Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 "Позитив в студию!" (конкурс фото-карикатур)       Ленота [9]  цитировать
18:43 // 31 май 2012
Поучаствовать в Троянском "конкурсе красоты" уже не удастся? Творчество бьёт ключом?
Или вы просто хотите выиграть коллекцию резников на ваш выбор?

Дерзайте!
У Вас есть целая неделя и две темы для фотографий.
Создайте композицию из вещей и(или) скорчите подходящую рожицу, примите подобающую теме позу

Условия конкурса:
1. эротики не надо, нам её хватает в игре;
2. указание на проект Троецарствия(картинка, записка, надпись кремом на торте, и т.п.) должны быть неотъемлемой частью композиции;
3. постарайтесь сделать чёткую фотографию;
4. повесить фотографию в конкурсный альбом на сайте Смотрителей;
5. окончание конкурса 7.06.2012 в 23.59; =)
6. победители определяются по каждой теме отдельно... Да! вы можете выиграть в обеих номинациях.
7. по каждой теме определяются 1-е, 2-е, 3-е места...
8. в зависимости от количества и качества работ оставляю за собой право сократить или расширить подиум, а может и добавить приз зрительских симпатий.
вроде ничего не забыла...

Первая тема: "У админов аврал - сервак-то упал!.."
Как вы себе это представляете?
толпа программистов с явными признаками нервного тика? рвуший на себе волосы "Мальзахар"? застывшая в дверях "Лисота" с обломившимся каблуком после забега в техподдержку? или мирное чаепитие? ;)

Вторая тема: "Я готовлюсь к Турниру!"
Нарезаете бутерброды? плачете у банкомата? задабриваете жену? точите топор? или просто делаете маникюр?
Покажите, что Вы думаете по этиму поводу!

Главный приз: коллекция резников на Ваш выбор.
Среди наград также будут Амулеты боевого Белорда по уровню и стопки из Дивных сундуков.

Фотографии размещать ЗДЕСЬ На всякий случай убедитесь, что ник под фоткой Ваш =)

PS на альбоме премодерация...

О ПРИЗАХ

ПОБЕДИТЕЛИ
да. я всё-таки обиделась.

   Ленота [9]  00:01 // 12 июн 2012
цитировать
Значит так. предварительные итоги:
1 место за тему "У админов аврал - сервак то упал" получает Aitalia

1 место за тему "Я готовлюсь к Турниру" получает _Юша_,
2-е место делят Smer4 и Мечелом

все игроки поделившиеся позитивом получат поощрительный приз, те, кто прислал авторские фотографии, получат более существенный поощрительный приз
вопрос с интересными "не фотками" пока открыт. возможно там тоже получится кого-то побаловать чем-нибудь полезным.

пока как-то так. более детально про призы и "не фотки" после праздников. Спасибо всем за участие
да. я всё-таки обиделась.

Настойчивый [10]  00:03 // 12 июн 2012
цитировать

7. по каждой теме определяются 1-е, 2-е, 3-е места...
А всго только 3 призовых места, о должно быть 6(((
Место для вашей рекламы

EJIC3000 [10]  00:04 // 12 июн 2012
цитировать
Ленота
а можн овопрос победителя определяли по количеству голосов или по личным взглядам
если по количеству голосов то тогда опнятно размешение на сайте смотров работ если личные взгяды то непонятно тогда зачем было организованно вообще голосование
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Lovelace [4]  00:04 // 12 июн 2012
цитировать
Ленота
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

   Ленота [9]  00:07 // 12 июн 2012
цитировать
Smer4
8. в зависимости от количества и качества работ оставляю за собой право сократить или расширить подиум, а может и добавить приз зрительских симпатий.

EJIC3000
по коллективным личным взглядам
да. я всё-таки обиделась.

Настойчивый [10]  00:08 // 12 июн 2012
цитировать
Ленота
понятно(
Место для вашей рекламы

   Ленота [9]  00:10 // 12 июн 2012
цитировать
EJIC3000 писал(а):
если по количеству голосов то тогда опнятно размешение на сайте смотров работ если личные взгяды то непонятно тогда зачем было организованно вообще голосование

о каком голосовании речь? выставление рейтинга изображению на сайте реализовано независимо от конкурсов...
да. я всё-таки обиделась.

EJIC3000 [10]  00:12 // 12 июн 2012
цитировать
Ленота писал(а):
Smer4
8. в зависимости от количества и качества работ оставляю за собой право сократить или расширить подиум, а может и добавить приз зрительских симпатий.

EJIC3000
по коллективным личным взглядам

ястно---мнение большинства как всегда никому не нужно
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [10]  00:15 // 12 июн 2012
цитировать
Ленота
понятно----просто предвзятое отношение есть всегда когда оценку делаешь сам---если же надо объективные результаты---то только голосование массы людей
Но ка я понимю вы делали конкурс для себя и ваше права кого выбрать
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [10]  00:18 // 12 июн 2012
цитировать
Ленота
о тут говорят что все конкурсы которые проводит баламут спонсирует администрация(((если не прав поправте) то тогда странно конечно выбор по коллективным личным взглядам
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   Ленота [9]  00:18 // 12 июн 2012
цитировать
EJIC3000
не надо впадать в крайности. мнение большинства к сожалению часто пересекается с накручиванием голосов.. разборки весьма неприятны и утомительны. В конкурсе не было достаточного количества авторских работ, чтобы организовывать голосование зрительных симпатий... формально выбор делался из 4-5 работ по каждой номинации. Возможности поощрить авторов интересных работ много как у меня, так и у зрителей.
Результаты не окончательны. скажем так... хуже не будет) лучше может быть
да. я всё-таки обиделась.

Корвинус [11]  00:19 // 12 июн 2012
цитировать
EJIC3000, что именно не понятно? личные взгляды коллектива членов жюри
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

EJIC3000 [10]  00:24 // 12 июн 2012
цитировать
Корвинус
непонятно Сергей просто то что некоторые работы намного интерестней работ победителей(это не только моё мнение и не из за того что соклан в нём участвовал написал всё)
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   Ленота [9]  00:32 // 12 июн 2012
цитировать
EJIC3000
если вы судите по рейтингу изображений на сайте, то подавляющее большинство "понравившихся" не удовлетворяют условиям конкурса. и их будем оценивать отдельно, но главный приз конкурса они не получат
да. я всё-таки обиделась.

EJIC3000 [10]  00:36 // 12 июн 2012
цитировать
Ленота
дя---сейчас после просмотра я подумал что все работы которые остались прошли проверку----вначале просто видел что вы отписывались что не удовлетворяет конкурсу но сейчас этой записи нету уже ---решил что все работы допушены по регламенту конкурса
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Gorilla GYM [7]  10:27 // 12 июн 2012
цитировать
Знал бы что можно загрузать картинки скаченые с инета и несоответствующие правилам можно выставлять, так бы и сделал!!!... а не парился бы и не раскидывал окурки по квартире!!...
слов нет, одни эмоции!
Я видел вас и мне хватило...

-Химри- [6]  10:36 // 12 июн 2012
цитировать
Да... Весьма своеобразно были выявлены победители)) Ну да ладно)))Лишний раз доказывает, что учавствовать в сомнительных конкурсах не стоит!

Gorilla GYM [7]  10:43 // 12 июн 2012
цитировать
100%
Я видел вас и мне хватило...

ПузиК [5]  10:46 // 12 июн 2012
цитировать
чу моя не вдохновила то.., я 5 минут жизни на неё убил
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика