Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Изменения в профессиях    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:57 // 02 июл 2012
Уважаемые игроки!

Начиная с сегодняшнего дня, такой аспект игры, как ремесленное производство, будет существенно дополнен. Перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Изменения в добывающих профессиях:

• Исправлены водоемы в локациях Чаща трепета, Кряж обреченности, Златые нивы, Рыбацкое селение.
• Расположение водоемов изменено в локациях Лунное плато, Просторы безмолвия, Студеное ущелье, Райские земи.
• Добавлен водоем в локацию Поляна воинов и ресурсы соответствующего уровня.
• Перерисована охота в локациях Заросли терновника, Дебри кошмаров.
• В водоем на локации Долина Иггельда добавлена рыба соответствующего уровня.
• Исправлено некорректное распределение ресурсов в локациях Медвежьи колки, Брусничные заросли, Ярмарка дивностей. Рыба больше не будет ползать по траве, а трава не будет расти в реке.
• В игру введены новые фиолетовые ресурсы 12 уровня и выше.
• В связи с появлением новых фиолетовых ресурсов опал, первоцвет и осётр теперь являются уникальными (красного цвета). Необходимый уровень мастерства для добычи уникальных ресурсов остался без изменений.
• В связи с постепенным падением курса паслёна общее количество ресурсов на локациях уменьшено примерно на 20%.

Изменения в производящих профессиях:

• Из магазинов полностью убрана продукция, которая может производиться по профессиональным рецептам, за исключением могучих нектаров жизни, энергии и маны.
• Период производства по всем рецептам снижен до 5 секунд.
Введено 2 новых рецепта для ведуна. Теперь ведунам доступно производство эссенций усиления (3-9 уровни) и оберегов запаса ярости (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для алхимика. Теперь алхимикам доступно производство эссенций чарования (3-9 уровни) и оберегов озверения (11-14 уровни).
Введено 2 новых рецепта для ремесленника. Теперь ремесленникам доступно производство сфер духа (3-9 уровни) и нектаров звериной ярости (11-14 уровни).
• Стоимость серых рецептов (уровень мастерства от 1 до 45) снижена.
• Исправлена неверная госцена сфер мощи и ярости. Рецепты их производства остались без изменений.

Изменения в мировом дропе:

• Из монстров в охоте теперь могут выпадать нектары сверхмогущества/сверхколдовства.

Желаем приятной игры!

Госпожа Най ответил: "Hit29

Количест...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Светлана 111 [4]  17:47 // 06 июл 2012
цитировать
Обход игровых ограничений (форумного кляпа).

justking2 [7]  17:47 // 06 июл 2012
цитировать
old-skin писал(а):
Ван Хельстнг 33 писал(а):
old-skin
Ничего не имею против возвращения продукции алхима в магазин. Там нет ничего такого на чем можно было бы навариться.
Заодно научи как мне бабло рубить? На чем? Экскаватора (красного зубила) у меня нет. И не предвидется. Дефицита продукции алхима вообще нет. Любая продукция есть на рынке.
Я, наверное, меньше 5 % от общего дохода перса за все время игры заработал на производящей профессии. Ну если не мое это - торговать на рынке, что-то изготовлять, зачем же меня заставлять это делать? и почему я должен покупать по завышенной цене велеты и камни, чтобы отдельным ремесленникам (точнее тем единицам у кого красный инструмент) было хорошо?

я вообще ничего не заработал на профессии и что с того??? и еще намек за красный инструмент я ресами тоже не торгую

я тоже заработать не успел, по началу рецев накупил серых еще тогда по ценам 300-600 кр за рец, потом уже зеленые правдо дешевле по цене от 30 до 60 кр за рец, но они давно уже сгорели, тока память осталась, а выбирал профу тока из-за того чтоб пояс зеленый не за 1000 покупать а сделать себе за 400-550 кр
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

old-skin [11]  17:49 // 06 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
old-skin
Да нет тут намека никакого. Просто чтобы быть в прибыли (рубить бабло) надо много ресурсов. И дешевых. Можно сделать дешево товар (себе, на продажу - это без разницы), если менять, например, излишки камней на рыбу и траву. Но эти камни накопать еще надо. Потому я и сказал про красный инструмент. А по другому прибыльности не будет никакой. И никакого бабла не нарубишь.

я тебе по другому отвечу,тот кто в чужих боях ворует мобов пусть не лезет на форум с нытьем об отствии денег на персе
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Sbomb [11]  17:51 // 06 июл 2012
цитировать
Госпожа Най

Скажите рецепты в которых будут использоваться ресурсы +255 планируют вводить в ближайшее время?

justking2 [7]  17:56 // 06 июл 2012
цитировать
old-skin писал(а):
Ван Хельстнг 33 писал(а):
old-skin
Да нет тут намека никакого. Просто чтобы быть в прибыли (рубить бабло) надо много ресурсов. И дешевых. Можно сделать дешево товар (себе, на продажу - это без разницы), если менять, например, излишки камней на рыбу и траву. Но эти камни накопать еще надо. Потому я и сказал про красный инструмент. А по другому прибыльности не будет никакой. И никакого бабла не нарубишь.

я тебе по другому отвечу,тот кто в чужих боях ворует мобов пусть не лезет на форум с нытьем об отствии денег на персе

причем в этом топике слова о мобах? тут тема то о другом, что если Най гайки убирает к примеру стоимость производства 1го прева зеленого 2 лунного камня и 2 можжевельника + 5 смолы, сразу цены на ресы поднимуться, прибыль от профы вырастет, как следствие рынок завалиться продукцией дешовой, среднее прево и волшебство станут примерно 9 кр за штучку, хотя 14 кр за прево и волшебство из расчета что каст на 2 часа, сейчас каст полу часовой тесть 14/4= 3,5кр. Госпажа Най приведите рец в соответствие цены и качества!
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Van Helsing [11]  17:58 // 06 июл 2012
цитировать
old-skin
Ты про тот случай что ли на фарме? Нашел что вспомнить! Свою правоту что ли доказать хочешь? Вот что было: 2 раза ко мне сам влез в бои - я не злил, так как ты говорил, что это твой первый бой. Потом я влез. Был 1 моб. Сколько его тянуть то можно было!? Больше минуты ты его тянул. У меня тоже каст горел и перун. Я сказал - злим. В надежде на то, что бить будем оба назленных мобов. Но ты назлил тучу мобов, а бить не стал, сказал, что сливаешься. Просто решил меня элементарно подставить, зная, что я столько мобов не вытяну. Мне пришлось тратить дорогих призраков, чтобы не слить бой. Я был в Громе, мог его поломать (бижутерию). Вот так все было!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


justking2 [7]  18:10 // 06 июл 2012
цитировать
расчет цены и трудозатрат среднее прево: 3 можжи+ 1 лунный кам+ 1 илист сом+3,4 смола=
3*2+1*2+1*2+3,4= 13,4 стоимость производства минимальная+ 1,5 налог= 15 кр гос цена 14, вопрос, ну чу продаем по таким ценам тогда? Госпажа най видать так и хочет
ибо цена реца 225кр , а если поделить на нынешнию прибль в 0,3 кр тогда 225/0,3 = 750 производств, тока чтоб окупить рец...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

serge88 [9]  18:11 // 06 июл 2012
цитировать
уважаемые ресодобытчики ну не ставтье высокие цены на ресы...а уважаекмые производители продукции не завышайте цены....Очень прошу
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

justking2 [7]  18:15 // 06 июл 2012
цитировать
serge88 писал(а):
уважаемые ресодобытчики ну не ставтье высокие цены на ресы...а уважаекмые производители продукции не завышайте цены....Очень прошу


куда цены то снижать? зеленые ресы 1 кр, когда стоять должны 2
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  18:15 // 06 июл 2012
цитировать
Давайте най долбить, может пересмотрит рецы

НАЙ НАЙ НАЙ НАЙ НАЙ, услышь глас народа, дай кислороду!!!!
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

serge88 [9]  18:17 // 06 июл 2012
цитировать
justking2
не ной....цена ресов 0,5 не выше....не трудно их собирать...Лень надо только побороть
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

justking2 [7]  18:19 // 06 июл 2012
цитировать
serge88 писал(а):
justking2
не ной....цена ресов 0,5 не выше....не трудно их собирать...Лень надо только побороть

а я и не ною, просто меня раздрожает что цена на расходник почти 4 кр, максимум согласен с 0,5 кр, и почему каст уже не на 2 часа а всего на пол часа. нас кинули более 2-х лет назад! НЕЗАБУДУ НЕ ПРОЩУ!
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Л-о-р-д [10]  18:20 // 06 июл 2012
цитировать
justking2
кто тебе сказа, что 2кр ... жалуйся админам это ввод в заблуждение

serge88 [9]  18:22 // 06 июл 2012
цитировать
justking2
гос цена 0,1..какого черта 2 кр...что за бред..не алмины а игроки виноваты что выставляют по таким ценам...и перекупщики с барыгами бесят уже
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Antoha13 [8]  18:39 // 06 июл 2012
цитировать
   serge88 писал(а):
justking2
гос цена 0,1..какого черта 2 кр...что за бред..не алмины а игроки виноваты что выставляют по таким ценам...и перекупщики с барыгами бесят уже

Так никто ж не против, выставляйте ресурсы по тем ценам, по которым считаете нужным.
Лично я считаю, что средняя цена на зелёный ресурс (особенно Тилапия, Пижма и Топаз) 1.7-2кр вполне оправдана.

По какому принципу выставляется госцена на вещи, не продающиеся в магазинах, я понятия не имею.

P.S. Но я даже не пытаюсь с вами спорить. В ценообразовании виноваты игроки. Просто, люди ценят своё время.

serge88 [9]  18:42 // 06 июл 2012
цитировать
Antoha13
для начала надо стабилизировать рынок..то что щас творится...мне страшно смотреть(((
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Фарух-1 [9]  18:43 // 06 июл 2012
цитировать
serge88 писал(а):
justking2
гос цена 0,1..какого черта 2 кр...что за бред..не алмины а игроки виноваты что выставляют по таким ценам...и перекупщики с барыгами бесят уже

Даже 1 игрок может повлият на цену ресурсов, примеры есть, действуйте
Нубам Нубово!!!

-Авантюрист- [9]  18:44 // 06 июл 2012
цитировать
гос цена кто будет тратить свое время на сбор ресов и продаже по госу

даешь рыбу по 10кр за штуку
ЛНР

Брандер [8]  18:45 // 06 июл 2012
цитировать
хочу оберегов по госу
приведите Вия...

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика