Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Анонс ближайших изменений в балансе игры       Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:59 // 27 апр 2012
Уважаемые игроки!



В ближайшее время будет проведен ряд изменений, посвященных правкам игрового баланса. Все изменения вступили в силу.



• Время перезарядки печатей всех видов отныне составляет 2 хода (вместо 40 секунд).

• Время перезарядки свитков очищения отныне составляет 1 ход (вместо 20 секунд).

• Сферы ярости всех типов (кроме древних) теперь доступны со 2 уровня (ранее зеленые сферы ярости были доступны с 3 уровня, синие – с 4, фиолетовые – с 5).

• Изменен принцип работы сфер духа. Теперь они поглощают не абсолютное количество входящего урона, а его долю в течение 25 секунд. В связи с изменениями также пересмотрены количество сфер духа в одном слоте и их стоимость (теперь любые сферы духа можно ставить по 3 в слот; серые сферы духа поглощают 50% урона, зеленые – 60%, синие – 70%, фиолетовые – 80%, красные – 90%).

• Сферы духа всех типов (кроме древних) теперь доступны со 2 уровня. Любыми сферами духа теперь нельзя заполнить более 1 слота. Сферы духа теперь нельзя использовать чаще, чем 1 раз в 3 хода.

• Поглощенный урон теперь записывается в статистику нанесенного урона.

• Увеличена врожденная защита оборотней от заклинаний (с 10 до 20). Защита оборотней от физического урона осталась на прежнем уровне (10).

• Базовый урон заклинания Витязя «Мощный удар» увеличен, шанс дополнительного урона уменьшен до 25% (станет 11 (доп. 8) / 15 (доп. 12) / 21 (доп. 16) / 28 (доп. 20) / 33 (доп. 24)).

• Базовый урон заклинания Следопыта «Точный выстрел» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 9 / 11 / 15 / 21).

• Заклинание Следопыта «Проникающий выстрел» переименовано в «Двойной выстрел». Базовый урон заклинания увеличен. Дополнительный урон заклинания уменьшен, но его шанс теперь составляет 100% (станет 12 (доп. 1) / 15 (доп. 3) / 20 (доп. 5) / 27 (доп. 6) / 32 (доп. 7)).

• Заклинание Следопыта «Раскол» больше не сокращает запас энергии/маны у цели.

• Базовый урон заклинания Волхва «Знак огня» увеличен. Шанс дополнительного урона уменьшен до 25% (станет 5 (доп. 4) / 8 (доп. 4) / 9 (доп. 8) / 13 (доп. 8) / 18 (доп. 12)).

• Базовый урон заклинания Волхва «Цепная молния» увеличен. Вместо дополнительного урона это заклинание имеет 50% шанс сжечь у противника некоторое количество энергии/маны (станет 12 (доп. -2) / 16 (доп. -4) / 23 (доп. -4) / 30 (доп. -6) / 36 (доп. -6)).

• Базовый урон заклинания Чародея «Знак духов» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 9 / 11 / 15 / 21).

• Базовый урон заклинания Чародея «Жертвоприношение» увеличен. Вместо дополнительного урона это заклинание имеет 50% шанс восполнить чародею некоторое количество здоровья (станет 12 (доп. +2) / 16 (доп. +4) / 23 (доп. +4) / 30 (доп. +6) / 36 (доп. +6)).

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» снова длится 4 хода вместе текущих 85 секунд. При этом эффект применяется корректно в течение всего времени своего действия.

• Базовый урон заклинания Разбойника «Скользящий удар» увеличен. Дополнительный урон у этого заклинания убран (станет 6 / 7 / 8,5 / 12 / 16).

• Заклинание Разбойника «Стойкость» переименовано в «Выносливость» (поскольку стойкостью в игре называется параметр, отвечающий за снижение тяжести получаемой травмы).

• Задержка применения урона от заклинания Разбойника «Поцелуй смерти» снижена с 12 до 8 секунд.

• Исправлена ошибка, в результате которой эффект заклинания Ратоборца «Боевой крик» мог применяться только со 2 хода действия эффекта.

• Заклинание Ратоборца «Ярость предков» переименовано обратно в «Тень предков» (поскольку боевые эффекты, имеющие в названии слово «ярость», обычно связаны с параметром критического урона).



Желаем приятной игры!

Добавлено:
• Исправлена ошибка, в результате которой эффект заклинания Разбойника «Выносливость» мог применяться только со 2 хода действия эффекта.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

demon Azazell [5]  11:30 // 03 май 2012
цитировать
puffik
поиграйте чаром, увидите какие там шансы у него против разбоя, следопыта и теперь уже волхва
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Корнюша [8]  11:48 // 03 май 2012
цитировать
ну вот раты опять в пролете(((((

Блазер [7]  12:24 // 03 май 2012
цитировать
СЫН ПАХАНА
puffik
ратам самым первым допурон с проника перенесли в основу
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

AlGol [7]  12:30 // 03 май 2012
цитировать
Заметил вчера, что раскол не действует на мобов никак.
Подскажите, пожалуйста, это баг?

ролко [9]  12:48 // 03 май 2012
цитировать
Перестало работать возмездие не травит не куяв ни мобов((

puffik [9]  13:17 // 03 май 2012
цитировать
Алмазик[10] использовал [Двойной выстрел V] на puffik[9] 282 ,,, слабовато, давайте еще следаков усилим а ратов ослабим((((,,, а мой каст посилнее был

puffik [9]  13:36 // 03 май 2012
цитировать
Блазер [7]
Мне всё равно каму что резали, только что воевал в порту, чар с жизнью в 407 у меня 748хп, я ему урон от 25 до 40, он мне 80-190, ну и кто кого вынисет быстрее???,,, а следом следак , крит 282 и я в аут,,, и что толку от такой жестянки как рат??? ЕСЛИ БЫ ПЕРЕХОД НА ДРУГОЙ КЛАСС небыл бы так дорог, ушёл бы, давно,,, а теперь только фармить и никаких боев,,,(((

samso [11]  13:40 // 03 май 2012
цитировать
Перестала работать травилка(( ето у всех так или ток я такой щастливый

Назаретянин [9]  13:41 // 03 май 2012
цитировать
puffik
во во - меня тоже почему то чары и волхвы сильно бьют - порезать их надо а то перекачали
УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА - ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ

puffik [9]  13:51 // 03 май 2012
цитировать
Назаретянин
ты то для них хоть мясо, я то поидее их должен резать, а что то никак не выходит

-Cricket- [9]  13:54 // 03 май 2012
цитировать
ну и когда вы в конце концов заклинания в норму приведёте?
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Гесер [10]  13:55 // 03 май 2012
цитировать
фиолетовые сферы духа точно нужно пересмотреть 80% поглощения это много ...... красные 90% а чтоб красные получить это фиолет БН нужно качнуть а фиолетовые пошел да купил а разница то всего в 10% ни о чем вообще ((( либо кол-во красных больше в слот нужно

Swordfish [9]  14:08 // 03 май 2012
цитировать
ПОЧИНИТЕ ТРАВИЛКУ! Уже с аренного турнира не работает(((

Бупель [4]  20:24 // 03 май 2012
цитировать
И никаких обнадеживающих новостей о многострадальных ратоборцах. Сегодня видел статистику двух инстов в чаще на 3/4 где было по одному рату на обе команды.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Boromir28 [4]  20:26 // 03 май 2012
цитировать
Ясно как всегда

Rusich 26 [3]  21:49 // 03 май 2012
цитировать
Как всегда все пути ныли и наныли а раты как молча стонали так с овощем и остались 1 фиг с пути рата не уйду как не режте и не ослабляйте а правда почему ратам мощи трошки не подкинули то,очень не хватает в боях её против других путей с мясом равным со своим ковырятся долго приходится и не факт что всегда его завалишь из -за урона слабого.
&quot;Артанского ратника мало убить,его еще и повалить надо&quot;

Мардлен [10]  03:32 // 04 май 2012
цитировать
DarkTemplar[12] использовал [Двойной выстрел V] на Мардлен[10] 387
усилили удар по мясу говорите?)

Элькон [4]  05:01 // 04 май 2012
цитировать
Жаба давит! всем плюшки раздали, а ратам (чебы просто хоть что-нибудь) баг исправили. Жаба давит и стонет: увеличьте урон ратов... иль энку

Steinron [8]  07:22 // 04 май 2012
цитировать
puffik
нчиего не перепутал? рат всё время был мясом для следака
бой на бой не приходится, я волхвом раньше играл и когда рат на 2 лвл меньше заходя в бой всю жизнь сносил при охотничем касте не ныли ведь... (я был в фул синь + боевой каст + велет), а сейчас Вас бедных ищемляют....
хотя по ситуации со следаками согласен, слишком уж они неубиваемые стали, при равном шмоте, касте и руках у витька нет шансов

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика