Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Плагин автоприменения        Мальзахар [10]  цитировать
17:24 // 02 май 2012
Новое от 5-го мая:
а) Добавили активируемую галку запроса подтверждения перед применением набора.
б) Добавили кнопку обновления списка вещей в плагине.

Сделаем:
а) Запилим этот плагин и в ИЕ-клиенте.
б) Сделаем в плагине возможность видеть вставленные в предмет обереги и металлы.



Очень-очень давно обещал вам плагин который будет способен собирать в наборы и использовать одним нажатием практически всё, что только можно использовать. Задача далеко не самая приоритетная и делалась едва ли не в свободное от работы время. Однако, долго ли, коротко ли, но плагин этот мы допилили, спасибо ребятам-клиентщикам, и работой своей, скажу честно, довольны.

Это всё лирика, а конкретика в том, что плагин уже доступен пользователям хром-клиента. Просто перезагрузите клиент. Описывать приципы работы подробно не буду, плагин интуитивно понятен и прост в обращении. Пожелания, комментарии, найденные ошибки прошу отписывать в этом топике.

Примечание: вы даже призраков пачками в бой можете вызывать через плагин, не тратя время на вызов поодиночке через боевой рюкзак. Разумеется, действия требующие введения ника цели он использовать не может.

Найденные ошибки:
Шмот с волшебствами рассеивания и разных эликсиров работает некорректно. Просьба пока его не юзать через плагин автоприменения.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Томплиер [5]  10:10 // 22 май 2012
цитировать
а) Запилим этот плагин и в ИЕ-клиенте.
спасибо

PatrikeevnaJ [10]  11:29 // 22 май 2012
цитировать
хорошо бы на ладанку прицепить кнопку "использовать на себя" и включить в плагины

а то в хроме копировать свой ник в списке крайне не удобно

ты_труп [9]  15:47 // 24 май 2012
цитировать
а я только експлорером пользуюсь - админы только его разрешают ставить, пожалейте меня
да-да. я уже мертв... но я умер уже после вашей смерти.....

Жрякус2 [10]  13:10 // 02 июн 2012
цитировать
Study писал(а):
18:45 Вестник: Скачай клиент игры на базе Chrome! Быстрый и удобный! Только в этом клиенте есть плагин автоприменения предметов!

Насилуют пользователей других клиентов переходить на хром А потом будет топ, что ИЕ не популярен и больше не поддерживается


Буду на ИЕ сидеть до последнего.
Ваше кредо? - Всегда!

Элайна [9]  13:40 // 02 июн 2012
цитировать
Мальзахар
Администратор

Всегда открыт для диалога, но не всегда у компа. Если не ответил - вероятно, отошёл или потерял ваше сообщение в обилии написанного, очень прошу повторить. Принципиально не обижаюсь ни на что - можете проверить.))
Последний месяц почту не читаю и не знаю когда смогу - очень завален текучкой. Так что если я вам нужен - старайтесь поймать меня в привате.

какая прелесть

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика