Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
Опрос: «Выберите из списка платежную систему, которой вам пользоваться удобнее всего:»
 1. Деньги@mail.ru     13% 
 2. Мобильный платеж Билайн     0% 
 3. Мобильный платеж МТС     0% 
 4. Мобильный платеж Мегафон     0% 
 5. Карта Visa/MasterCard     13% 
 6. Терминал Qiwi     35% 
 7. Платежный терминал "Связной"     2% 
 8. Qiwi кошелек     3% 
 9. 2Pay     2% 
 10. WebMoneyR (RUB)     2% 
 11. WebMoneyE (EUR)     1% 
 12. WebMoneyU (UAH)     4% 
 13. WebMoneyZ (USD)     4% 
 14. Easy Pay (Беларусь)     5% 
 15. ТЕРМИНАЛЫ ОСМП (Украина)     1% 
 16. Sms-сервис     2% 
 17. Дилер     14% 

Голосовать можно с уровнем от 3
Всего голосов: 112

 Опрос: Платежные системы (Другие страны)       Лисота [11]  цитировать
18:34 // 09 июн 2012
Если у вас есть комментарии по поводу существующих систем оплаты или предложения о каких-то других способах оплаты в вашей стране - напишите их в этой теме, пожалуйста. Не забудьте указать страну в комментариях.

Если вы пользуетесь услугами дилера - напишите пожалуйста, по каким причинам вам неудобно использовать доступные системы оплаты.

Спасибо за участие в опросе!

Если у вас не работает опрос - оставьте комментарий в теме. С опросами разбираемся, они шалят

Если вы не можете отписаться в топе - то вы играете с домена 3kingdom, для вас ссылка на участие в опросе: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=272745&f=12
Заодно рекомендую ознакомиться с информацией о переходе всех на домен 3k.mail.ru: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=272745&f=12
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Paranoiya [7]  19:16 // 09 июн 2012
цитировать
Пользуюсь услугами диллера,
не пользуюсь кредитной карточкой по привычке(не оставляю данные своей карточки в интеренете, извиняюсь научен горьким опытом)

если введете Paypal буду пользоваться им
это действительно не крестики нолики,

   Лисота [11]  19:18 // 09 июн 2012
цитировать
Простите маги!) Скоро придет другое письмо с напитком для маг. классов) Заработалась
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Good_Fellow [4]  19:23 // 09 июн 2012
цитировать
вебмани
дилер ? Не ,не слышал :)
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Paranoiya [7]  19:28 // 09 июн 2012
цитировать
_SpI4Ka_
не флуди и вообще иди к себе в ветку)) тут только те у кого терминал в 5 часах полета))
это действительно не крестики нолики,

Бренан [7]  20:16 // 09 июн 2012
цитировать
а чот ет меня при нажатии голосовать кидает в другой топик?

при попытке №3 удалось таки))
Давать и умолять ,ето уже слишком!

easty [11]  20:31 // 09 июн 2012
цитировать
Израиль. Международные Карточки Виза, выданные местными банками так и не смогла привязать к мэйлу. деньгам. Плачу через дилера, не очень удобно, но выбора немного((

easty [11]  20:32 // 09 июн 2012
цитировать
Бренан
такая же фигня была. В письме ссылка была неточная, как я понимаю

Solitario [9]  20:46 // 09 июн 2012
цитировать
easty
Бренан
то же самое ; там ссылка на один топик просто
Италия, карта VISA ; правда сначала пришлось потратить 3 дня для привязки карты к одной платежной системе ( коэффициент 1:1,15 там ) . Хоть и по мелочи вношу - за велеты спасибо.

Cleaner [8]  20:50 // 09 июн 2012
цитировать
Удобнее всего пользоваться картой Visa, но Террабанк не поддерживает карты выданые банками Великобритании. Приходится пользоваться услугами дилера. если вернете PayPal - буду пользоваться.

-nikel [4]  20:58 // 09 июн 2012
цитировать
пользуюсь EASY PAY, быстро сбоев небыло. Пробовал через" Деньги онлайн - но там дороже..

Гризли [7]  21:47 // 09 июн 2012
цитировать
я кидаю через Киви-терминалы на майл.ру и оттуда уже оплачиваю - очень удобно

UBJU [6]  22:35 // 09 июн 2012
цитировать
англия,използую http: //www . web-kassa . com/ и плачю через PAYPAL .пару минут и золотые на акаунте .удобнее ешё ненашол.спасибо

Чу Ба Кс [4]  22:40 // 09 июн 2012
цитировать
Плачу Ukash через дилеров, не удобно, но безопастно.
P.S.Спасибо за сверхи.

-сипулька- [5]  00:03 // 10 июн 2012
цитировать
пользуюсь Webmoney z, потому что конечная оплата идет через Террабанк, что дает возможность участвовать в его мероприятиях.

-сипулька- [5]  00:13 // 10 июн 2012
цитировать
Хотелось бы добавить: деньги на webmoney z приходится заливать через дилера. Если бы проходила кредитная карточка visa, - было бы удобнее, но похоже, не только у меня проблемы с оплатой кредитной картой, выданной израильским банком - хотя с заказами этой карточкой через инет через российские сайты все нормально.

Sakket [10]  07:11 // 10 июн 2012
цитировать
Изи пэй для белорусов - это примерно в 1,5 раза дороже - если по реальному банковскому курсу - маразм если честно! ну да был кризис в 2011, но уже давно 2012! - не верите? сами в терра банке наберите пример - будете неприятнго удивлены

ЗлоВещий Олег [8]  10:22 // 10 июн 2012
цитировать
Украина. Однозначного ответа нет: если лень поднять известную часть тела, - то Приват-24. Если не очень лень, - то терминалы ОСМП либо Киви-терминалы.

MITIS [7]  13:30 // 10 июн 2012
цитировать
трудно из Азии платить! (АТР) ток вебмани еле получается - приходиться другу сотрудника просить...
осталось вспомнить кому я продал алхима по госу...

MITIS [7]  13:31 // 10 июн 2012
цитировать
А визой платить как-то не хочется...
осталось вспомнить кому я продал алхима по госу...

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика