Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Плагин автоприменения        Мальзахар [10]  цитировать
17:24 // 02 май 2012
Новое от 5-го мая:
а) Добавили активируемую галку запроса подтверждения перед применением набора.
б) Добавили кнопку обновления списка вещей в плагине.

Сделаем:
а) Запилим этот плагин и в ИЕ-клиенте.
б) Сделаем в плагине возможность видеть вставленные в предмет обереги и металлы.



Очень-очень давно обещал вам плагин который будет способен собирать в наборы и использовать одним нажатием практически всё, что только можно использовать. Задача далеко не самая приоритетная и делалась едва ли не в свободное от работы время. Однако, долго ли, коротко ли, но плагин этот мы допилили, спасибо ребятам-клиентщикам, и работой своей, скажу честно, довольны.

Это всё лирика, а конкретика в том, что плагин уже доступен пользователям хром-клиента. Просто перезагрузите клиент. Описывать приципы работы подробно не буду, плагин интуитивно понятен и прост в обращении. Пожелания, комментарии, найденные ошибки прошу отписывать в этом топике.

Примечание: вы даже призраков пачками в бой можете вызывать через плагин, не тратя время на вызов поодиночке через боевой рюкзак. Разумеется, действия требующие введения ника цели он использовать не может.

Найденные ошибки:
Шмот с волшебствами рассеивания и разных эликсиров работает некорректно. Просьба пока его не юзать через плагин автоприменения.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Vanga [5]  13:06 // 07 май 2012
цитировать
А нельзя ли сделать так, чтобы ярлых сохраненного набора можно было вытащить и разместить в любом месте экрана (как, например, это сделано в ICQ). И потом активизировать этот набор простым кликом по этому ярлыку.

Angel777 [7]  23:44 // 07 май 2012
цитировать
народ не развайте топ...мне не помогли((((

Хохол Боевой [9]  00:24 // 08 май 2012
цитировать
Мальзахар
Лудше бы вы со старыми клиетами работали, много ресурса хавает Хром. Как для моего 2х ядероного 2.4 проц. ноутбука.
Или я нубко и не умею его настроить по человечески
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

Angel777 [7]  10:36 // 10 май 2012
цитировать
Ап Мне решение проблемы нужно!

Стригун [3]  13:22 // 18 май 2012
цитировать
А вы не попробовали 500х500 с плагинами тестануть?
Что-то мне подсказывает, что лаги возникнут жуткие.
одновременный (с разницей в микросекунды) заход в бой сотен геймеров и запуск тысячи команд на исполнение может нанести непоправимый вред вашему искусственному интеллекту.

kich [9]  14:11 // 18 май 2012
цитировать
Стригун
думаю и без плагина не было одновременного выпивания каста у сотен игроков ?
лаги от этого не будет.
А вот вход в бой большого количества игроков это лаги.
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

Принципиальная [7]  00:52 // 19 май 2012
цитировать
Мне не нравится Хромовский клиент потому что:
1) Не видно значения отклика/пинга
2) Чтобы послать 3 смайла подряд, нужно 3 раза открывать окно смайлов, т.к. оно закрывается после нажатия на 1 смайл

Kapoc [3]  00:59 // 19 май 2012
цитировать
Принципиальная
пункт 2 - давно пофиксили
Жду когда закроется игра )

Дядюшка Скрудж [6]  12:56 // 19 май 2012
цитировать
Что ж все на Хроме помешались?
Подозрительненько
Трах-тибидох.

Корвинус [11]  13:08 // 19 май 2012
цитировать
Забавная штука этот плагин. При определенных условиях, вынуждающая перезапускать клиент. Если кому интересно какая последовательность действий непроизвольно приводит к подобному - стучите научу как не надо делать :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

zevs56525 [7]  19:05 // 19 май 2012
цитировать
спасибо за быстрое изминение слотов!!! вот етого мне и нехватало!!!)спс!

zevs56525 [7]  19:07 // 19 май 2012
цитировать
а ешо ...у мня без хрома етот плагин кати! на мозиле!

Study [8]  19:35 // 19 май 2012
цитировать
18:45 Вестник: Скачай клиент игры на базе Chrome! Быстрый и удобный! Только в этом клиенте есть плагин автоприменения предметов!

Насилуют пользователей других клиентов переходить на хром А потом будет топ, что ИЕ не популярен и больше не поддерживается

Ксамд [9]  19:40 // 19 май 2012
цитировать
Корвинус
Это, например, окрываешь окно с кастом, потом открываешь настройку плагина, двойной щелчёк по чему-нибудь из комплекта и радостно слушаешь "дзынь-дзынь"?

Вовкодав [6]  18:49 // 20 май 2012
цитировать
Запилим этот плаги ни в ИЕ клиенте... Жду...

волшебник [11]  15:03 // 21 май 2012
цитировать
Мальзахар
Неплохо было бы добавить в плагин кнопку "Убрать элемент" или "Редактировать набор" (как редактировать я разобрался а вот новичку будет сложнее). Галку "Запрашивать подтверждение" ставить на определённый набор, например на бурдюки и лепёшки они не обязательны.
не хотите ли немного магии?

Tirrex [8]  15:22 // 21 май 2012
цитировать
отличная вещь! спасибо!

ukraine_char [3]  09:47 // 22 май 2012
цитировать
а когда будет возможность скачать без p2p - неужто так сложно залить чтоб скачивать без всяких ....???

Эверест [7]  10:06 // 22 май 2012
цитировать
Попробовал. на прево с камнем. нажал тут же применить
09:53 Вы использовали Большой экстракт превосходства.
09:53 Вы использовали Большой камень восполнения сил.
10:00 Вы вмешались в бой "Нападение на Otto Dix".
И тут смотрю что остаток каста 29 мин. 30 сек.

Каст что не сразу выпился?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика