Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Протокол допроса Свола. День первый.    Свол [6]  цитировать
11:06 // 09 июн 2008
Признательные показания провокатора и шпиёна Свола, данные им в ходе допроса третьей степени, учиненного шефом внутренней контрразведки Артании, а по совместительству совладельцем коллекторского агенства «Охотники за головами» Жестокому_Гонщику в помещении казематного типа по адресу: г.Арса ул.МанАрХшее подворье, строение 1. (показания написаны собственноручно, практически без давления жезлом со стороны Гонщика).
«Здравствуйте уважаемый Жестокий_Гонщик (Ваш прежний ник «Миловидная_Чирепаха» мне нравился больше). Пишет Вам бывший уроженец Куявии, в силу обстоятельств - эмигрировавший в Артанию и взявший имя - Свол.
С децтва я был фактически лишен родительской ласки, т.к. был рожден в тайне от родителей, по крайней мере от отца – точно. Мама моя, в девичестве нареченная Няней Викой, часто в младенчестве пыталась убедить меня, что я был зачат то ли от СвЯтого Духа, то ли кабана-призрака. В дальнейшем, найдя на моём столе учебник биологии за 8 класс, раскрытый на главе «Физиология» она стала рассказывать мне байки про обнаружение меня в «качане капусты» и даже показывала мне то место где якобы рос этот качан. Но мне так кажется, она много кому рассказывала про это место, т.к. на тот момент когда она его показывала, несколько куявских витязей обильно поливали его дустом и камлая на шестиструнном бубне распевали какие то мантры, в которых часто звучало «Свол – гоу хоум!». Когда я стал допытываться у мамы, кто же все таки является моим биологическим отцом, она созналась, что меня обманули при зачатии и рассказала мне душещипательную и ваннокусательную историю. С её слов, когда она была юной и неопытной, то любила прогуливатся в Райских Земях, где в один прекрасный день повстречала широко известного в узких кругах соблазнителя и развратника – Дона Ребу (в девичестве носил ник – Иуда), который всяческими посулами пытался уговорить её вступить с ним… (куда именно вступить – мама не призналась, но я догадываюсь, что это была какая-то тайная организация типа «вольных каменщиков»). Мама долгое время размышляла над предложением искусителя Ребы и наконец, на второй минуте раздумий, решила для себя, что ей пофик какого цвета у него «Бэнтли», лишь бы человек был хороший, и поддалась уговорам Ребы. Оббафав маму и воспользовавшись её беспомощным положением Реба сделав своё гнусное дело и отметив сей подвиг записью в блокнотиге: «Няня Вика – тыщапицот», оставил ей в качестве алиментов два могучих пузыря жизни, после чего срулил на ПМЖ в Артанию.
После моего рождения мама моим воспитанием практически не занималась, постоянно мотаясь по командировкам то в Барбус, то в Портал, в силу чего морально-этическая линия моего поведения была обезображена еще в детстве. Из-за занятости, мама даже забыла дать мне имя, поэтому до возраста 2 уровня я думал, что меня зовут «Заткнись», потом уже в нуб-саде я заметил, что многие родители так зовут своих детей и высказал все это маме, потребовав, чтобы она дала мне какое-то строго определенное имя. В случае невыполнения моего ультиматума я пригрозил обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних, непосредственно к drewq, с заявлением о том, что моя мама пристрастилась к распитию «громострела» хранившегося у нас в погребе, который к тому же был еще и ворованным. Мама с укоризной посмотрела на меня и ёмко определила моё жизненное кредо «Сволочь!», что впоследствии и записали в моем паспорте.
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [6]  11:07 // 09 июн 2008
цитировать
Можно долго рассказывать о моём лишённом родительской ласки детстве в Куявии, о том, что кроме меня у мамы было исчо квырнадцать детей… и так как горшок на всех был один – приходилось носить все в себе. Но это неважно. В общем, узнав о существовании у меня отца я сменил гражданство, изменил внешний вид и путь, стёр в паспорте графу «национальность», убрал из своего имени буквы «ч» и «ь», после чего эмигрировал в Артанию. Оказавшись там, я незамедлительно зарегистрировал клан «Неприкасаемые», куда в качестве исполнительного директора пригласил Дона Ребу, пообещав ему зарплату в 30 серебрянников. Реба, памятуя о прошлой жизни в роли Иуды, на предложение согласился и тут же привел с собой команду своих подручных и заплечных дел мастеров. Один из них, МАКИНТОШ - конченный алкаш и дебошир, постоянно закладывает за воротник «громострел» и цинично собирает в лесу грибы.
С самого первого дня командования Ребы я стал подвергаться издевательствам и гонениям… в лес, где меня, малолетнего, угрозами вынуждали пить спиртосодержащий «костолом» до беспамятства и потом находящегося в невменяемом состоянии заставляли цинично, со сферами ярости, добивать своих земляков.
Когда после прихода Ребы прошло несколько месяцев, я стал узнавать страшные тайны «команды» Ребы… мультоводство, читерство, сеновальство… и прочие смертные грехи и пороки… всё это в огромном количестве попадалось мне на каждом шагу…»

(зловещие тайны Клана «Неприкасаемые» будут раскрыты в ходе следующего допроса… при раскладе, что меня не убьют на этом)

*Заранее приношу извинения игрокам, упомянутым в моих показаниях… за клевету, искажение фактов и прочее… надеюсь на Ваше понимание… ибо тяжело отказать Жестокому_Гонщику бьющему жезлом под «громом» и «костоломом» прямо ф темечко*
Илитный байевой форумный тролль...

TYKAH4uK [6]  11:10 // 09 июн 2008
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Майолика [5]  11:21 // 09 июн 2008
цитировать
вот и я узнала страшную тайну......ну здравствуй братик Свол!!!!!!!!
*Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!!!*

БунтаркО [4]  11:21 // 09 июн 2008
цитировать
ахахахаххаха
йа - халк!!! крушить!!! ломать!!!

A-Lex [6]  11:21 // 09 июн 2008
цитировать
Я не материально ответственное лицо! Я аморальная безответственная морда!!!

винипухша [5]  11:22 // 09 июн 2008
цитировать
Помним о Правилах!

Happines [6]  11:23 // 09 июн 2008
цитировать

_-КоТеНоК-_1 [3]  11:24 // 09 июн 2008
цитировать
:lol: :lol:

Babanyaz [5]  11:29 // 09 июн 2008
цитировать

JamJoy [6]  11:32 // 09 июн 2008
цитировать
«ненормативная лексика»:

ФУРИЕЦ [4]  11:38 // 09 июн 2008
цитировать
зачотный бред

х Фло х [6]  11:39 // 09 июн 2008
цитировать
пора издавать сборник
зрители аплодируют)

Дримка [6]  11:41 // 09 июн 2008
цитировать
"Открой тайну....")))

Astrubal [6]  11:41 // 09 июн 2008
цитировать

SPLINER [3]  11:43 // 09 июн 2008
цитировать

Жестокий_гонщик [7]  11:44 // 09 июн 2008
цитировать
упал :lol:
http://hunters.3clans.ru/ Сайт клана охотников за головами !

Жестокий_гонщик [7]  11:44 // 09 июн 2008
цитировать
про макинтоша вообще алкашина
http://hunters.3clans.ru/ Сайт клана охотников за головами !

тварька [7]  11:49 // 09 июн 2008
цитировать
интрига составляет силу слабых, даже у дураков хватает ума, чтобы вредить.

Vesnik smerti [5]  11:56 // 09 июн 2008
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика