Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Голосование "Лучшие 2012!"       Алантиэль [11]  цитировать
15:12 // 04 июн 2012
Уважаемые игроки!

Это общий топик, где вы можете проголосовать за полюбившегося вам кандидата. В нем будут находиться ссылки, кликнув на которые, вы сделаете свой выбор. Новые ссылки появятся сразу же, как только будет объявлено о начале голосования.



Номинация "Злодей"

Номинация "Добряк"

Номинация "Флудер"

Номинация "Силач"

Номинация "Весельчак-затейник"

Номинация "Полководец"

Номинация "Дружный клан"

Голосование продлится до 10 июня 2012 г.
Победители будут оглашены 11 июня 2012 г.

ЗАПРЕЩЕНО флудить с просьбами проголосовать. Если увижу лично или мне предоставят другие игроки скриншоты о данном нарушении я буду снимать участника с голосования.

Осликус [6]  23:43 // 04 июн 2012
цитировать

К У З Я [6]  23:46 // 04 июн 2012
цитировать
да когдаж исправят то?

Корвинус [11]  00:01 // 05 июн 2012
цитировать
Что касается голосвания, то, во-первых, хотелось бы сказать пару слов касательно озвученных номинаций. Они, к сожалению, не выдерживают никакой критики. Причем, как сами предлагаемые номинации так и аннотации к ним. Силач? Добряк? Злодей? Да нет этого в троецарствии, как минимум, на сегодняшний день. Весельчак-затейник? Судя по аннотации это клоун готовый на подвиги, а не человек который увлекает других игроков и является тем самым затейником. Флудер? Тех кто им является среди предлженных вариантов особо и нет. да и сама номинация достаточно сомнительна. Полководец? Наверное еще вчера я бы сказал, что хорошо и актуально, но рано и не в этом гоу. Но после похода на Арсу и акта "самопожертвования" один полководец точно есть. По хорошему номинации и главное аннотации к ним должны быть совсем другими. И если честно, то было странно увидить подобное от Администратора имеющего достаточно большой игровой опыт и казалось бы знающего мир Троецарствия изнутри.

Во-вторых, хотелось бы сказать пару слов касательно голосования. Кликабельные ссылки в чате создали плодотворную почву для махинаций и накруток, когда к ссылке на топик с голосованием добавляется соответствующий фрагмент, осуществляющий процесс выбора кандидатуры и непосредственно голосование. В результате игроки попадают на форум и уже не могут проголосовать так как свой выбор они уже сделали просто кликнув по ссылке в чате. Опять же непонятны комментарии администраторов по поводу того что они будут копать как такое стало возможным.

Вобщем номинации и голосование наверняка штука нужная и интересная, но уж точно не в том виде в каком мы их видим в этом году.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Morff [10]  09:45 // 05 июн 2012
цитировать
Врядли имее т смысл смешивать игроков разных царств - так как за играющих с того берега врядли можно адекватно голосовать.
Необходимо было разделить
Элвис Жив !!

   Алантиэль [11]  10:45 // 05 июн 2012
цитировать
Голосование вновь начинает свою работу! Теперь вы сможете проголосовать!

Lord Soth [6]  11:53 // 05 июн 2012
цитировать
Было бы логичным ограничить в глосовании по дате рожедения персонажа

Корвинус [11]  11:55 // 05 июн 2012
цитировать
Lord Soth
Не уверен, что форум игры поддерживает подобную функциональность :)
Как вариант, можно было сделать некоторый несложный квест, доступный игрокам определенного возраста и уровня, а награда за этот квест использовалась бы в качестве своеобразного бюлетеня при голосовании.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Lord Soth [6]  12:11 // 05 июн 2012
цитировать
Корвинус
Если за 2-4 дня успеют персов до 3-ого уровня вырастить и с квестами справятся
Голосование же для игроков от тетьего этажа и выше.

Фригга [9]  12:19 // 05 июн 2012
цитировать
Алантиэль
Все равно не могу за клан проголосовать
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Корвинус [11]  12:20 // 05 июн 2012
цитировать
Lord Soth, я же написал что квест должен быть доступен не только по достижению некоторого уровня, но и при некотором минимальном возрасте игроков. Можно, например, выдать всем игрокам старше определенного возраста через админку некий предмет в рюкзак (как это реализовано с медальками Мрака долгожителям) или эти самые медальки и использовать, как элемент определяющий доступность квеста. Есть медалька и есть треуемый уровень - есть квест у NPC, нет медальки или уровень недостаточен - нет диалога.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Lord Soth [6]  12:51 // 05 июн 2012
цитировать
Тогда дело молвите сударь, не сразу разумел батрак уставший, каюсь
Да и неискушенные мы в фнуксатонильсятях собора игры

_Skat_ [4]  15:46 // 05 июн 2012
цитировать

Astra_l [4]  15:49 // 05 июн 2012
цитировать
Хех)

Рыжий ап [11]  18:52 // 05 июн 2012
цитировать
ник поменяйте, теперь могу флудить
Ап

APXAH [8]  13:40 // 09 июн 2012
цитировать
Устя
Kaya
LIRA-VIOLA
--ЖНЕЦ--
Леголаска
Светлая луна
Куябская кровь

Устя [10]  05:17 // 10 июн 2012
цитировать
APXAH

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика