Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
Опрос: «Голосуем, товарищи! )»
 1. Dusya1     1% 
 2. KrokoIDOL     0% 
 3. Sakket     1% 
 4. _Юша_     2% 
 5. Король Фольтест     1% 
 6. Светлана 111     43% 
 7. Бриана     30% 
 8. Дубль Тринадцать     0% 
 9. Izrafel     5% 
 10. Fomar     2% 
 11. КаЧеК7     0% 
 12. Незамка     0% 
 13. -apelsin666-     1% 
 14. Alnora     0% 
 15. --Вишенка--     0% 
 16. Марианн     5% 
 17. _-Леон-_     0% 
 18. Библиотекарша     1% 
 19. R E M     5% 
 20. Асмунд Олафсон     2% 
 21. -Ant     2% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 15
Всего голосов: 129

 Ох уж эти, чудесные годы!      Примроуз [3]  цитировать
13:32 // 30 авг 2012
Вот и заканчивается лето – пора отдыха и развлечений. К нам приближается осень, а вместе с ней и начало нового учебного года!
1 сентября – это не только прощание с летними каникулами, но и всемирный День знаний!
Кто-то сегодня впервые сядет за парту, для кого-то этот год станет преддверием к выпускным экзаменам, а некоторые счастливцы просто вспомнят с улыбкой о том, как давным-давно они были школьниками и студентами!


Специально для всех слушателей администрация игры «Троецарствие» и ведущие Про100радио проводят конкурс на самый оригинальный рассказ из вашей школьной или студенческой жизни. Поделитесь позитивными воспоминаниями, эмоциями и весельем со своими друзьями – и вы будете приятно вознаграждены!

Прием работ осуществляется до 1 сентября,до 10.00.Потом он прекратится, и начнется голосование, которое продлится до 1 сентября, 19.30. Свои рассказы оставляйте прямо здесь, в этом топе. Они не должны быть очень длинными. Мы ждем от вас емких, веселых и интересных работ!

Голосование определит лидеров конкурса, но окончательный выбор победителей останется за компетентным жюри!

Теперь поговорим о том, что мы припасли для призеров:

1 место - 3 привера и первоцвет

2 место - 5 неофитов и опал

3 место - осётр
Que no es tan facil olvidar.

Hilf Mir [3]  19:45 // 30 авг 2012
цитировать
ненорматив

Имя_мне_Легион [4]  19:47 // 30 авг 2012
цитировать
Hilf Mir

Имя_мне_Легион [4]  19:47 // 30 авг 2012
цитировать

   Летняя [9]  19:54 // 30 авг 2012
цитировать
У меня есть старое-престарое стихотворение о первой школе поэт, правда, из меня хреновый, но может выложу...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

-apelsin666- [3]  19:58 // 30 авг 2012
цитировать
учились нас 3 друга в параллельных классах. (9класс) уроки одинаковые просто местами сменяны. прогуливали одинаково (и весело) итог я перешел в 10 класс а они оба вышли со школы со справками))) это было весело)))

Бур Наш [6]  20:00 // 30 авг 2012
цитировать
А как быть,если времена школы и училища так далеко канули в лета,что и не вспомнить?Я школу закончил в 86-м,училище в 90-м
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Имя_мне_Легион [4]  20:47 // 30 авг 2012
цитировать
Бур Наш
детсадовец?)

Бур Наш [6]  22:38 // 30 авг 2012
цитировать
Имя_мне_Легион писал(а):
Бур Наш
детсадовец?)

Не понял смысла замечания..к сожалению..
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Незамка [5]  22:40 // 30 авг 2012
цитировать
Внезапно полюбили химию!весь класс пыхтел в лаборатории!ну кто знал что некоторые реактивы смешивать нельзя(7ой класс ведь),громко бабахнуло!до сих пор припоминают,а ведь уже сына в эту школу вожу!здорово было!

Армагеддон_ [4]  00:10 // 31 авг 2012
цитировать
А вот ещё, поставили у нас в кабинете биологии аквариум. Были там разные рыбки, маленькие, в основном. И были какие-то, на сомов похожие, которые оказались хищными. И за полгода они выросли раза в три и съели всех своих соседей. Во всяком случае, нам так сказала учительница, хотя бы почему-то подозревали, что в тяжёлое время бедных рыбок в учительской на уху пустили :)

КаЧеК7 [6]  01:55 // 31 авг 2012
цитировать
Сижу на уроке истории и сочиняю стихи про соседа за партой. Тут наша
учительница (большой любитель поболтать на разные темы) заикается о
гипнотезёрах. Весь клас мгновенно подхватывает её инициативу отойти от темы и начинает задавать массу нелепых вопросов...
- А можно ли человека против его воли загипнотизировать?
- Можно, но не каждого, разные люди гипнабельны по разному. Это ещё и от гипнотизёра зависит. Вот вы не замечали, что я сама могу гипнотизировать?
- ДА!!!!! (дружно тянет класс, поддерживая тему).
- Hе обращали ли вы внимания, что когда я говорю... (делает паузу, подбирая слово)
Голос с задней парты:
- Все засыпают.

Alnora [5]  01:56 // 31 авг 2012
цитировать
Вообще историй из школы много прикольных))

Первая случилась в 7 классе кажется. Мне на день рождения мама подарила мобильник с хорошей камерой. И вот мы с подружками после уроков пока ждали начала занятий в кружке, то сидели в классе и снимали на камеру пародии на видеоролики одной муз. группы. Но в тот день мы просто бесились и снимали собственные выкрутасы под какую-то музыку. Дело было сразу после новогодних каникул и еще не убрали все украшения. Была моя очередь выделываться перед камерой. Я забралась на учительский стол, волосы жутко растрепанные собрала в хвост на самой макушке, на уши нацепила по одной елочной игрушке, а руках веник... Вид еще тот был) И вот девчонки включили музыку, я давай отплясывать с этим веником... Быстро стало жарко, я решила снять свитер. Не прерываясь, я его снимаю картинным движением и кидаю девчонкам, но не расчитала и он улетел в цветы на окне) И тут шаги в коридоре. Мы сворачиваемся, я бегом в шкаф прятаться, ибо вид у меня ведьминский был) А девчонки остались отмазываться. Заходит завучка, спрашивает что мы тут творим. Девчонки отмазались, та уходит. Я вылезаю, продолжаем снимать, только на задних партах. И тут снова завучка. Мы все скопом ломанулись в шкаф, и в принципе там можно было спрятаться всем, но не за три секунды. В общем, заходит она, а мы всей толпой пытаемся втиснуться в шкаф и закрыть дверцы)) От моего вида она вообще прифигела слегка) Пришлось рассказать что мы тут просто балуемся снимаем видео. К нашему удивлению, она одобрила наше творчество и разрешила продолжать))

Alnora [5]  02:12 // 31 авг 2012
цитировать
Вторая произошла позже, в классе 8 кажется... Дело было на физике. Физика была самым веселым предметом, весь класс на ушах стоял. Мы с подружками заняли первые две парты. Не помню уже с чего началось, но факт тот, что я оборачивалась и строила рожи одной из подружек, а та ржала. Надо заметить, что в тот день была новая тема и физичка была очень не в духе. И вот я в очередной раз скорчила рожу... Что-то типа рожи бешенного оленя)) Весь класс ДИКО РЖАЛ минут 10, наша физичка была вынуждена остановить объяснение, ибо не было ни одного человека, кто бы не бился в истерике) Правда это не помешало ей попытаться вытащить у меня из-под жопы дневник, но все-таки попытка была провальной) В последствии одна девчонка в классе начинала дико ржать при одном напоминании о той роже) Ее несколько раз даже выгоняли из класса) Раньше была фотка, я пыталась воспроизвести это перед камерой... Но все равно на 100% не удалось это сделать)

_-Леон-_ [3]  02:13 // 31 авг 2012
цитировать
У меня был случай в 7 классе.Посадили нас с другом за одну парту(самую последнюю).И вот сидим разговариваем.Разговор зашёл до того,что я с ним поспорил на 100рублей что он простой карандаш в рот не засунет.Короче сидел там что-то пыхтел...Прошло минут 10 я спросил ну че там засунул.Он поворачивается,а во рту карандаш.И начинает мычать что-то.Ну короче на перемене я ему помогал карандаш сломать.После этого случая я больше с ним не спорил,а то мало ли.

Марианн [7]  02:21 // 31 авг 2012
цитировать
Давно это было, учился я в одном из технических вузов необьяной страны. Наша группа изобрела уникальный метод шпаргалок - "ручка-самописка". Проще говоря, в основу был положен принцип выбрации, ручка сама делала движения по координатам х, у по ранее запомненым (на микросхеме памяти, купленой на радиорынке) даным. Преподаватель нас конечно выкупил, то ли из-за того что все заходившие в аудиторию пользовались ручками диаметром в полтора раза шире маркера, то ли из-за того что некоторые честно смотря "глаза в глаза" умудрялись написать правильные ответы. Поскольку в производстве этого чуда участвовала вся группа (наверное проще было выучить предмет), кто-то писал ответы, кто-то прогаммировал, кто-то занимался производством..., то всем потавили 5 (больше 4 ранее по этому предмету декана никто не получал, тем более на гос. экзаменах). Самое смешное, что ВУЗ был военным, и нашу группу в полном составе определили в один из закрытых НИИ, создав при нем отдельное научное напрвление. Уже наверно, ни направления, ни того НИИ нет, но мы с одногрупниками всегда вспоминаем этот полёт творческой мысли, не в сравнение соременным ноу-хау списывания (блютус, USB-микроскоп и прочее)

Alnora [5]  02:22 // 31 авг 2012
цитировать
Последняя, которую я хочу рассказать, произошла в выпускном классе. Школу я заканчивала в США. Мы жили в маленьком городке, в принципе пешком можно было легко дойти домой. Но дело было зимой, первый день как выпало дофигища снегу... В общем, холодно и все такое. Пришли мы на первый урок, куртки оставили в шкафчиках. Проходит минут 10 и вдруг по радиосвязи обяъвление: в школе бомба, всем на эвакуацию, к шкафчикам не прикасаться, взять можно только то что с собой на урок принесли. Всем брысь на улицу через два квартала в начальную школу пойдете отсиживаться. Ага. Почесали мы кто в чем стоит. А поскольку на похождение по снегу никто не расчитывал особо, то были и такие кто в легкой обуви пришел, так что практически босиком по снегу пришлось идти. Еще два часа мы сидели в холоднющем спортзале в начальной школе. Друг предложил подвезти до дома. Мне неохота было сидеть там, но потом я вспомнила, что мама на работе, а ключи у меня в куртке, а куртка в школе осталась. И вот мне мой друг этот рассказывал как можно вскрыть замок самостоятельно) Решила попробовать, но облом вышел - завучка не выпустила нам, там были особые заморочки на этот счет. В итоге выяснилось, что бомбы никакой не было, нам разрешили наконец вернуться за куртками, но это уже как бы тоже не спасало, ибо замерзли мы как цуцики. В общем, уроки-то конечно были сорваны, но родителям потом пришлось платить за расследование, так что кому весело, а кому не очень))

--Вишенка-- [9]  04:44 // 31 авг 2012
цитировать
в школе учился на тройки, а поведение было вообще отвратительное, доставал всех учителей. Пришел на выпускной экзамен, в 9 классе, вытянул билет и заявил приемной комисии, если сдам уйду в Техникум, нет останусь в 10-11 классы, так мне даже экзамен непришлось сдавать, получил сразу три.

p.s. Техникум закончил кстате на одни пятерки. красный диплом.

R E M [4]  05:40 // 31 авг 2012
цитировать
Это было в конце прошлого учебного года. Учитель по математике застукал меня за игрой в Тройку во время урока и говорит :
– Вот чем ты занят вместо решения задачи? Я думаю ты экзамен за 11 класс не сдашь...
А значит в 12 класс не перейдешь...
Спокойно так говорит. Медленно и с удовольствием , можно сказать.
А что думать, если на экзамене он - первая скрипка.
Так мне пришлось все лето урезать время от любимой игры и решать скучные задачи по геометрии.
Алгебру я все же сдал, а на геометрии завалил – как и обещал.
Позавчера была переэкзаменовка. Учитель долго гонял меня по всему учебнику и все же поставил в конце ЧЕТЫРЕ ( это по 10 - бальной системе).
А на прощание сказал :
– Слышь артанин - я твой ник запомнил. Ты мне в Боромирах лучше не попадайся !

  terma2007 [8]  10:47 // 31 авг 2012
цитировать
--Вишенка--
я почти так же) колледж закончила почти с красным, одна 4 помешала..) а про школу на 1 странице )
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика