Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Конкурс "История одного волка"        Алантиэль [11]  цитировать
17:19 // 11 июл 2012
Дорогие друзья!

Администрация проекта "Троецарствие" за минувшие годы провела массу творческих игр и конкурсов... Но в этот раз вас ждет кое-что особенное! Победителю достанется не какой-то артефакт в игре, а красивая статуэтка Белорда, которую мы вышлем в любую точку земного шара!

Белорды - могучие и благородные представители загадочного рода северных хищников. В этих существ, как поговаривают, вселяются души величайших воителей, придавая им необыкновенные силы!

Конкурс "История одного волка" посвящен именно этим созданиям!

Ваша задача - в любой литературной форме (будь то стихотворение, рассказ, повесть или даже поэма) описать историю жизни одного Белорда, который явился в мир Троецарствия! Как он попал к человеку? Откуда пришёл? Как поддался приручению? Лучший творец, написавший самую красивую и завораживающую работу, и получит приз!

Работы принимаются до 24 июля в этом топе, победитель будет объявлен 25 июля!

С нетерпением ждем ваших работ!



Алантиэль ответил: "Ну чтобы не было недоразумени..."

Грошик [3]  18:19 // 12 июл 2012
цитировать
Selasfora писал(а):
Белорд

В лесах заснеженных, густых
Волчонок одинокий
Брёл и мечтал о землях лихих
Не зная где край тот далёкий.

Но сила воли была велика,
И шёл он с отчаянным рвеньем
Он думал, что одолеет любого врага,
Ища его с нетерпеньем.

Идя по сугробам, через родник,
Набрёл на ворота из камня.
Он рвался туда, пока какой-то старик
Его не заметил случайно.

Старик оказался тот войном лихим,
Известным среди Троецарствия,
Он вырастил того волчонка большим,
Белордом назвав в своевластии.

Его приручить оказалось сложней,
Чем думал вначале наш воин:
Кнутом и пряникой его одолей -
Совет был напрасный в неволе.

Его на охоту старик стал водить,
Вот тут и увидели люди:
С Белордом куда продуктивней ходить,
И другого такого не будет!!!

Грошик [3]  18:20 // 12 июл 2012
цитировать
Очень хорошо написано!

Heaven_Steed [5]  18:22 // 12 июл 2012
цитировать
Камнелюб
спасибо ^^

Добрый Мастер [6]  19:48 // 12 июл 2012
цитировать
Боже какой хренью взрослые люди не занимаются
опять надули! :lol: (с)

MSTItely [8]  19:52 // 12 июл 2012
цитировать
интересно, размеры его 3*5 см)

Монте-Кристо [9]  19:52 // 12 июл 2012
цитировать
Алантиэль
Вы простите, не устали от конкурсов? У Вас после нововведений госпожи похоже проект медным тазом накрывается, а Вы все конкурсы плодите...

   --ЖНЕЦ-- [11]  19:54 // 12 июл 2012
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Алантиэль
Вы простите, не устали от конкурсов? У Вас после нововведений госпожи похоже проект медным тазом накрывается, а Вы все конкурсы плодите...


0_о бытует как бы и противоположное мнение, что наконец-то стало чем занятся, даже более того - глазаразбегаются, или то что вам не понравились все нововведения проект накрывается?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Монте-Кристо [9]  20:07 // 12 июл 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
РЕД.

Сартон [3]  20:20 // 12 июл 2012
цитировать
Браво господа писатели
в моих выше сказаных словах виноваты зелёные человечики

Камнелюб [4]  20:21 // 12 июл 2012
цитировать
ТРОЕ. Часть первая. Зверь.

Возвращался с победой, с добычею,
Но от чувства беды в горле ком
Хоть не ведал доселе обидчиков
Припустил напрямик в отчий дом

Пробирался без скрипа, без шороха
Чуял сердцем родную мне кровь
Обострившимся слухом от сполоха
Звуки битвы выхватывал вновь

Вы дождитесь меня, мама с папою
Сын у вас словно кряжистый дуб
Разбросает он ворогов лапою
Тех, что не попадутся на зуб

Не успел. Опоздал. Все уж кончено.
Лишь родные, до боли, тела.
«Кто ты, зверь, весь в мехах отороченных?!»
Прорычал, враз вскипев добела.

Растянулись секунды минутами
Тетивы звук ударил во тьме
И уже перетянутый путами
За решеткой в плавучей тюрьме

Разум канул с безмерной утратою
Только ярость, безумье и боль
Ни за что не помедлю с расплатою
Сколько, подлый, меня не неволь

Через несколько дней заточения
Пришло время платить по счетам
Рвались жилы, веревки в сечениях
От натуги рвались тут и там

И наверх, там где ЗВЕРЬ с душегубами
Не заглушит их крики рекой
Крики их мелодичными трубами
И отмщенье, и вечный покой…

Краткое содержание(для нелюбителей многабукф) – Белорд возвращался с добычей, почуял неладное, как можно быстрее решил возвращаться. Дома он увидел, что родители мертвы, в него выстрелили отравленной стрелой, связали, бросили в трюм корабля. Через несколько дней он освободился и смог отомстить обидчикам, причем, скорее всего, ценой собственной жизни…

V E N D E T T A [7]  20:22 // 12 июл 2012
цитировать

Азария [4]  20:23 // 12 июл 2012
цитировать
Мой маленький, сладкий, беломордый щенок, с толстыми лапами, спящий, прижавшийся к моему теплому боку...Я приносила тебе полуживые игрушки, чтобы научить тебя играть и убивать, я защищала тебя и учила быть Волком - гордым, независимым, отважным...Я ждала что ты вырастешь и станешь вожаком нашей стаи! Я так любила Тебя, мой волчонок! Где ты? Кто твой властелин? У Волка не может быть хозяина - это не по волчьи...Ты служишь Человеку, мой волчонок? Береги его, помогай ему, защищай его, знай, что однажды я приду чтобы убить его...того, кто отнял тебя у меня , кто зовет моего детеныша в бой, когда нужна помощь сильного Волка, того кто возможно полюбил тебя и заботится о тебе...Я Его убью...убью, или лягу у его ног и посмотрю в его глаза, ненавидя и любя Его, того, кому покорился Волк...
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

Воин Марса [11]  20:25 // 12 июл 2012
цитировать
Вот как я достал белорда, вот это было что то до сих пор помню, бил мобов в паре, лагало ужастно висел , каст кончился прыгнул к свтлому за ладонкой и подумал зайду 1000 ларей возму денег хватило на 1000 фиолетовых ларей, потому как до сундуков в денгодаре 65000 кр проиграл, вот купил я 1000 ларей и пешком напаравился на озеро, по пути две сотни ларей открыл, на тот момент у меня было 11 золотых цер, настроение небыло так как продул 65000 в денгодаре плюс невезуха в открывании ларей, совсем ранда нет, вот юзанул я каст и мобов бить в паре с Пакшой, и вот тут у меня в компе центральный процесор нагрелся, так как лаги ужастные и комп трояна поймал, пока комп с трояном разбирался я подумал открою пару ларей, и вдруг случилось чудо вот он белорд , правда я глазам не поверил залез в рюкзак и убедился что это правда, а как белорда я прокачал это отдельная тема

Лазутчик__ [3]  20:28 // 12 июл 2012
цитировать
хочу такую статуэтку))но нечего не предумать((

Добрый Мастер [6]  20:28 // 12 июл 2012
цитировать
:eda::eda::eda:
опять надули! :lol: (с)

_атлант_ [6]  20:32 // 12 июл 2012
цитировать
Легенда о Первом Белорде…

В настоящее время мало кто то из обладателей этих верных и могучих животных знает , о том как все начиналось…
Самым лучшим другом Бога охоты Велеса был огромный белый волк по имени Белый Лорд, много испытаний прошли они вместе в те долунные времена, когда Велес был простым охотником… Вместе сражались против полчищ красных волков с их кровожадным хозяином, искали сокровища в логове дива Чащобника, отражали нападения оборотней-ворвиев, путешествовали по странным и загадочным местам Славии.
Но потом Велес стал Богом и Ярому Зверю не по душе пришлось в вечном покое Небесных Чертогов и он отправился вниз навстречу новому миру населенными людьми. Первым делом он отправился на свою исконную родину Северные горы, заснеженные и суровые как он сам.
Шли годы племя Белого Волка росло и множилось под руководством Белого Лорда или как называли его на своем языке волки «Гаррат» , что означает «вожак стаи».
Но царица ночи, беспощадная Марра ненавидевшая его из убийства многих ее созданий готовила коварный план по уничтожению племени Белых Волков, год за годом выращивала и собирала самых злобных и отвратительных созданий. На зов Марры пришли и мрачные Зверобоги Славии, Химри, Моргрод и Грайвар.
В ходе жестоких и кровопролитных сражений, Белые Волки были почти истреблены… и Белый Лорд обратился к Богам в надежде на спасение его рода, но Боги были глухи к его призыву.
Настал последний час Северного племени, и когда казалось что все было решено на помощь волкам пришли Люди, помнившие о великих деяниях Гаррата, спасении жизней людей в те безжалостные времена.
В той битве Человек и Волк сражались как одно целое, каждым ударом сражая чудовищ и дивов, и наконец когда последний противник пал, Белый Лорд дал клятву что, что каждому истинно храброму воину и воительнице в час опасности придет на помощь потомок племени Белого Волка и станет его вечным союзником в схватках.
Жизнь прекрасна...

-miracle- [4]  21:44 // 12 июл 2012
цитировать
_атлант_ писал(а):
Легенда о Первом Белорде…

В настоящее время мало кто то из обладателей этих верных и могучих животных знает , о том как все начиналось…
Самым лучшим другом Бога охоты Велеса был огромный белый волк по имени Белый Лорд, много испытаний прошли они вместе в те долунные времена, когда Велес был простым охотником… Вместе сражались против полчищ красных волков с их кровожадным хозяином, искали сокровища в логове дива Чащобника, отражали нападения оборотней-ворвиев, путешествовали по странным и загадочным местам Славии.
Но потом Велес стал Богом и Ярому Зверю не по душе пришлось в вечном покое Небесных Чертогов и он отправился вниз навстречу новому миру населенными людьми. Первым делом он отправился на свою исконную родину Северные горы, заснеженные и суровые как он сам.
Шли годы племя Белого Волка росло и множилось под руководством Белого Лорда или как называли его на своем языке волки «Гаррат» , что означает «вожак стаи».
Но царица ночи, беспощадная Марра ненавидевшая его из убийства многих ее созданий готовила коварный план по уничтожению племени Белых Волков, год за годом выращивала и собирала самых злобных и отвратительных созданий. На зов Марры пришли и мрачные Зверобоги Славии, Химри, Моргрод и Грайвар.
В ходе жестоких и кровопролитных сражений, Белые Волки были почти истреблены… и Белый Лорд обратился к Богам в надежде на спасение его рода, но Боги были глухи к его призыву.
Настал последний час Северного племени, и когда казалось что все было решено на помощь волкам пришли Люди, помнившие о великих деяниях Гаррата, спасении жизней людей в те безжалостные времена.
В той битве Человек и Волк сражались как одно целое, каждым ударом сражая чудовищ и дивов, и наконец когда последний противник пал, Белый Лорд дал клятву что, что каждому истинно храброму воину и воительнице в час опасности придет на помощь потомок племени Белого Волка и станет его вечным союзником в схватках.


Талант! Браво
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

_Astra_ [3]  22:10 // 12 июл 2012
цитировать
_атлант_
талант,очень реалистично и правдоподобно,требую продолжения Гордость наша!!!

беглый лучник [4]  23:16 // 12 июл 2012
цитировать
В тиши лесов есть грозный хищник белорд . С ним встретится врагу не пожелаешь но, мой рассказ о том: как волк и человек сроднились до того, что стали одним целым .А сказ мой начался с того что после боя весь шатаясь ,но идя домой мой богатырь увидел вдруг волчонка. И рядом с ним лежало тело матери его волчицы и вспомнил как когда то в юности своей он мамку как и этот зверь вот так же потерял.И взял, и подобрал волчонка . Потом волчонок рос не, что ещё пока не понимая. А человек воспитывал его как и его воспитывал отец готовя к новым войнам троицарства.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика