Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 "Красота по рецепту и без" Голосование       Алантиэль [4]  цитировать
13:08 // 15 май 2012
На просторах Троецарствия все только и говорят, что о грядущем конкурсе. Всех нас ждет увлекательное путешествие в страну прекрасного. Нам предстоит побывать в городе красоты, затем побродить по проспекту обаяния, а после свернуть на уютную улочку фантазии. Как вы поняли, дорогие друзья, все это - программа нашего конкурса под названием «Красота по рецепту и без». Очаровательные девушки и симпатичные юноши сразятся за титулы "Всеславной княжны" и "Всеславного князя".

А теперь расскажем подробнее о конкурсе:

Первый тур под названием «Свет мой, зеркальце, скажи...» начинается с приема работ.

Все желающие принять участие в конкурсе должны прислать свои фотографии до 22 мая 2012 года на электронную почту lydmila.kuznetsova@corp.mail.ru, с указанием игрового ника.

Требования к конкурсным фотографиям:

1. Хорошее качество снимка;

2. Каждый участник может выставить на конкурс лишь одну свою фотографию. На снимке не должно быть никого, кроме конкурсанта;

3. Лицо должно быть отчетливо видно, глаза не должны быть скрыты под солнцезащитными очками;

4. Фотографии эротического содержания запрещены;

5. Чрезмерная обработка фотографий в графических редакторах не приветствуется.

Следует помнить, что окончательное решение о допуске фотографии остается за администрацией.

Второй тур конкурса под названием "Красоту не спрячешь!" - это публикация работ и зрительское голосование.

23 мая 2012 года начнется публикация работ. Храниться фотографии участников конкурса будут в специальных альбомах нашей официальной группе во ВКонтакте - отдельно для девушек и отдельно для юношей. Одновременно стартует зрительское голосование, которое завершится 30 мая 2012 г. Предстоит определить 10 прекрасных девушек и 10 привлекательных юношей, которые выйдут в третий тур конкурса. Определяться победители будут по самому большому количеству «лайков» к фотографиям участников конкурса.

"Всеславная княжна"

"Всеславный князь"


Третий тур - «Троецарствие. Рецепты позитива»!

10 лидерам зрительского голосования в каждой номинации предстоит выполнить небольшое творческое задание до 4 июня 2012 г., по результатам которого одна девушка и один юноша станут победителями конкурса.

Итак, в чем же будет состоять творческое задание? Зайдите во Вконтакт и загрузите в специальный альбом группы, который называется "Троецарствие. Рецепты позитива", свою фотографию. Обязательное условие - присутствие на фотографии чего-либо, прямо или косвенно связанного с Троецарствием. Чем изобретательнее вы подойдете к делу, тем лучше. Вы можете написать название игры на собственном теле, изготовить поделку, сюжетно связанную с Троецарствием, и сфотографировать её рядом с собой или сделать еще что-либо такое, до чего никто другой не додумается. Фантазируйте и смело воплощайте свои идеи!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ.

Голосование "Всеславная княжна"

Голосование "Всеславный князь"

Победители будут определяться путем голосования на форуме игры «Троецарствие».

Голосование продлится до 11 июня 2012 г.

Подведение итогов состоится 12 июня 2012 года, когда будут торжественно объявлены имена победителей.


Ну, а теперь поговорим о самом приятном - о призах!
Счастливые финалисты получат не только всеобщее признание и уникальные титулы "Всеславной княжны" и "Всеславного князя"! Также им вручат главную награду конкурса - билет на головокружительный праздник, посвященный пятилетию проекта!


Фотографируйтесь, участвуйте, побеждайте!
Алантиэль ответил: "Закляпайка
<font color="green">ЗАПРЕ...
"

   Алантиэль [4]  13:32 // 15 май 2012
цитировать

нАйлГАн [5]  13:34 // 15 май 2012
цитировать
У мну очки не снимаюцца

Апостол Смерти [6]  13:35 // 15 май 2012
цитировать
мне кажется форумом ошиблись
Не Адекватен и Не Манерен.

Good_Fellow [4]  13:35 // 15 май 2012
цитировать
Средства массовой информации ведут массы к маразму


dantist77 [8]  13:35 // 15 май 2012
цитировать
не совсем понял нужно изначально послать своё фото связанное с троецарствием или это на третьем этапе?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Алантиэль [4]  13:37 // 15 май 2012
цитировать
dantist77
На третьем этапе.

Техас [11]  13:38 // 15 май 2012
цитировать

SHOWTIME [4]  13:39 // 15 май 2012
цитировать
Капец беспредел с чего ради учавствовать должна тока молодежь? Мож какой нить старый пень захочет стать мистером Всеславным князем?

Sir Bobik [9]  13:40 // 15 май 2012
цитировать
Odalisk
А где написано про возрастные ограничения?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

БРДМ [3]  13:41 // 15 май 2012
цитировать
А закаким всё это надо , если всё равно победит Вассерман?
нету легетимности у нас

-Libuscha- [11]  13:42 // 15 май 2012
цитировать
Sir Bobik Он домыслил наверное, что выберут молоденьких и симпатичных=)
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Sir Bobik [9]  13:43 // 15 май 2012
цитировать
armedwolf
Выберут тех, у кого друзей в контакте больше
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Корвинус [11]  13:44 // 15 май 2012
цитировать
Т.е. в этот раз "короновать" будут тех кто выпросит больше лайков в соц. сети, а не тех кто активнее других будет попрошайничать в чате игры как это было в прошлом году?
Будет интересно понаблюдать за процессом. Хотя думаю, что в чате это все выглядело бы веселее :)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Libuscha- [11]  13:45 // 15 май 2012
цитировать
Sir Bobik Да это изначально понятно было, после прочтения пункта 2.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

SHOWTIME [4]  13:46 // 15 май 2012
цитировать
Предстоит определить по 10 девушек и юношей,я думаю меня в моем возрасте мало кто юношей назовет

ДДииммаа [10]  13:46 // 15 май 2012
цитировать
тоесть вывод!! уродов и пожилых видеть не хотят на празднике
я главный НУБ

alol [9]  13:46 // 15 май 2012
цитировать
Оффтоп
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

   Алантиэль [4]  13:47 // 15 май 2012
цитировать
Корвинус
Если участник будет замечен в накрутке "лайков", то он будет дисквалифицироваться.

xanderx [10]  13:48 // 15 май 2012
цитировать
4. Фотографии эротического содержания запрещены;
такие мне на нижеуказанную почту присылать мона
кроме мужского пола

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика