Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
Опрос: «Голосуем, товарищи! )»
 1. Dusya1     1% 
 2. KrokoIDOL     0% 
 3. Sakket     1% 
 4. _Юша_     2% 
 5. Король Фольтест     1% 
 6. Светлана 111     43% 
 7. Бриана     30% 
 8. Дубль Тринадцать     0% 
 9. Izrafel     5% 
 10. Fomar     2% 
 11. КаЧеК7     0% 
 12. Незамка     0% 
 13. -apelsin666-     1% 
 14. Alnora     0% 
 15. --Вишенка--     0% 
 16. Марианн     5% 
 17. _-Леон-_     0% 
 18. Библиотекарша     1% 
 19. R E M     5% 
 20. Асмунд Олафсон     2% 
 21. -Ant     2% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 15
Всего голосов: 129

 Ох уж эти, чудесные годы!      Примроуз [3]  цитировать
13:32 // 30 авг 2012
Вот и заканчивается лето – пора отдыха и развлечений. К нам приближается осень, а вместе с ней и начало нового учебного года!
1 сентября – это не только прощание с летними каникулами, но и всемирный День знаний!
Кто-то сегодня впервые сядет за парту, для кого-то этот год станет преддверием к выпускным экзаменам, а некоторые счастливцы просто вспомнят с улыбкой о том, как давным-давно они были школьниками и студентами!


Специально для всех слушателей администрация игры «Троецарствие» и ведущие Про100радио проводят конкурс на самый оригинальный рассказ из вашей школьной или студенческой жизни. Поделитесь позитивными воспоминаниями, эмоциями и весельем со своими друзьями – и вы будете приятно вознаграждены!

Прием работ осуществляется до 1 сентября,до 10.00.Потом он прекратится, и начнется голосование, которое продлится до 1 сентября, 19.30. Свои рассказы оставляйте прямо здесь, в этом топе. Они не должны быть очень длинными. Мы ждем от вас емких, веселых и интересных работ!

Голосование определит лидеров конкурса, но окончательный выбор победителей останется за компетентным жюри!

Теперь поговорим о том, что мы припасли для призеров:

1 место - 3 привера и первоцвет

2 место - 5 неофитов и опал

3 место - осётр
Que no es tan facil olvidar.

Армагеддон_ [4]  12:30 // 31 авг 2012
цитировать
А где голосование?

  terma2007 [8]  12:43 // 31 авг 2012
цитировать
ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРОЕТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ УТРОМ! А РЕЗУЛЬТАТЫ, БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ В "ДВОЙНОМ ЭСПСРССО" КОТОРОЕ НАЧНЕТСЯ 1.09.2012 В 20.00 см.тут
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

Библиотекарша [5]  13:14 // 31 авг 2012
цитировать
История произошла в 11 классе на уроке химии) проводилась лабораторная работа , надо было определить химическим путем составы тканей )) Мы с подружкой как умненькие «Машеньки» все сделали правильно и быстренько ) так как был последний урок и кто сделал, мог идти домой) Мы торопились изо всех сил ))) вобщем правила все нарушали и спиртовую горелку не закрыли, пузырьки все открытые тоже …один из которых пролили .. чтоб не спалится стали быстренько вытирать все платочком который благополучно странным образом от горелки загорелся … в итоге горела вся парта ..моя тетрадка с лабораторной сгорела практически до тла )Бедная «Химичка» поседела и пила валериануку ))) за лабораторную нам влепили четыре единицы ))) НО зато …. Мы ходили по школе гордые и все, показывая на нас пальцем, шептали ……вон вон Они химичку подожгли !!!!!( это была мечта всех школьников ))))))))))))))))))))))))))))) Сейчас вспоминая не весело …как мы сами не пострадали непонятно .

  terma2007 [8]  13:26 // 31 авг 2012
цитировать
Библиотекарша
и то ж польза) колы га дачу ,на загородку пойшли)
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

-Ant [3]  13:56 // 31 авг 2012
цитировать
Всем привет) Со школой самые позитивные воспоминания))
Вот одно из них.
Был 11 класс...
В этот день нам поставили 4 алгебры,мы думали повесимся...
Но так как я был всегда заводилой в классе мне пришла нелепая мысль на ум..
После 2 урока на перемене все пошли в столовую а мы с парнями ушли ко мне домой.... Отец у меня коллекционировал коньяк... Ну мы и решили с горя выпить немножечко..выпили бутылочку,2,3... в итоге пришли в школу уже в середине 4й алгебры как бы так мягко сказать....Пьяненькими))) В итоге - отсидели пол урока и нас повели к директору) Он что-то говорил,а нам было по барабану) Мы были на своей волне))) Правда на следующй день было стыдно идти в школу)

Корвинус [12]  14:00 // 31 авг 2012
цитировать
   -Ant писал(а):
Правда на следующй день было стыдно идти в школу)

... да и не пустили уже в неё
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Ant [3]  14:02 // 31 авг 2012
цитировать
Корвинус
Неее, пустили))) ДИректор даж посмеялся)) И больше не ставил 4 урока алгебры подряд)

Корвинус [12]  14:05 // 31 авг 2012
цитировать
-Ant, вместо этого в угол ставил?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Ant [3]  16:20 // 31 авг 2012
цитировать
Корвинус
Неее) У нас хороший директор был)) нигде таких людей не встречал)) Он с нами на выпускном песни орал во всё горло)

Асмунд Олафсон [7]  16:54 // 31 авг 2012
цитировать
Первый курс университета,предмет -латынь,последняя пара,часть народа уже разбежались по домам,училось у нас в группе трое будующих военных ветеринара,на паре фактически один,на перекличке якобы трое и вот их по очереди вызывают к доске тот бедолага выходил отвечать три раза один раз в курточке,второй раз спиной к преподавателю,третий раз ещё как-то там по-другому,его не выкупили) Итог ответов-двум отсутствующим по четвёрке,ему -тройка. Возмущению его не было предела))

-Ant [3]  17:14 // 31 авг 2012
цитировать
Асмунд Олафсон
тоже раз так было))) только за двоих)

Армагеддон_ [4]  09:45 // 01 сен 2012
цитировать

  terma2007 [8]  11:06 // 01 сен 2012
цитировать
хто де победит? )
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

Армагеддон_ [4]  11:17 // 01 сен 2012
цитировать
Я б вообще за Плюшку голосовал, и фсьо

  terma2007 [8]  11:24 // 01 сен 2012
цитировать
Дубль Тринадцать
ведущие не участвуют.. а так иногда охото..
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

Армагеддон_ [4]  11:37 // 01 сен 2012
цитировать
terma2007

Дак вы делайте как забава, уходите в отпуск и участвуйте)

  terma2007 [8]  11:39 // 01 сен 2012
цитировать
Дубль Тринадцать
а хто ж вести будит?)
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

-Фонтомас- [5]  18:41 // 01 сен 2012
цитировать

-DRIVER- [5]  19:34 // 01 сен 2012
цитировать
R E M

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика