Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Отметили!!    ЕжиК в ТуманЕ [4]  цитировать
01:29 // 02 июн 2008
Игроки потихоньку подтянулись к клубу, гдн ожидется банкет в честь годовщины игры. началь проходит скушно, кто-то ищет знакомых по игре. Началось застолье. После небольшой дозы спиртного кто то начал вспоминать про бинты, и про того кто их ему навешивал. Эмоции не выдерживают и обиды вываливаются наружу. Большинство выискивают Жестокого Гонщика, с желанием забинтовать его в реале. Где-то началась подтасовка. Раздались крики: Артане помощи в баре, наших бьют!!! Выпивая на хлду громострел (40%), повышающая все, кроме интелекта, люди ломятся в бар. Пошел бой. Верхнего травите... Кричите по локам... Критует мля..
Кто то ищет админов, которые попрятались по углам, которые все таки рискнули прийти на праздник.
Где-то под ногами валяются охрана, которая так и не врубилась что такое бафф и чем их затравили.
Невдалеке стоят доблестные герои, нападающие на невостановившихся ..
В итоге все довольны и ждут следующих юбилеев
З.ы. писал быстро без воображения в порыве, так что не судите строго... В принципе мне пофиг

ДАЛЬНИЙ [6]  12:27 // 02 июн 2008
цитировать

маленький [7]  12:35 // 02 июн 2008
цитировать
А нам все равно, что десятник что дружиник и сотник!!! Все равно все потом лагнет завистнет и всю этут матрицу на перезагрузку в трезвяк!
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

bedazzled12 [5]  12:44 // 02 июн 2008
цитировать
эдриана норда в бинты! а так веселитесь!

Самовластитель [4]  12:50 // 02 июн 2008
цитировать
Почему большинство выискивает Жестокого Гонщика помимо скальпов, он кому то денег должен?*

Майолика [5]  12:51 // 02 июн 2008
цитировать
Voygara не знаю))не видела))
*Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!!!*

Траппа [5]  13:09 // 02 июн 2008
цитировать

MELNIKoff [5]  13:13 // 02 июн 2008
цитировать
Ну ты дружище даешь откуда воображение такое)) Что курил?)) А вобщем то молодец

Цирилла [4]  13:16 // 02 июн 2008
цитировать
   маленький писал(а):
А нам все равно, что десятник что дружиник и сотник!!! Все равно все потом лагнет завистнет и всю этут матрицу на перезагрузку в трезвяк!



:lol:

Цирилла [4]  13:16 // 02 июн 2008
цитировать
   маленький писал(а):
А нам все равно, что десятник что дружиник и сотник!!! Все равно все потом лагнет завистнет и всю этут матрицу на перезагрузку в трезвяк!



:lol:

Rattling [6]  13:19 // 02 июн 2008
цитировать
Нохмально!

ЯРАЯ [4]  13:23 // 02 июн 2008
цитировать

кроха Лилу [4]  14:51 // 02 июн 2008
цитировать
мда,было бы смешно,если б не было так грустно..

Я про Питерскую встречу..

..про Иришку (Alkera)-показывала мне свои травмы-жесть..это нормально вообще??? без всяких объяснений нападать... тем более,когда девушка прикрывает парня своего...

И жалко твои туфельки
... диких зверей любить нельзя: чем больше их любишь, тем они сильней становятся.А когда наберутся сил ...взлетают на дерево. Потом на дерево повыше. Потом в небо...Если позволишь себе полюбить дикую тварь, кончится тем, что только и будешь глядеть в небо

анастасилия [6]  14:54 // 02 июн 2008
цитировать
ЕжиК в ТуманЕ

Lataring [5]  14:55 // 02 июн 2008
цитировать
   ЕжиК в ТуманЕ писал(а):
Игроки потихоньку подтянулись к клубу, гдн ожидется банкет в честь годовщины игры. началь проходит скушно, кто-то ищет знакомых по игре. Началось застолье. После небольшой дозы спиртного кто то начал вспоминать про бинты, и про того кто их ему навешивал. Эмоции не выдерживают и обиды вываливаются наружу. Большинство выискивают Жестокого Гонщика, с желанием забинтовать его в реале. Где-то началась подтасовка. Раздались крики: Артане помощи в баре, наших бьют!!! Выпивая на хлду громострел (40%), повышающая все, кроме интелекта, люди ломятся в бар. Пошел бой. Верхнего травите... Кричите по локам... Критует мля..
Кто то ищет админов, которые попрятались по углам, которые все таки рискнули прийти на праздник.
Где-то под ногами валяются охрана, которая так и не врубилась что такое бафф и чем их затравили.
Невдалеке стоят доблестные герои, нападающие на невостановившихся ..
В итоге все довольны и ждут следующих юбилеев
З.ы. писал быстро без воображения в порыве, так что не судите строго... В принципе мне пофиг


Читал быстро, без огонькa, в порыве, строго не сужу, ибо мне, в принципе, пофиг. Также пофиг, что тебе пофиг. И также пофиг, что тебе пофиг, что мне пофиг. И вопрос на засыпку, географию хорошо знаешь?

-Fatalist- [4]  14:55 // 02 июн 2008
цитировать
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Гагуля [4]  15:00 // 02 июн 2008
цитировать
да уш, я на месте почему бы нет, не ходил бы на юбилей...
будет момент истины для некоторых!!!

Voygara [6]  16:20 // 02 июн 2008
цитировать
   Майолика писал(а):
Voygara не знаю))не видела))


увидишь:)

ЕжиК в ТуманЕ [4]  19:31 // 02 июн 2008
цитировать
Lataring
а причем здесь хеография

Morrigana [7]  19:35 // 02 июн 2008
цитировать
Полный бред.....обычно на сходках если и происходят драки, то точно не среди своих....можно левых найти, кто не играет....и на счёт гонщика......хм, не думаю что кто то не любит так сильно Давида, за него сама голову оторву.....
з.ы. а вот ёжику в тумане можно было бы иголки повыдирать чтоб бред не писал....
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика