Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Возможность прокачивать вторую лигу        Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:56 // 20 авг 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.

Некоторые особенности:
1. При выборе призвания тьмы - пользоваться расходниками света будет нельзя, свирепость будет расти, травмы будут просчитываться по текущей свирепости.
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.
3. Менять призвание можно по квесту один раз в неделю.
4. При выборе призвания света больше не будет проблемы с излишней свирепостью, мешающей выпить каст, так как свирепость будет считаться ограниченной 29.

Если будут вопросы отвечу в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Магор [10]  20:38 // 20 авг 2012
цитировать
Gornat писал(а):
Логичней тогда имея светлую лигу и качая темную параллельно, просто сразу зачислять репу без получения свитков проклятий. И точно так же темным не давать благо.


Против. Темные часто часто ныли что светлые зарабатывают прокачкой, бафая малышей. Флаг в руки, пополняйте кошельки.

ДевочкаРедисочка [9]  20:47 // 20 авг 2012
цитировать
Gornat писал(а):
Логичней тогда имея светлую лигу и качая темную параллельно, просто сразу зачислять репу без получения свитков проклятий. И точно так же темным не давать благо.

Единственное здравое предложение "светлого", которое нашла в топе, остальное стеб в виде: побудьте в нашей шкуре...
Проклы недавно стали сильным оружием, даже серая режет половину эффекта от фиолетового камня восполнения.
А теперь представьте на следующем аренном турнире красного "светлого" с защитой на 3 часа из 4х от прокл, но с проклами, неважно какого цвета. Что ему может противопоставить красный "темный"? Да и в той же чаще.
Magor
во время прокачки большинства темных проклы были ни о чем

D-Diesel [7]  20:56 // 20 авг 2012
цитировать
Обясните пожалуйста.
Вот например я темный, прокачал темного до 3000 репы.
Перешел в свет и качаю его.
Вопрос: зачем мне, новоиспеченному светлому качать темного проклами, он у меня уже прокачан до 3000 репы. Чтобы получить красную медаль темного мне не надо делать истуканов.

Со светлыми переходящими в темных ситуация аналогичная. Спасибо.

-Old_PbICb- [8]  20:59 // 20 авг 2012
цитировать
D-Diesel

Имеется ввиду, что если вы светлый и находитесь в светлой ипостаси, то и в ней проклами можете качать темную. Я это так понял.
Но вот почему темный, находясь в темной ипостаси, не может кидать бафы для прокачки света - не понял..



D-Diesel [7]  21:06 // 20 авг 2012
цитировать
-Old_PbICb-
Т.е. если я светлый, прокачал репу до 3000, перешел в темные, и потом опять вернулся в светлые, то смогу качать темного и буду иметь прокачанного светлого.

Просто отменить возможность прокачки лиги, в которой ты не состоишь и проблема уйдет.

ЧерныйКот [8]  21:24 // 20 авг 2012
цитировать
Спасибо жаль дороговат переход но главное он есть

Фантомчик [5]  21:25 // 20 авг 2012
цитировать
гы, да здравствуют приверы по 150

-KexiK- [5]  21:31 // 20 авг 2012
цитировать
Как я понял вы можете использовать проклу в светлом облике, но ни как не её создать.
И много прокл использовать вы сможете когда у вас будет чаша чтоб варить несколько

vv_pilot [10]  21:32 // 20 авг 2012
цитировать
а переход сколько стоит?
и переход из лиги в лигу каждый раз за что то?

-СПЕЦ- [10]  21:34 // 20 авг 2012
цитировать
Magor
не отдупляешь, что сейчас малышей раз два? на всех не хватит
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

D-Diesel [7]  21:34 // 20 авг 2012
цитировать
vv_pilot
50 приверов и 150 неофитов
плата за каждый переход

-Old_PbICb- [8]  21:34 // 20 авг 2012
цитировать
D-Diesel

Честно? Я считаю это нововведение противоречащим идее лиг и игрового мира.
Посему мне на эту смену наплевать.
Лучше б действительно ввели смену лиги, возможно, с некоторой потерей репутаци, и все. А так... Глупо получается.



-Old_PbICb- [8]  21:36 // 20 авг 2012
цитировать
D-Diesel

Насколько я понял - не за каждый переход, а за право качать вторую лигу, единоразово.



Корвинус [12]  21:36 // 20 авг 2012
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Я считаю это нововведение противоречащим идее лиг и игрового мира.
Посему мне на эту смену наплевать.
Лучше б действительно ввели смену лиги, возможно, с некоторой потерей репутаци, и все. А так... Глупо получается.

+1
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Old_PbICb- [8]  21:37 // 20 авг 2012
цитировать
Корвинус



D-Diesel [7]  21:39 // 20 авг 2012
цитировать
-Old_PbICb-
да, идея вполне в духе современных изменений в игре, призывающих людей, вкладывающих деньги, вкладывать их все более и более.
Просто надо полностью запретить пользоваться плюшками противоположной лиги.

айсвинд [9]  21:54 // 20 авг 2012
цитировать
так я не понял,50 приверов и 150 неофитов на смену это одноразово или постоянно будет?

Boogie [9]  21:56 // 20 авг 2012
цитировать
свет, который может проклинать воистину жадность не знает границ

-Old_PbICb- [8]  21:57 // 20 авг 2012
цитировать
D-Diesel

Ну, никто ж не заставляет качать вторую лигу? Я, например, не собираюсь.
К тому же, посидев хорошо на ресах и проые, можно заработать на все, что угодно. Это, конечно, менеее интересно, чем бить морду лица соседям с того берега, но зато спасет от терминала.
Как однажды выразился СТАТЗ: "Хочешь быстро - трать реал, не хочешь тратить реал - трать время." (цитата неточная, смысл вроде сохранил).



страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика