Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Плагин автоприменения        Мальзахар [10]  цитировать
17:24 // 02 май 2012
Новое от 5-го мая:
а) Добавили активируемую галку запроса подтверждения перед применением набора.
б) Добавили кнопку обновления списка вещей в плагине.

Сделаем:
а) Запилим этот плагин и в ИЕ-клиенте.
б) Сделаем в плагине возможность видеть вставленные в предмет обереги и металлы.



Очень-очень давно обещал вам плагин который будет способен собирать в наборы и использовать одним нажатием практически всё, что только можно использовать. Задача далеко не самая приоритетная и делалась едва ли не в свободное от работы время. Однако, долго ли, коротко ли, но плагин этот мы допилили, спасибо ребятам-клиентщикам, и работой своей, скажу честно, довольны.

Это всё лирика, а конкретика в том, что плагин уже доступен пользователям хром-клиента. Просто перезагрузите клиент. Описывать приципы работы подробно не буду, плагин интуитивно понятен и прост в обращении. Пожелания, комментарии, найденные ошибки прошу отписывать в этом топике.

Примечание: вы даже призраков пачками в бой можете вызывать через плагин, не тратя время на вызов поодиночке через боевой рюкзак. Разумеется, действия требующие введения ника цели он использовать не может.

Найденные ошибки:
Шмот с волшебствами рассеивания и разных эликсиров работает некорректно. Просьба пока его не юзать через плагин автоприменения.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Wenator [4]  23:19 // 02 май 2012
цитировать
Убедительная просьба, сделайте плагины для профессий. Нажимать раз в N минут напрягает

---WOLF--- [11]  23:30 // 02 май 2012
цитировать
ИЕ - норм???
интересно это говорял люди - консерваторы просто , или те кто не пробывал другие клиенты???
ИБО сначал был ИЕ, после него сделали на мазилу и сказали , что он лучше, теперь всех переселяют на Хром, сетуя , что вообще шикарно,,,
А тут еще про ИЕ доказывают,,, КОМУ верить???

Johnnie_Walker [9]  00:05 // 03 май 2012
цитировать
СПАСИБО
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

Тьмушка [8]  01:02 // 03 май 2012
цитировать
насчет ладанок и прочих требующих ввода имени, нельзя ли сделать команду просто на вызов диалогового окошка, а то пока в рюк зайдешь. раздел откроешь, на картинку нажмешь..

в остальном большое спасибо. очень удобно
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

ДОКТОР ДЕН [11]  01:03 // 03 май 2012
цитировать
Спасибо Большое
Как убивали, так и будем убивать!

KAPACb [8]  02:14 // 03 май 2012
цитировать
Lisma
иногда лучше жевать...

как по мне дык пусть этот клиент хоть под оперу будет... абы довели до ума И НЕ ЛАГАЛ

Дидуган [8]  02:15 // 03 май 2012
цитировать
очень все хорошо.. но не могли бы вы добавить для тупых - как всем этим барахлом можно пользыватся????

Дидуган [8]  02:15 // 03 май 2012
цитировать
очень все хорошо.. но не могли бы вы добавить для тупых - как всем этим барахлом можно пользыватся????

Дидуган [8]  02:17 // 03 май 2012
цитировать
я не вижу нахрен никаких дополнительных плагинов.. извините.. то ли лыжы не едут у админов.. то ли у меня..

KAPACb [8]  02:19 // 03 май 2012
цитировать
Дидуган
если клиент хромовский то перезапусти чтоб обновился. между кнопками с запоминанием комплектов одежды и слотов появится новая кнопка.

Voorhees Jason [7]  03:48 // 03 май 2012
цитировать
Неплохо бы доработать плагин, сделав "защиту" от случайного нажатия клавиши. К примеру вы выбираете ячейку-вылетает вопрос :Вы уверены,что хотите применить именно этот каст? Не хотелось бы по ошибке выпить в гати или бездне случайно ярмарку или синий перун,что для леса лежит. Может кто поддердит небольшую идею?
я уже хочу спать,но боюсь выключать комп и выходить из этойигры. подскажите где здесь можно сохраниться?

ПЕРО [9]  06:32 // 03 май 2012
цитировать
Спасибо БОЛЬШОЕ! Звучит красиво, будем пробывать.
Форум - ЗЛО!

Фракиец_СПАРТАК [10]  06:39 // 03 май 2012
цитировать
Хороший плагин, сразу понравился!
P.S.
будет ли сделан плагин "Автопоедание" что бы увеличь количество проводимых боёв при фарме?

Чем вас этот не устраивает? Создайте набор из бурдей/лепёшек и применяйте по необходимости.)
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

волшебник [11]  08:28 // 03 май 2012
цитировать
Voorhees Jason писал(а):
Неплохо бы доработать плагин, сделав "защиту" от случайного нажатия клавиши. К примеру вы выбираете ячейку-вылетает вопрос :Вы уверены,что хотите применить именно этот каст? Не хотелось бы по ошибке выпить в гати или бездне случайно ярмарку или синий перун,что для леса лежит. Может кто поддердит небольшую идею?


Сам хотел предложить, действительно можно случайно выпить длинющую строчку обкаста. Исключением подтверждения можно сделать бурдюки или камни.
не хотите ли немного магии?

vv_pilot [10]  08:40 // 03 май 2012
цитировать
да кнопочку подтверждения наверное все таки неплохо было бы

хотя те кто не ошибаеться против будут

Sallbimer [11]  09:02 // 03 май 2012
цитировать
vv_pilot писал(а):
да кнопочку подтверждения наверное все таки неплохо было бы

хотя те кто не ошибаеться против будут


Плагин отличный, вовсю уже юзаю.
А ошибаются- все, конечно. Потому подтверждение- с названием комплекта - возможный вариант. Но это задержка, особенно если подлагивает, а надо быстро каст или бурди тяпнуть..
Пока, думаю, подтверждение не нужно. Если времени достаточно, можно пить или постаринке, или внимательно выбирая нужную строчку.
Тут ведь хорошо сделана сортировка, можно легко переставлять, группировать нужные комплекты. И разделять группы пустячными строчками вроде лепешки, чтоб, если и ошибся, то не криминально.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

vv_pilot [10]  09:13 // 03 май 2012
цитировать
Sallbimer
плагин действительно удобный

а по кнопочке если уж ее делать то просто опционально

ну кто хочет тем подтверждение вылезает а кто не хочет тем не вылезает

Сарт [10]  09:22 // 03 май 2012
цитировать
Спасибо
ё

vv_pilot [10]  09:24 // 03 май 2012
цитировать
как просьба --- добавьте возможность в набор добавлять опцию повление окошка с названием и подтверждением выполнения набора

и в те наборы которые критичные игроки сами себе добавят защиту от ошибки и трясущихся рук

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика