Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Возможность прокачивать вторую лигу        Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:56 // 20 авг 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня открыта возможность прокачивать вторую лигу после того, как прокачал 3000 репутации одной из лиг, без потери репутации! Для этого надо подойти к куратору другой лиги и пройти простой квест.

Некоторые особенности:
1. При выборе призвания тьмы - пользоваться расходниками света будет нельзя, свирепость будет расти, травмы будут просчитываться по текущей свирепости.
2. При выборе призвания света - пользоваться расходниками тьмы будет нельзя, кроме прокл, так как это неотъемлемый элемент прокачки репутации.
3. Менять призвание можно по квесту один раз в неделю.
4. При выборе призвания света больше не будет проблемы с излишней свирепостью, мешающей выпить каст, так как свирепость будет считаться ограниченной 29.

Если будут вопросы отвечу в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

serge88 [9]  17:10 // 20 авг 2012
цитировать
свиярог
во как можно репу уменьшить не бегая вбездну за камнями=)
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [8]  17:10 // 20 авг 2012
цитировать
copy-paste
не беда )) сейчас со второй лигой разберусь и Дракуса начну качать ))

Назаретянин [10]  17:13 // 20 авг 2012
цитировать
навигатор241
если что - ненависть никогда нельзя было использовать на самого себя - только на других...
УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА - ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ

-Old_PbICb- [8]  17:14 // 20 авг 2012
цитировать
Назаретянин

А проклу?



свиярог [10]  17:15 // 20 авг 2012
цитировать
респект администрации за очередной развод --репа светлых стала 2950 -и теперь могучиэ эликсиры не могу купить в магазине света ред.

навигатор241 [9]  17:15 // 20 авг 2012
цитировать
Назаретянин
это то понятно. просто светлый с проклами как-то не очень хорошо получается
хотя со сбросом репы света на синие элики это наверно будет уравновешиваться оказывается сброс репы был незапланированный, значит светлый получил просто возможность кидать проклы

copy-paste [9]  17:15 // 20 авг 2012
цитировать
свиярог
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Nefka [10]  17:17 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин
При переходе из светлого в темного, теряется ли навык Знахаря и можно ли им пользоваться будучи тёмным?

    Писатель Гудвин [11]  17:19 // 20 авг 2012
цитировать
_ЗЛЫДЕЙ_
пока не готов обсуждать, свяжитесь лично позднее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Libuscha- [11]  17:19 // 20 авг 2012
цитировать
Sallbimer О, вот теперь поняла все. Спасибо за вразумительный ответ!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

    Писатель Гудвин [11]  17:21 // 20 авг 2012
цитировать
свиярог писал(а):
Рыжий ап
17:03 Получено : Истукан тьмы 1 шт. Изъято : Оберег приверженца Чёрной лиги 3 шт, Оберег неофита Чёрной лиги 5 шт.
17:03 Ваша репутация Союза светлых была уменьшена на 50.
17:03 Получено : 10 репутации Чёрной лиги.


Я писал про вводный квест, в вашем случае, Служи Свету, учись у Тьмы, вы попытались прокачаться обычным диалогом, скупой платит дважды)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_--МАХ--_ [10]  17:22 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо за внимание свяжусь с вами позже

GeFa [12]  17:23 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
[QUOTE=свиярог]Рыжий ап

Я писал про вводный квест, в вашем случае, Служи Свету, учись у Тьмы, вы попытались прокачаться обычным диалогом, скупой платит дважды)



Рыжий ап [11]  17:23 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин
так чтобы начать качать тьму находясь светлым что нужно то?
Ап

Именинник [11]  17:23 // 20 авг 2012
цитировать
Печально, что все делается и вводится на скорую руку, при этом без каких-либо четких объяснений. В топике, начиная с первой же страницы, задано много конкретных вопросов, а ответы даются "выборочно" Администрация как-будто для каких-то других игроков нововведения делает На мой взгляд смена лиг очень масштабное действие и, если 1 администратор со своевременными ответами не справляется, можно было бы подключить еще людей

свиярог [10]  17:25 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин
скупой может и платит дважду но с нашими пояснениями которые так путают что и те кто это придумал сам ничего не поймёт не удивительно что так получается . . .... и всё же отдельная "благодарность "" почаще такие нововведения делайте и так же жоступно доносите -уверен играть станет интереснее и разнообразнее и народ в игру пойдёт

copy-paste [9]  17:30 // 20 авг 2012
цитировать
Писатель Гудвин, включите мне свет
Каст надо бы выпить(камней вечности нет)
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

-Libuscha- [11]  17:31 // 20 авг 2012
цитировать
да уж.. с такими объяснениями фиг что поймешь.

Даже это предложение.. Я писал про вводный квест, в вашем случае, Служи Свету, учись у Тьмы, вы попытались прокачаться обычным диалогом, скупой платит дважды)
Тут бы точку с запятой поставить, чтобы правильно читалось предложение. А то, то-ли вы просто писали про вводный квест, то-ли про вводный квест в случае свиярог..пытались прокачать обычным диалогом, а каким нужно?.. Вводный квест нужно пройти, так? так тогда при выборе недоступны расходники, опять запутали..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Корвинус [12]  17:33 // 20 авг 2012
цитировать
Вы попытались прокачаться через диалог, а надо было через диалог. Ну неужели не понятно как качать то?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика