Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Возможность прокачивать вторую лигу        Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:56 // 20 авг 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.

Некоторые особенности:
1. При выборе призвания тьмы - пользоваться расходниками света будет нельзя, свирепость будет расти, травмы будут просчитываться по текущей свирепости.
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.
3. Менять призвание можно по квесту один раз в неделю.
4. При выборе призвания света больше не будет проблемы с излишней свирепостью, мешающей выпить каст, так как свирепость будет считаться ограниченной 29.

Если будут вопросы отвечу в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

nikkkirus [9]  16:26 // 20 авг 2012
цитировать
   _Диего_ писал(а):
50 Обрегов приверженца Чёрной лиги и 150 Обрегов неофитов Чёрной лиги - и никто не посмотрит на то, что ты из Светлых! жесть, давно хотел проклы в МБС покидать, да всё возможности не было

во ржака будет, нас будут бояться мы не тока лечим, но и калечим
главное не перепутать позывы в локе и вместо бафа ненависти, проклу не кинуть

Именинник [11]  16:27 // 20 авг 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
Логичней тогда имея светлую лигу и качая темную параллельно, просто сразу зачислять репу без получения свитков проклятий.

+ светлый с проклами - это ПЕРЕБОР

xanderx [10]  16:27 // 20 авг 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Рыжий ап писал(а):
за 50приверов и 150неофитов


думаю, что за 5 и 15 не много желающих было бы, а 50 и 150 это жесть-жестяная

больше 8к за переход) а за 8 к можно недели две играть припеваючи

Корвинус [12]  16:27 // 20 авг 2012
цитировать
   Юлянь писал(а):
не вижу какие проблемы-- в светлом люди проклы вешают ,а в темном - бафают свитками...

Так проблемы и нет в отличии от идиотизма.
Сменил призвание на темного - качай тьму, кидай проклы. Зачем проклы при выбранном призвании светлого? Не смогли ограничить действие? Все упиралось только в получение прокл, а переделывать функционал лень? Так его (функционал) давно надо было переделать. Проверки должны быть при использовании. Это бред, что я не могу товарищу с красной БН каст передать, или банки света светлому.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Hit29 [9]  16:27 // 20 авг 2012
цитировать
xanderx писал(а):
Hit29
фигню сморозил)


с радостью послушаю почему это фигня, пока что моя фигня не фигнёвее вашей фигни, смороженой в ответ на мою "фигню"

Вообщето так вроде раньше обьяснялось при переходе из одной лиги в другую наличие меальки у перса. Пока что за моей фигней хоть какие то доводы, ждемсъ ваших
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

nikkkirus [9]  16:27 // 20 авг 2012
цитировать
   ОЛКАГОЛИК писал(а):
   Gornat писал(а):
Логичней тогда имея светлую лигу и качая темную параллельно, просто сразу зачислять репу без получения свитков проклятий.

+ светлый с проклами - это ПЕРЕБОР

самое то , а как качать темных тогда :-))) а темный раз и ненавистью бафает

Рыжий ап [11]  16:27 // 20 авг 2012
цитировать
ждали большего а получили по заслугам
Ап

Рыжий ап [11]  16:28 // 20 авг 2012
цитировать
Gornat писал(а):
Логичней тогда имея светлую лигу и качая темную параллельно, просто сразу зачислять репу без получения свитков проклятий.

будет не логичней а будет слишком легко прокачать, некуда неходить и не каво не искать
Ап

dantist77 [9]  16:28 // 20 авг 2012
цитировать
я не понял а что вот эту хренову тучу оберегов нужно каждую неделю платить за переход из одной в другую?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Именинник [11]  16:29 // 20 авг 2012
цитировать
nikkkirus
решил качать темного, пожалуйста - только с момента получения первой проклы нужно запретить пользоваться светом

_НаемниК_ [7]  16:29 // 20 авг 2012
цитировать
По тихоньку взлетают цены на приверы

Именинник [11]  16:30 // 20 авг 2012
цитировать
dantist77
если каждую неделю туда-сюда ходить собираешься, то да)

-Libuscha- [11]  16:30 // 20 авг 2012
цитировать
Чет я не въезжаю, написано вроде понятно, но коментарии какие-то странные в топе. Скажите мне кто-нибудь, т.е если я имею темную лигу, я не могу пользоваться скверной, настоем тьмы и одновременно качать свет, так я поняла?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

СПАУН1987 [9]  16:30 // 20 авг 2012
цитировать
все нормально не нойте

Blood-NIK [10]  16:31 // 20 авг 2012
цитировать
с проклами точно намудрили. чего проще сделать - пока истукана не использовал из рюкзака - в светлые переметнуться не можешь

Gornat [11]  16:31 // 20 авг 2012
цитировать
Рыжий ап
Ну скажем это маленькое поощрение за то что у тебя уже есть одна лига и ты уже отбегал своё.

THUNDERER [10]  16:32 // 20 авг 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
я не понял а что вот эту хренову тучу оберегов нужно каждую неделю платить за переход из одной в другую?


интересный вы человек, а вы чу думали в сказку попали?

Рыжий ап [11]  16:32 // 20 авг 2012
цитировать
Gornat
тогда и светлым так же делать тоже поощрение такое
Ап

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [8]  16:34 // 20 авг 2012
цитировать
ПИсатель Гудвин
БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
а почему нет диалога на свитки гнева, 1 свиток взял- отбаффал народ, пришел за вторым ситком а диалога нет
, подсажите

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика