Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Магазин редкостей: вопросы и ответы       Лисота [11]  цитировать
15:51 // 29 май 2012
Вопросы и обсуждение на тему магазина редкостей.

В. Где находится магазин?
О. Вкладка магазина редкостей доступна в любом магазине игры. Между вкладкой "Магазин" и "Мастерская".

В. Можно ли купить несколько образов?
О. Да, можно. Но разных, т.е. два одинаковых образа нельзя купить. Если у вас есть несколько образов - в анкете можно выбирать, какой из них показывать на персонаже.

В. Какие ограничения на смену ника?
О. Такие же как и при регистрации персонажа: Не длиннее 16 символов, содержит буквы только русского (кроме буквы ё) или только латинского алфавита. Разрешенные доп. символы: тире, нижнее подчеркивание, цифры. Также помните о наказании за ненормативный ник.

В. Как работают дарственные свитки?
О. Приобретя дарственную, вы должны применить её на какого-либо игрока вашей расы. Он получит грамоту, которую сможет реализовать в магазине.

В. До какого числа действует акция со скидками?
О. Скидки действуют до 18:00 08.06.2012.

В. Как работает закрытие информации о персонаже?
О. При покупке вы получаете возможность закрывать и открывать информацию о персонаже в анкете персонажа. Работает только если у вас есть хотя бы один включенный образ. Если вы купите временный образ + закрытие информации, то после сгорания образа вам нужно будет купить новый, чтобы снова закрыть информацию о персонаже.

В. Можно ли купить дарственную за золотые и продать её за обычные кругляши?
О. Нет, нельзя. Дарственные сделаны исключительно для того, чтобы можно было сделать приятный подарок. Продаже они не подлежат, если кто-то дает в ответ на дарственную кругляши - это идет в рассчет ДВП, как будто деньги отданы просто так.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Fulmarus [3]  22:37 // 05 июн 2012
цитировать
оффтоп, предупреждение
Закон пирожка:

Начинка всегда находится в противоположной укусу стороне, так как она боится!

S_i_D [11]  22:46 // 05 июн 2012
цитировать
А ныли что подарков в мешках мало Вот теперь покупайте за золотые)
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

О-Л-Е-С-Я [5]  22:55 // 05 июн 2012
цитировать
а почему можно только за золотые купить? почему нельзя сделать чтобы была покупка за простые кр, можно было бы сделать обменник простых на золотые...не все же реальщики...
Халявы не будет... (с)

   Лисота [11]  13:42 // 06 июн 2012
цитировать
Ответ на популярный вопрос:

- Можно ли купить дарственную за золотые и продать её за обычные кругляши?
- Нет, нельзя. Дарственные сделаны исключительно для того, чтобы можно было сделать приятный подарок. Продаже они не подлежат, если кто-то дает в ответ на дарственную кругляши - это идет в рассчет ДВП, как будто деньги отданы просто так.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

магчародей [10]  13:44 // 06 июн 2012
цитировать
S_i_D писал(а):
А ныли что подарков в мешках мало Вот теперь покупайте за золотые)

обалдел?разок открыл 6 мешков,чтобы обновить б+п,был "приятно удивлен2,обнаружив там только подарки

  ВКУСНЯША [4]  13:53 // 06 июн 2012
цитировать
А почему все образы блондинки? Я воть Брюнетку хочу!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

EJIC3000 [10]  13:55 // 06 июн 2012
цитировать
Вкусняша
брюнетки в трое в моде просто
P.S.мну брюнетки больше нравятся чем блондинки
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Рыжий ап [11]  13:58 // 06 июн 2012
цитировать
Вкусняша
ставиш блондинку, патом берёш фломастер и закрашиваеш цвет волос прям на мониторе, если есть набор фломастеров то можно редактировать образ на своё усмотрение
Ап

EJIC3000 [10]  13:58 // 06 июн 2012
цитировать
Рыжий ап

а кк быть в бою с нимацией когда голова у перса дёргается :lol:
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Рыжий ап [11]  14:07 // 06 июн 2012
цитировать
EJIC3000
берёш медецинский пластырь, желательно белый но не особо широкий и на мониторе заклеиваеш на уровне головы Х крестиком
Ап

  ВКУСНЯША [4]  14:21 // 06 июн 2012
цитировать
Рыжий ап
EJIC3000
не ну я правда хочу Бронетку...без фломастера, с фломастером я ее так подправлю
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

жУРАвль [6]  17:11 // 06 июн 2012
цитировать
Лисота писал(а):
Из мешков радовесты подарки, вероятнее всего, пропадут.

Это слава богу. Надеюсь там не появится что-нибудь значительно менее ценное и более ненужное чем подарки.

Вопросы по поводу смены ника: возможно будет ли за треть или пол-цены изменить одну буковку? (Я вот зарегистрировался с маленькой буквы а теперь даже слегка комплексую )
И если такой ник в игре уже существует, мне придется менять себе на другой добавляя символы или цифры? (оказывается перс dzyan здесь уже очень давно существует и это не я )
Разбойников не любить но приручать!

   Лисота [11]  17:16 // 06 июн 2012
цитировать
fedosey
Замена даже одной буквы считается сменой ника.
Если ник существует - то его нельзя занять.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

фон крюгер [9]  17:42 // 06 июн 2012
цитировать
Лисота
он говорит не о замене ника, а о его правильности написания (имя собственное пишется с заглавной буквы), а это не утрачивает уникальности ника, нужно ли за это брать деньги?
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

   Лисота [11]  17:44 // 06 июн 2012
цитировать
фон крюгер
Если сам ник не изменится, а изменится только регистр букв - то свиток не сработает, т.к. ник будет считаться тем же самым. Не зависит у нас ник от регистра. А отдельно ради этого делать какой-то новый функционал мы не будем.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Рыжий ап [11]  18:11 // 06 июн 2012
цитировать
а мне фигу дадут или фигу
Ап

-THE- [7]  20:08 // 06 июн 2012
цитировать
за золотые - Волшебные монеты отолоза - планируете в вести в магазин.)
Темных Щемят...!!

фон крюгер [9]  20:28 // 06 июн 2012
цитировать
Лисота
а зря можно было бы ввести это в анкете, а то многие зашли "на посмотреть" в игру и остались здесь..., а пока регистрировались (Крюгеров в игре было, как собак не резаных) на регистр букв уже внимание не обращали, а теперь так и ходи с маленькой буквой в имени или рестарт
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Юлянь [11]  20:53 // 06 июн 2012
цитировать
а нельзя ли сделать в краснве кольца 3 перемещалки просто есть уже фиолетовые кольца с 2 перемещалками

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика