Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Возможность прокачивать вторую лигу        Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:56 // 20 авг 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.

Некоторые особенности:
1. При выборе призвания тьмы - пользоваться расходниками света будет нельзя, свирепость будет расти, травмы будут просчитываться по текущей свирепости.
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.
3. Менять призвание можно по квесту один раз в неделю.
4. При выборе призвания света больше не будет проблемы с излишней свирепостью, мешающей выпить каст, так как свирепость будет считаться ограниченной 29.

Если будут вопросы отвечу в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [11]  16:55 // 20 авг 2012
цитировать
Светлые с фиолетом могут щас уже прокачивать параллельно тьму не меняя лиги? вот такой я нуб до меня так и недошло
Ап

copy-paste [9]  16:57 // 20 авг 2012
цитировать
Рыжий ап, некотрые - да, но не могут пользоваться плюшками светлых
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Рыжий ап [11]  16:58 // 20 авг 2012
цитировать
copy-paste
что значит некоторые и почему немогут плюшками пользоватся если они светлые
Ап

copy-paste [9]  16:59 // 20 авг 2012
цитировать
16:58 БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН благословил BlackDragonMax Священным гневом.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

brigand gin [8]  16:59 // 20 авг 2012
цитировать
спасибо

Sallbimer [11]  17:00 // 20 авг 2012
цитировать
   armedwolf писал(а):
Чет я не въезжаю, написано вроде понятно, но коментарии какие-то странные в топе. Скажите мне кто-нибудь, т.е если я имею темную лигу, я не могу пользоваться скверной, настоем тьмы и одновременно качать свет, так я поняла?


Именно так и можете.

Идея как раз в том, что новый квест- это НЕ СМЕНА СТОРОНЫ ЛИГ ( и не смена разрешенных эликов/плюшек) . Это - РАЗРЕШЕНИЕ НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ КАЧ репы противоположной лиги.
То есть:
1) СЛУЖА свету, КАЧАТЬ темную лигу - пользоваться светлыми плюшками, но приходить за проклами к темным, кидать их- и прокачивать репу тьмы.
2) СЛУЖА тьме, КАЧАТЬ репу светлых - пользоваться всеми темными плюшками, но приходить к светлым за свитками благословений, раскидывать их и качать репу света.

А переходить на ту или другую сторону- это уже другая история. Это уже "ВЫБОР ПРИЗВАНИЯ", т.е выбор стороны, чьи плюшки хотите использовать. Как конкретно это будет осуществляться- пока непонятно, точно механизм не прописан и не понятен.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [8]  17:00 // 20 авг 2012
цитировать
copy-paste

serge88 [9]  17:01 // 20 авг 2012
цитировать
теперь светлых темных хрен уюьешь в инсте
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

теневой удар [10]  17:01 // 20 авг 2012
цитировать
эт что менять лигу стоит 50 приверов и 150 неофитов и так каждый раз платить? неее я пас

да я неуспею за неделю набить даже стока

DionisD [10]  17:02 // 20 авг 2012
цитировать
Рыжий ап
Если я правильно понял, то светлые могут брать истуканы и бросать проклы а тёмные благо. Чтобы менять призвание после прокачки противоположной лиги до нужного уровня.

q_w_1 [10]  17:03 // 20 авг 2012
цитировать
А в чЁм смыл даннного нововведения? Типа тьма не нравится, качай свет с нуля, н о есть возможность к и значальной лиге вернуться через неделю, качая свет + ушибы лечи или 5 рублей по новым тарифам плати, и тд, и тп?

copy-paste [9]  17:03 // 20 авг 2012
цитировать
Рыжий ап, потому что формально я сейчас тёмный, ибо прошёл квест "вступление в тёмную лигу"

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН, у артан до 8 лвл просто праздник. В капи некому их терроризировать. Синегуб апнулся, ты в светлой)
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

-Old_PbICb- [8]  17:03 // 20 авг 2012
цитировать
теневой удар

Насколько я понял - это разовый квест на дозволение качать вторую лигу.



Рыжий ап [11]  17:04 // 20 авг 2012
цитировать
DionisD
ну я прочитать то прочитал, а вот хотелось бы официального ответа, небудет ли у меня скидыватся репа света при прокачке тьмы, смогу ли я пользоватся плюхами света если небрать этот квест и не менять лигу а сразу начать качать тьму находясь светлым
Ап

теневой удар [10]  17:06 // 20 авг 2012
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
теневой удар

Насколько я понял - это разовый квест на дозволение качать вторую лигу.

а тогда еще норм

свиярог [10]  17:06 // 20 авг 2012
цитировать
Рыжий ап
17:03 Получено : Истукан тьмы 1 шт. Изъято : Оберег приверженца Чёрной лиги 3 шт, Оберег неофита Чёрной лиги 5 шт.
17:03 Ваша репутация Союза светлых была уменьшена на 50.
17:03 Получено : 10 репутации Чёрной лиги.

Рыжий ап [11]  17:07 // 20 авг 2012
цитировать
свиярог
ну вот а народ тут уверял что можно
Ап

навигатор241 [9]  17:08 // 20 авг 2012
цитировать
Sallbimer писал(а):


Идея как раз в том, что новый квест- это НЕ СМЕНА СТОРОНЫ ЛИГ ( и не смена разрешенных эликов/плюшек) . Это - РАЗРЕШЕНИЕ НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ КАЧ репы противоположной лиги.
То есть:
1) СЛУЖА свету, КАЧАТЬ темную лигу - пользоваться светлыми плюшками, но приходить за проклами к темным, кидать их- и прокачивать репу тьмы.
2) СЛУЖА тьме, КАЧАТЬ репу светлых - пользоваться всеми темными плюшками, но приходить к светлым за свитками благословений, раскидывать их и качать репу света.

А переходить на ту или другую сторону- это уже другая история. Это уже "ВЫБОР ПРИЗВАНИЯ", т.е выбор стороны, чьи плюшки хотите использовать. Как конкретно это будет осуществляться- пока непонятно, точно механизм не прописан и не понятен.

идея в принципе неплоха. вот только в таком варианте происходит усиление светлого за счёт прокл, тогда как тёмному никаких плюсов нет - ненависть до 6 уровня, а квест с 7

Паренек в кепке [8]  17:08 // 20 авг 2012
цитировать
свиярог

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика