Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Что хотелось бы изменить?    STATZ [9]  цитировать
23:16 // 11 авг 2012
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.

UPDATE: Прочитано 73 страницы.
STATZ ответил: "Всем спасибо за проявленный интерес к данному топи..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vampire [10]  23:47 // 11 авг 2012
цитировать
Артем
1) игрокам нужно одно это мобы которые не раздражают такие как раньше были
2)чащу без времени (типа раз в час)но мешалка должна быть
3)с чудовищ должен падать достойный дроп какой решать вам
Очень печально что все мои друзья ушли из игры,не деструктив но мне щас не очнь понравилось пришел с работы а чащи ждать целый час в чем прикол я не знаю?игра создана шоп отдыхать же а не напрягать

ХоМяЧоК [11]  23:48 // 11 авг 2012
цитировать
-OZZI- писал(а):
Есть перспектива развития проэкта до 3Д как РПГ игры типа линейдж?!


по-моему у трое в этом вся и привлекательность..она отличается своей оригинальностью вида от кучи всякого "тиипалинейдж"
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Хранитель могил [9]  23:50 // 11 авг 2012
цитировать
сделайте чащу как своды безумия чтоб воевать могли все желающие а не ждать шанса попадания в команду - набралась команда и в бой а имена персов можно просто скрыть

Шаманька [8]  23:50 // 11 авг 2012
цитировать
ХоМяЧоК писал(а):
-OZZI- писал(а):
Есть перспектива развития проэкта до 3Д как РПГ игры типа линейдж?!


по-моему у трое в этом вся и привлекательность..она отличается своей оригинальностью вида от кучи всякого "тиипалинейдж"

+

Играэль [10]  23:51 // 11 авг 2012
цитировать
Куяв постоянно нехватает в чаще и на лесном турнире, гоните их туда.)
А остальное, если не сделаете ещё хуже, то и так сойдёт.

Творец Судьбы [6]  23:52 // 11 авг 2012
цитировать
ХоМяЧоК писал(а):
-OZZI- писал(а):
Есть перспектива развития проэкта до 3Д как РПГ игры типа линейдж?!


по-моему у трое в этом вся и привлекательность..она отличается своей оригинальностью вида от кучи всякого "тиипалинейдж"


не надо не каких 3д троя тем и нравится что троя

acorp [10]  23:52 // 11 авг 2012
цитировать
оська84 писал(а):
Куяв постоянно нехватает в чаще и на лесном турнире, гоните их туда.)
А остальное, если не сделаете ещё хуже, то и так сойдёт.



некого гнать туда

macakam [10]  23:52 // 11 авг 2012
цитировать
орудия труда добытое трудом и терпением рандомно шанс выподания из реса
ток над вставить камень в удочку добыл 5000 реса зелень ещё добыл 10000 синь
ещё добыл 20 000 реса фиолет + 30 000 красная и чтобы почесному мобы должны ходить по воде водоёмы чуть больше
попробуйте наловить 65 000 рыбы по уровню и не поломать до 0 её
и прочность 5 пусть будет поломок

DneprUA [8]  23:53 // 11 авг 2012
цитировать
Добавить, убрать...банальщина; всё равно всего на всех не хватит, зачем тогда кляньчить?
О!!! Не хватает общения в духе: Олег, Таргитай и Мрак повелели, решили...Ширши переползли в рипейки и подохли от холода...вот это запоминается. Да.
Что за посты от администрации в духе диктора в общественном транспорте? Что за канцелярщина? Вводим, выводим, добавляем, отнимаем... ещё лучше-выпиливаем...ваще круть!!!Не хватает фантазийной атмосферы в игре, дух игры уходит...кач остаётся...
может и неважно конечно...но мне не хватает

-R0NIN- [11]  23:54 // 11 авг 2012
цитировать
по сути - увеличить приток игроков и дать сносный заработок (явно не 200 кр в полчаса при огромном количестве репутаций, деньгодаров, ларцов, ярмарок, турниров, и прочих вариантах трат)

Rodist [7]  23:54 // 11 авг 2012
цитировать
Доброго времени суток уважаемый STATZ

1. Возмущают бои, когда приз получает один за 500 человек сражавшихся. Конкретно последний бой с Граарх[4] (он помер у меня на рука — есть эксклюзивное фото) — зачем так людей «кидать»?! Ведь есть, например, отлаженный механизм вознаграждения знаками воителя, пламя ящера.
2. Кольца на 7 дней раздражают бешено (Гром на 2 месяца это нормально как билет в театр). Пусть кольца (вещи) имеют прочность — у игрока будет выбор беречь их или сломать.
3. Ответы на конференции «Потому что Вы будете наживаться на этом...» Ребята — Вы создали этот виртуальный мир с деньгами и это нормально, что виртуальный персонаж в этом виртуальном мире беспокоится о своём богатстве.
4. Главное! Частично уничтожили и уничтожаете дальше квестовый мир игры в угоду славного пути и боевой прокачке. Покажу: в начале были усиленны Лютые кентавры, Древники, затем «супер бомбы» посажены в мини-инсты — опять один за 5 человек получает приз, сравнительно лёгкое квестовое приключение потеряно.
Почему важен квестовый мир? Так это и есть сказка создающая Троецарствие — без этой составляющей игра превратиться в социальную сеть со встроенным «шутером». Ну а в таком виде конкурировать с известными соц. сетями и брендами стрелялок не сможете.

С Уважением Rodist.

Antoha13 [8]  23:55 // 11 авг 2012
цитировать
Кстати, вот почему про последнюю ярмарку даже топ не создали?
Опосаетесь негатива? Так не вводите новинки, приводящие к негативу. Вы же и сами отлично понимаете это...

З_Л_О [6]  23:56 // 11 авг 2012
цитировать
ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

Panoptikum [9]  23:56 // 11 авг 2012
цитировать
   alol писал(а):
STATZ
В своё время Администрация активно взялась менять всё и вся в игре. Оглянитесь: посмотрите что было в этой игре до массового исхода игроков и верните лучшее что было, совместив с тем что стало. Основная проблема и самая острая - вынуждать игроков вкладывать реал. Больше всего негатива именно от этого. Не могут, не хотят и не будут вкладывать. Нельзя заставлять и принуждать: это вызывает всегда противоположную реакцию. Проанализируйте свою работу за эти 2 года и думаю поймете в чем и где ошибались: увидите ту отправную точку которая и потянула за собой череду ошибок. А то что ошибки были допущены вы я думаю понимаете не хуже нас.



   Antoha13 писал(а):
STATZ
Артём, начните с простого - с отношения.
Мы - не серая безликая масса. Среди нас есть люди, добившиеся в этой жизни гораздо больше чем очень и очень многие. Да и в конце концов, мы - люди.
А нам устраивают опросы и игнорируют их результаты, либо в лоб пишут: "Не устраивает наша политика - значит вы тут все халявщики"(вольное читирование, смысл сохранён)

А после этого уже можно поговорить и про игровой заработок


солидарен полностью.

От себя хотелось бы добавить-не радует приток(очень малый) новых игроков и,как следствие,уменьшение активно играющих людей
Be yourself no matter what they say

Gazellea [10]  23:58 // 11 авг 2012
цитировать
foton22 писал(а):
по сути - увеличить приток игроков и дать сносный заработок (явно не 200 кр в полчаса при огромном количестве репутаций, деньгодаров, ларцов, ярмарок, турниров, и прочих вариантах трат)


+++
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Lyax [10]  23:59 // 11 авг 2012
цитировать
бесит собирать бирюзу, а без неё не поиграешь просьба сократить время сбора в 2 раза к гипер доходам это не преведет - рынок отрегулирует, а играть станет можно

Кентавр_пофигист [9]  23:59 // 11 авг 2012
цитировать
Скажу просто не гробить игру нововведениями

Krabbl [3]  00:00 // 12 авг 2012
цитировать
Всё просто: снизьте планку на донат. Может быть больше игроков, но с чуть меньшим донатом принесут вам больше денег, чем избранные единицы.

пиларт [7]  00:00 // 12 авг 2012
цитировать
.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика