Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Отметили!!    ЕжиК в ТуманЕ [4]  цитировать
01:29 // 02 июн 2008
Игроки потихоньку подтянулись к клубу, гдн ожидется банкет в честь годовщины игры. началь проходит скушно, кто-то ищет знакомых по игре. Началось застолье. После небольшой дозы спиртного кто то начал вспоминать про бинты, и про того кто их ему навешивал. Эмоции не выдерживают и обиды вываливаются наружу. Большинство выискивают Жестокого Гонщика, с желанием забинтовать его в реале. Где-то началась подтасовка. Раздались крики: Артане помощи в баре, наших бьют!!! Выпивая на хлду громострел (40%), повышающая все, кроме интелекта, люди ломятся в бар. Пошел бой. Верхнего травите... Кричите по локам... Критует мля..
Кто то ищет админов, которые попрятались по углам, которые все таки рискнули прийти на праздник.
Где-то под ногами валяются охрана, которая так и не врубилась что такое бафф и чем их затравили.
Невдалеке стоят доблестные герои, нападающие на невостановившихся ..
В итоге все довольны и ждут следующих юбилеев
З.ы. писал быстро без воображения в порыве, так что не судите строго... В принципе мне пофиг

ЕжиК в ТуманЕ [4]  20:33 // 02 июн 2008
цитировать
анастасилия
привет

анастасилия [6]  20:47 // 02 июн 2008
цитировать
ЕжиК в ТуманЕ
приветик рада, что ты еще так же колюч и никто не повыдергивал твои прекрасные колючки!

AriesS [7]  20:53 // 02 июн 2008
цитировать
Жизнь - иллюзия , игра - иллюзия в иллюзии

докторМРТ [4]  22:15 // 04 июн 2008
цитировать

автор - зачет!

ExPhobos [4]  09:11 // 05 июн 2008
цитировать
Улыбнуло

БунтаркО [4]  09:38 // 05 июн 2008
цитировать
Morrigana Майолика
деваачки маииии!!!!
морри, харе думать как я...
Давида точно никто не тронет=)))разве только мы=)))но мы лаского и нежно...
Макар - =)))он меня задушить пытался и уши оторвать=)))
Гарда РЕД
А ёжигу тупо завидно
йа - халк!!! крушить!!! ломать!!!

БОРОДА [8]  12:20 // 05 июн 2008
цитировать
А лично мне пофиг на мнение тех кому не понравилось!! Ваши проблемы!! А ёжику респект что не поленился выложить свои глюки, лишняя улыбка лично мне не помешала. Я вот тут на днях слышал что вроде во Владике народ хочет собраться. И представил себе что при встрече с Наклейкой или Танцором, я как обычно сразу бью хаосом, юзю сферку мощи и добиваю пока не очухались. Улыбнуло.
Даёшь леса на 9-10 уровне!!

piggsi [5]  13:12 // 05 июн 2008
цитировать
ыыы я не нуб я что то вроде этого !!!

Padres2 [3]  13:44 // 05 июн 2008
цитировать
еслибы я пошёл на эту встречу я бы бинтовал исключительно РЕД!!!
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

винипухша [5]  14:14 // 05 июн 2008
цитировать
Флейм - открытые выяснение отношений
Помним о Правилах!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика