Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Возможность прокачивать вторую лигу        Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:56 // 20 авг 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.

Некоторые особенности:
1. При выборе призвания тьмы - пользоваться расходниками света будет нельзя, свирепость будет расти, травмы будут просчитываться по текущей свирепости.
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.
3. Менять призвание можно по квесту один раз в неделю.
4. При выборе призвания света больше не будет проблемы с излишней свирепостью, мешающей выпить каст, так как свирепость будет считаться ограниченной 29.

Если будут вопросы отвечу в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_--МАХ--_ [10]  16:13 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин
у меня прокачены 2 лиги что мне делать подскажите неужто опять качать?

Корвинус [12]  16:13 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.

А при чем тут неотъемлемый элемент прокачки репутации Черной Лиги, если выбрано призвание Света?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

xanderx [10]  16:13 // 20 авг 2012
цитировать
_ЗЛЫДЕЙ_
вот тут надо :facepalm:

copy-paste [9]  16:13 // 20 авг 2012
цитировать
xanderx, зато тёмный фиолет сможет зарабатыват на бафах и окупать прокачку светлой лиги
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

DOKTAR69 [9]  16:14 // 20 авг 2012
цитировать
Артур я не могу ладанку выпить!!

xanderx [10]  16:14 // 20 авг 2012
цитировать
copy-paste
чета ты напутал в последнем посте

xanderx [10]  16:15 // 20 авг 2012
цитировать
DOKTAR69
говорил я тебе не переходи на темную сторону силы

Hit29 [9]  16:15 // 20 авг 2012
цитировать
_ЗЛЫДЕЙ_
да. У вас небыло прокачено 2 лиги. Одну из них вам обнулили при переходе в другую, а медалька осталась просто(видать трудности с их удалением етсь) Т.е. вы сами отказались от репутации обнулёной лиги, так что и не пытайтесь выклянчить вернуть репу за ту лигу
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

xanderx [10]  16:16 // 20 авг 2012
цитировать
Hit29
фигню сморозил)

DOKTAR69 [9]  16:16 // 20 авг 2012
цитировать
xanderx
Это все Океаник ,он ,поддался темной стороне, но я поспал и осмыслил)

copy-paste [9]  16:16 // 20 авг 2012
цитировать
xanderx, ничего подобного) Я лишь привёл слова тёмных из вечных споров про лиги
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

xanderx [10]  16:16 // 20 авг 2012
цитировать
copy-paste

Тигрина [11]  16:16 // 20 авг 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.

А при чем тут неотъемлемый элемент прокачки репутации Черной Лиги, если выбрано призвание Света?

Я так понимаю, при том, что разрешено качать темную лигу, находясь в светлой испостаси, и наоборот. А темная лига только проклами качается )
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Рыжий ап [11]  16:17 // 20 авг 2012
цитировать
xanderx писал(а):
Hit29
фигню сморозил)

+100500
Ап

ГР03НЫЙ [7]  16:18 // 20 авг 2012
цитировать
xanderx писал(а):
copy-paste писал(а):
-МЕФИСТО-, всё оки, у вас теже возможности

не совсем) темный фиолет уже будет проклы клепать без очевидного +10 к репе светлых, в отличие от обратной ситуации у светлого)


ну да а светлый фиолет так же будет получать боевое преимущество кидай ненависть на малышей

Корвинус [12]  16:18 // 20 авг 2012
цитировать
Тигрина, я так понимаю, что качать темную лигу, находясь в светлой ипостаси, это офигенно соответствует концепциям лиг света/тьмы и ролевой игры как таковой.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-МЕФИСТО- [6]  16:18 // 20 авг 2012
цитировать
т.е. теперь будет возможна ситуация, при которой светлый проклинает темного, а темный светлого проклясть не сможет, так как светлый под защитой, и в то же время сам защититься от прокл тоже не может, т.к. у тьмы защиты от прокл нет в принципе?

Браво!!! и после этого вы утверждаете, что тьму не щемят, давая такое преимущество свету?

А Администрация продолжает настаивать на своей адекватности?

Дракош [9]  16:18 // 20 авг 2012
цитировать
Hit29 писал(а):
Дракош писал(а):
Писатель Гудвин
светлым дали возможность варить проклы


дык темным раскидывать Бафы света( ярость, ненависть и тп.) тоже наверно никто не запрещает, просто забыли вадить написать.

ага запрещать то незапрещает, только толку с этого темному благо у светлых дальше 6-го лвл небафается, а проклы от 5-го лвл на любого по сути дали свету темную плюшку конечно недешевое удовольствие, но как вариант для светлых оно в плюсе, а если еще светлым разрешено будет пользоваться чащей, а темному нельзя будет применить амуль защиты, то вообще будет полное защимление тьмы

_--МАХ--_ [10]  16:18 // 20 авг 2012
цитировать
Hit29
а вы для начала прокачайте 2 лиги потом и флудите
мною не 1 раз был задан вопрос админестрации будет ли смена лиг или что то подобное
ответ был нет
только после этого начал качать вторую лигу

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика