Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Возможность прокачивать вторую лигу        Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:56 // 20 авг 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.

Некоторые особенности:
1. При выборе призвания тьмы - пользоваться расходниками света будет нельзя, свирепость будет расти, травмы будут просчитываться по текущей свирепости.
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.
3. Менять призвание можно по квесту один раз в неделю.
4. При выборе призвания света больше не будет проблемы с излишней свирепостью, мешающей выпить каст, так как свирепость будет считаться ограниченной 29.

Если будут вопросы отвечу в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Диего_ [9]  16:19 // 20 авг 2012
цитировать
50 Обрегов приверженца Чёрной лиги и 150 Обрегов неофитов Чёрной лиги - и никто не посмотрит на то, что ты из Светлых! жесть, давно хотел проклы в МБС покидать, да всё возможности не было
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Andarien [10]  16:19 // 20 авг 2012
цитировать
Тигрина писал(а):
Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.

А при чем тут неотъемлемый элемент прокачки репутации Черной Лиги, если выбрано призвание Света?

Я так понимаю, при том, что разрешено качать темную лигу, находясь в светлой испостаси, и наоборот. А темная лига только проклами качается )

а нафига ее качать, когда уже 3000 репы имеешь? имеется наверное ввиду истуканы

Великий Ужас [10]  16:20 // 20 авг 2012
цитировать
А что бы теперь такое придумать... во , а может ввести двое путие ) сёдня витязь , через неделю рат )
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

THUNDERER [10]  16:21 // 20 авг 2012
цитировать
жесть светляк с проклой это пипецно

Котя в шО_оке [9]  16:21 // 20 авг 2012
цитировать
и с боку бантик
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

xanderx [10]  16:21 // 20 авг 2012
цитировать
Великий Ужас
у нас шестипуты есть... че о двоепутах говориить?

Именинник [11]  16:22 // 20 авг 2012
цитировать
Не, ништяк) просто за небольшю плату разрешили светлым кидать проклы, дабы обрести непобедимость в МБС а прокачка репы...да это так...отмазка, прокачают - откажутся и по новой проклы кидать можно будет Все веселее и веселее играется)

THUNDERER [10]  16:22 // 20 авг 2012
цитировать
вот проклы начнут летать жесть, жаль ВС нет а то один мат стоял бы в локе

CMAPTA8 [6]  16:23 // 20 авг 2012
цитировать
Оффтоп.

Юлянь [11]  16:23 // 20 авг 2012
цитировать
не вижу какие проблемы-- в светлом люди проклы вешают ,а в темном - бафают свитками...

разницы никакой не на себя же вешаешь..

Рыжий ап [11]  16:23 // 20 авг 2012
цитировать
чёт мне кажется мало народу будет менять лиги туда сюда за 50приверов и 150неофитов, так на раз сменить и вслучаях в ведения новых плюх, осталось как раньше перекачивание одной в другую но токо сохраняеш лиги, ну и свет кидать проклы, светлых так и останется больше
Ап

dantist77 [9]  16:24 // 20 авг 2012
цитировать
Оффтоп.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Корвинус [12]  16:25 // 20 авг 2012
цитировать
   Рыжий ап писал(а):
за 50приверов и 150неофитов


думаю, что за 5 и 15 не много желающих было бы, а 50 и 150 это жесть-жестяная
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Gornat [11]  16:25 // 20 авг 2012
цитировать
Логичней тогда имея светлую лигу и качая темную параллельно, просто сразу зачислять репу без получения свитков проклятий. И точно так же темным не давать благо.

Sallbimer [11]  16:25 // 20 авг 2012
цитировать
_ЗЛЫДЕЙ_ писал(а):
Hit29
а вы для начала прокачайте 2 лиги потом и флудите
мною не 1 раз был задан вопрос админестрации будет ли смена лиг или что то подобное
ответ был нет
только после этого начал качать вторую лигу


Вы все еще верите обещаниям?-) Тут, как с женщинами: чем категоричнее звучит "НЕТ!", тем явственней слышится " А может быть и да"-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [8]  16:25 // 20 авг 2012
цитировать
а почему нет диалога на свитки гнева, 1 свиток взял- отбаффал народ, пришел за вторым ситком а диалога нет

CMAPTA8 [6]  16:26 // 20 авг 2012
цитировать
Флуд.

-Кер- [5]  16:26 // 20 авг 2012
цитировать
Gornat писал(а):
Логичней тогда имея светлую лигу и качая темную параллельно, просто сразу зачислять репу без получения свитков проклятий.


copy-paste [9]  16:26 // 20 авг 2012
цитировать
Sallbimer
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика