Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 "Красота по рецепту и без" Голосование       Алантиэль [4]  цитировать
13:08 // 15 май 2012
На просторах Троецарствия все только и говорят, что о грядущем конкурсе. Всех нас ждет увлекательное путешествие в страну прекрасного. Нам предстоит побывать в городе красоты, затем побродить по проспекту обаяния, а после свернуть на уютную улочку фантазии. Как вы поняли, дорогие друзья, все это - программа нашего конкурса под названием «Красота по рецепту и без». Очаровательные девушки и симпатичные юноши сразятся за титулы "Всеславной княжны" и "Всеславного князя".

А теперь расскажем подробнее о конкурсе:

Первый тур под названием «Свет мой, зеркальце, скажи...» начинается с приема работ.

Все желающие принять участие в конкурсе должны прислать свои фотографии до 22 мая 2012 года на электронную почту lydmila.kuznetsova@corp.mail.ru, с указанием игрового ника.

Требования к конкурсным фотографиям:

1. Хорошее качество снимка;

2. Каждый участник может выставить на конкурс лишь одну свою фотографию. На снимке не должно быть никого, кроме конкурсанта;

3. Лицо должно быть отчетливо видно, глаза не должны быть скрыты под солнцезащитными очками;

4. Фотографии эротического содержания запрещены;

5. Чрезмерная обработка фотографий в графических редакторах не приветствуется.

Следует помнить, что окончательное решение о допуске фотографии остается за администрацией.

Второй тур конкурса под названием "Красоту не спрячешь!" - это публикация работ и зрительское голосование.

23 мая 2012 года начнется публикация работ. Храниться фотографии участников конкурса будут в специальных альбомах нашей официальной группе во ВКонтакте - отдельно для девушек и отдельно для юношей. Одновременно стартует зрительское голосование, которое завершится 30 мая 2012 г. Предстоит определить 10 прекрасных девушек и 10 привлекательных юношей, которые выйдут в третий тур конкурса. Определяться победители будут по самому большому количеству «лайков» к фотографиям участников конкурса.

"Всеславная княжна"

"Всеславный князь"


Третий тур - «Троецарствие. Рецепты позитива»!

10 лидерам зрительского голосования в каждой номинации предстоит выполнить небольшое творческое задание до 4 июня 2012 г., по результатам которого одна девушка и один юноша станут победителями конкурса.

Итак, в чем же будет состоять творческое задание? Зайдите во Вконтакт и загрузите в специальный альбом группы, который называется "Троецарствие. Рецепты позитива", свою фотографию. Обязательное условие - присутствие на фотографии чего-либо, прямо или косвенно связанного с Троецарствием. Чем изобретательнее вы подойдете к делу, тем лучше. Вы можете написать название игры на собственном теле, изготовить поделку, сюжетно связанную с Троецарствием, и сфотографировать её рядом с собой или сделать еще что-либо такое, до чего никто другой не додумается. Фантазируйте и смело воплощайте свои идеи!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ.

Голосование "Всеславная княжна"

Голосование "Всеславный князь"

Победители будут определяться путем голосования на форуме игры «Троецарствие».

Голосование продлится до 11 июня 2012 г.

Подведение итогов состоится 12 июня 2012 года, когда будут торжественно объявлены имена победителей.


Ну, а теперь поговорим о самом приятном - о призах!
Счастливые финалисты получат не только всеобщее признание и уникальные титулы "Всеславной княжны" и "Всеславного князя"! Также им вручат главную награду конкурса - билет на головокружительный праздник, посвященный пятилетию проекта!


Фотографируйтесь, участвуйте, побеждайте!
Алантиэль ответил: "Закляпайка
<font color="green">ЗАПРЕ...
"

dev1947 [7]  14:08 // 16 май 2012
цитировать
Сообщите когда будет праздник по точнее, чтоб можно было расписание подстроить.

AlongWolf [7]  18:03 // 16 май 2012
цитировать
Убедительная просьба конкурсные фотоальбомы делать доступными только для участников группы

BulldiGris1 [4]  21:47 // 16 май 2012
цитировать
ой ды к этож халява !
Я сцу..а Кааасивый !!!
усильте разбоев

альвис [5]  00:06 // 17 май 2012
цитировать
а я вашпе страшненький(((((

-БРЮНЕТОЧКА- [4]  06:07 // 17 май 2012
цитировать
4. Фотографии эротического содержания запрещены....

Жаль.... а то у меня все такие)))

   Алантиэль [5]  11:20 // 17 май 2012
цитировать
-БРЮНЕТОЧКА-
Ну выберите одну какую-нибудь не очень открытую и пришлите)

EJIC3000 [10]  11:22 // 17 май 2012
цитировать
Фригга
Дрянька
злые вы а не коварные
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Гесер [10]  11:28 // 17 май 2012
цитировать
альвис присылай поржём

dantist77 [8]  11:59 // 17 май 2012
цитировать
щас нормальная тема когда посаженные за ОЧР персы пришлют фотки где они в тюряге на нарах лысые и в наколках пьют чифир и катают четки из хлеба...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

  terma2007 [8]  13:20 // 17 май 2012
цитировать
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

_-Гамбит-_ [3]  14:07 // 17 май 2012
цитировать
-БРЮНЕТОЧКА- писал(а):
4. Фотографии эротического содержания запрещены....

Жаль.... а то у меня все такие)))

шли фото мне и оценю заочно
Так выпьем же :drink: за то, чтобы наши желания офигевали от наших возможностей :drink:!

justking2 [7]  14:09 // 17 май 2012
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
   justking2 писал(а):
Кончно клева, но я не буду в мосскве, я там попросту не живу, так что нафиг мне это нужно?

Т.е., сомнений в том, что при участии именно Вы и победите, у Вас даже не возникает?


Т.е. дорогой Бобрик, сомнений в том что мне даже учавствовать или нет - не возникает, так как билетиком тока в уборной воспользовать можно будет! а если бы и жил в мосскве один фиг бы не пошел!
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

FRIKAZOID [5]  14:18 // 17 май 2012
цитировать
а что делать если меня не в одной соц сети нет ? безпонтовый тогда конкурс получаеться чтоли ?

dantist77 [8]  14:23 // 17 май 2012
цитировать
FRIKAZOID писал(а):
а что делать если меня не в одной соц сети нет ? безпонтовый тогда конкурс получаеться чтоли ?

а аккаунт завести не судьба? Кстати там действительно очень не плохо и денег не просят
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

FRIKAZOID [5]  14:54 // 17 май 2012
цитировать
dantist77
а акаунт на что ? и куда ?

FRIKAZOID [5]  16:06 // 17 май 2012
цитировать
dantist77
не успнл увидеть ю а что такое акаунт ? и где его создовать ?

   Алантиэль [5]  16:33 // 17 май 2012
цитировать
FRIKAZOID
Имеется в виду ваша страничка во ВКонтакте. Ее создать совсем не сложно.

Котище-13 [5]  20:03 // 17 май 2012
цитировать
а если морда будет отчётлива видна но глаза будут пьяные ..А рядом будет сидет обнажённая девица с бутылкой пива.Такую фотку можно?

Линдгрэн [4]  20:14 // 17 май 2012
цитировать
стыдно за вас администрация)
....я понимаю суровые воительницы и тогдале ..а у Девушек досих пор тут ни зеркальца ни расчёски в смайлах нет..
ну почему им недать такой смайл как в вашем сообщении-(здесь смайл)Мы знаем рецепт красоты! Участвуй в новом конкурсе и получай комплименты!(^тут смайл ..нескопировался)
.они суровые воительницы но всёж женщины...девушки... уних язык неповорачивается просить за себя..вот я прошу..им неудобно пользоваться такими грубыми смайлами...или вы думаете что в чате общаются ток о квестах да как скальпы срезать?
ток не говорите что есть более приорететные задачи за пять лет-то девушко внимания неуделили??
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика