Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Возможность прокачивать вторую лигу        Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:56 // 20 авг 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.

Некоторые особенности:
1. При выборе призвания тьмы - пользоваться расходниками света будет нельзя, свирепость будет расти, травмы будут просчитываться по текущей свирепости.
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.
3. Менять призвание можно по квесту один раз в неделю.
4. При выборе призвания света больше не будет проблемы с излишней свирепостью, мешающей выпить каст, так как свирепость будет считаться ограниченной 29.

Если будут вопросы отвечу в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Old_PbICb- [8]  18:21 // 20 авг 2012
цитировать
львы

Вы один раз платите 50 приверов и 150 неофитов за право взять параллельную прокачку. А потом просто переключаете лигу артефактом, указанным в новости. Насколько я понял...



львы [11]  18:23 // 20 авг 2012
цитировать
-Old_PbICb-
щас, кто такую халяву сделает)))

-Old_PbICb- [8]  18:24 // 20 авг 2012
цитировать
львы

Проверьте - вдруг это она, родимая?
Если б это было постоянно, то не имело бы смысла вводить Звезду переключения. Ей, что ли, обереги скармливать? Тогда б к НИПу гоняли постоянно.



Nikolas dark [10]  18:25 // 20 авг 2012
цитировать
могли бы уже с красных сделать и без квеста, терять нечего и некуда качать как бы, а затраты в 350 приверов и 2000 неофитов понесли и не малые... а тут еще и квест
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

   -ТАНАТОС- [11]  18:25 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин

вопрос...раз уж теперь свира не влиянт на вступление в лигу Света....... почему не вернуть Свирепость тем кто ее сбрасывал для вступление в лигу Света ?

не мало игроков были вынуждены это сделать.....

• Вы отказались от своей Свирепости 51 :cry:
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

-Libuscha- [11]  18:25 // 20 авг 2012
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
львы

Проверьте - вдруг это она, родимая?
Проверит и не сможет пользоваться плюшками..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [8]  18:27 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf

Зато будет что вспомнить и о чем поговорить



-Libuscha- [11]  18:27 // 20 авг 2012
цитировать
-Old_PbICb- Ага, тут уже кто-то проверил и потерял 50 репы света((
Лучше сначала удостовериться и послушать других, чем рисковать)))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Стиляга [8]  18:28 // 20 авг 2012
цитировать
Xaski писал(а):
А можно как-то уменьшить количество приверов и неофитов для взятия лиг а то простому смертному это будет не реально сделать(


А зачем простому смертному две Лиги?

крыс [8]  18:28 // 20 авг 2012
цитировать
находясь в свете ,игрок не может бафнуть темного светлой плюшкой. ну так пусть не может бафнуть его и проклой)))

СПАУН1987 [9]  18:28 // 20 авг 2012
цитировать
-ТАНАТОС-
хотя бы до 29 бы подняли

балванчик [9]  18:30 // 20 авг 2012
цитировать
дали бы просто возможность менять лигу (с конями и всем необходимым ) не чаще раз в месяц за энную Реальную сумму или эквивалентом приверов - неофитов - бересты или прочего . В данном виде смысл непонятный .

-Libuscha- [11]  18:31 // 20 авг 2012
цитировать
Кароче в двух словах, вроде разобралась. Нужно сделать вводный квест чтобы прокачивать светлую и пользоваться плюшками темных, квест 50 приверов 150 неофитов. Чтобы переключиться на свет и пользоваться плюшками светлых, нужно использовать амулет, но тогда плюшками темных ты пользоваться не сможешь.
Вот так бы объяснили и небыло бы тут кучи вопросов.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

львы [11]  18:32 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин

Вопрос только один.

Будут ли новые плюшки за красную медаль. Есть ли смысл докачать?

Или лучше потратить на новую лигу!

    Писатель Гудвин [11]  18:33 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf
Если вы отдали обереги за доступ к параллельной прокачке, то обычный диалог прокачки вы не видите, а только тот, что не списывает репу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--ЖНЕЦ-- [11]  18:36 // 20 авг 2012
цитировать
18:35 Получено : Амулет Света 1 шт.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

балванчик [9]  18:36 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин
неделя будет отсчитываться как неделя или с понедельника ?

-Libuscha- [11]  18:36 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин Это понятно, а если я переключаюсь на свет к примеру, то вижу уже обычный диалог, а тот который не списывает репу не вижу, да?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

    Писатель Гудвин [11]  18:39 // 20 авг 2012
цитировать
armedwolf
Нет, после того как вы прошли первый квест, куда не переключайтесь, обычный диалог, который списывает репу, вы не увидите.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика