)).

• Базовый урон заклинания Следопыта «Точный выстрел» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 9 / 11 / 15 / 21).

• Заклинание Следопыта «Проникающий выстрел» переименовано в «Двойной выстрел». Базовый урон заклинания увеличен. Дополнительный урон заклинания уменьшен, но его шанс теперь составляет 100% (станет 12 (доп. 1) / 15 (доп. 3) / 20 (доп. 5) / 27 (доп. 6) / 32 (доп. 7)).

• Заклинание Следопыта «Раскол» больше не сокращает запас энергии/маны у цели.

• Базовый урон заклинания Волхва «Знак огня» увеличен. Шанс дополнительного урона уменьшен до 25% (станет 5 (доп. 4) / 8 (доп. 4) / 9 (доп. 8) / 13 (доп. 8) / 18 (доп. 12)).

• Базовый урон заклинания Волхва «Цепная молния» увеличен. Вместо дополнительного урона это заклинание имеет 50% шанс сжечь у противника некоторое количество энергии/маны (станет 12 (доп. -2) / 16 (доп. -4) / 23 (доп. -4) / 30 (доп. -6) / 36 (доп. -6)).

• Базовый урон заклинания Чародея «Знак духов» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 9 / 11 / 15 / 21).

• Базовый урон заклинания Чародея «Жертвоприношение» увеличен. Вместо дополнительного урона это заклинание имеет 50% шанс восполнить чародею некоторое количество здоровья (станет 12 (доп. +2) / 16 (доп. +4) / 23 (доп. +4) / 30 (доп. +6) / 36 (доп. +6)).

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» снова длится 4 хода вместе текущих 85 секунд. При этом эффект применяется корректно в течение всего времени своего действия.

• Базовый урон заклинания Разбойника «Скользящий удар» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 7 / 8,5 / 12 / 16).

• Заклинание Разбойника «Стойкость» переименовано в «Выносливость» (поскольку стойкостью в игре называется параметр, отвечающий за снижение тяжести получаемой травмы).

• Задержка применения урона от заклинания Разбойника «Поцелуй смерти» снижена с 12 до 8 секунд.

• Исправлена ошибка, в результате которой эффект заклинания Ратоборца «Боевой крик» мог применяться только со 2 хода действия эффекта.

• Заклинание Ратоборца «Ярость предков» переименовано обратно в «Тень предков» (поскольку боевые эффекты, имеющие в названии слово «ярость», обычно связаны с параметром критического урона).



Желаем приятной игры!

Добавлено:
• Исправлена ошибка, в результате которой эффект заклинания Разбойника «Выносливость» мог применяться только со 2 хода действия эффекта.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Творец Судьбы [5]  09:55 // 30 апр 2012
цитировать
Базовый урон заклинания Чародея «Жертвоприношение» увеличен. Вместо дополнительного урона это заклинание имеет 50% шанс восполнить чародею некоторое количество здоровья (станет 12 (доп. +2) / 16 (доп. +4) / 23 (доп. +4) / 30 (доп. +6) / 36 (доп. +6)).

почему тут тоже 4 а не 6 и дальше не 8 и 10

Momus [10]  10:19 // 30 апр 2012
цитировать
РАСКОЛ сделайте

--- KenT --- [4]  10:20 // 30 апр 2012
цитировать
Дайте возможность сменить шмот...

kEIRA [6]  10:20 // 30 апр 2012
цитировать
травля у разбоев не отнимает урона!

KILLMEN [8]  11:26 // 30 апр 2012
цитировать
верните древние сферы духа за БН как было и не нада их в один ряд с обычными ставить!

Огненная пантера [11]  11:27 // 30 апр 2012
цитировать
Когда будет сделан раскол??? ущербный перс сейчас по заклам, что на фарме, что в ПВП, что в сводах!!!!
Вообще удивляет, как такие сырые обновления можно было запустить перед аренным турниром!!!

Sir Bobik [9]  11:32 // 30 апр 2012
цитировать
Всем
Касательно недопонимания по сферам духа.

Ответы в топике были даны мной. И я искренне сожалею о том, что сделанные мной поспешные выводы привели к фактическому введению в заблуждение множества игроков. Приношу свои извинения всем тем, кто в результате публикации мной непроверенных данных испытал разочарование от их несоответствия действительным изменениям, внесенным администрацией проекта.

Госпожа Най
Вам, Андрей, приношу отдельное извинение за то, что Вам пришлось разгребать заваренную мной кашу.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

пехотинец777 [7]  12:17 // 30 апр 2012
цитировать
цензура
темные негодуэ, светлые на коне!©

basota46 [10]  12:22 // 30 апр 2012
цитировать
Sir Bobik
Госпожа Най
Вам, Андрей, приношу отдельное извинение за то, что Вам пришлось разгребать заваренную мной кашу.


так это оказывается ОН?!

ArchMichael [8]  12:34 // 30 апр 2012
цитировать
basota46
только узнали?
Сердце не выключишь!

Abragim [9]  13:05 // 30 апр 2012
цитировать
а вот интересно баг или нет,что когда разбой юзает оглушку и бьет ,а у противника срабатывает уворот,то пропадают оба удара?

Sir Bobik [9]  13:17 // 30 апр 2012
цитировать
Abragim
Не баг. Оглушка, это эффект от удара. Чтобы он сработал, надо чтобы прошел удар. Ну и так далее.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

филио [9]  13:27 // 30 апр 2012
цитировать
скорее всего не работает прибавление хп по жертве! я конечно понимаю РАНД! но ни разу прибавки замечено не было при использовании жертвы отдельно от выпить жизнь. Проверьте пожалуйста!

Фантомчик [4]  13:49 // 30 апр 2012
цитировать
Бупель
Сходил в чащу,потестил... У разбойников и витязей вырос базовый урон по мне, а стрелок в комбинированном шмоте, без единой синей вещи дважды приваривал по мне под сотню, на касте прево+камень.

Садиться на консервацию? Ждать перемен?


это чудо ( доброе ) какое-то. Я весь, как говорится, в синем, со всеми камнями урона на 4 уровне по рату больше 80 не разу не припомню чтоб бил. Поэтому парень в сером под сотню .... ну сомнительно. Может не весь серый ? арбалет там красный и пара амулей, не ???

По поводу нагибательства следопыта - Теперь у нас практически два мясника ( ну это и раньше было) - это волхв и разбой. С ними что то вообще без шансов. С волхвом без энки остаешься ( а если он с печатями то вообще влет) с разбоем попасть по нему не можешь ( кстати привет недешовым сферам ярости ) , а печатями высушить все одно не успеваешь твой хр заканчивается раньше . Вчера один уголовник увернулся 3 раза подряд. ИМХО даже для рандома перебор.
Ну и в дополнение... Для домагеров в лесу звери страшнее чем для танков. потому как выносят здоровья они независимо от нашего сознания и не в процентах а в абсолютном выражении. А жизни у нас всяко меньше....

Ренессанс [4]  14:14 // 30 апр 2012
цитировать
Фантомчик
ну так и зверей вы не по 10-15 колупаете=) а на счёт уворота - просто повезло человеку
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Фантомчик [4]  14:27 // 30 апр 2012
цитировать
-RanD-
Фантомчик
ну так и зверей вы не по 10-15 колупаете=) а на счёт уворота - просто повезло человеку


у зверей важен первый удар - это всегда крит. для нас он всяко хуже чем для танков. Ну а то что повезло - может быть :))) очень жду такого же везения для себя :)

Победитель [8]  14:51 // 30 апр 2012
цитировать
оффтоп
COOLSHURIK

Победитель [8]  14:55 // 30 апр 2012
цитировать
оффтоп
COOLSHURIK

леший666 [4]  17:37 // 30 апр 2012
цитировать
Укус гадюки не работает Урона нет

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика