Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 А на небе плакали ангелы…    Dark Girl [3]  цитировать
13:08 // 10 июн 2008
Однажды на свете жила девочка. У этой девочки было всё, чего она хотела: она была красива, у неё было много игрушек, все её любили и восхищались.
Только одно её возмущало: на всех картинах ангелы улыбались ей, они были так счастливы!
И ей захотелось, чтобы ангелы заплакали.
И она подумала:
-Я покажу им, какая я красивая, и они заплачут от зависти! – и она вышла на балкон и крикнула:
-Смотрите, ангелы, какая я красавица! Я прекраснее вас!
И ангелы засмеялись от радости: они были счастливы, что девочка так красива.
Тогда она затопала ногами.
-Я покажу им свои платья и игрушки, и они заплачут от зависти – ведь у них есть только белые простые платья! – и она вынесла на балкон все свои вещи и крикнула:
-Смотрите, ангелы, какие у меня красивые вещи! У вас таких нет!
И ангелы засмеялись: они были рады за неё.
Девочка рассердилась ещё больше, и решила показать ангелам, как все её любят.
-Смотрите! – говорила она, а под её балконом стояли мама папа и прислуга. – Смотрите, как меня любят! Вас никто и никогда так не любил!
И ангелы рассмеялись и сказали:
-И мы любим тебя, девочка!
И тогда девочка закричала:
-Я докажу вам, что я лучше! Вы летаете по небу, но с крыльями, а я смогу полететь без них! Смотрите! – и она прыгнула с балкона, и разбилась.
Она лежала на земле в своём самом красивом платьице, красивая, как юная роза, а вокруг стояли люди, любившие её больше всего на свете. А на небе плакали ангелы…

ЯРОД [4]  14:24 // 10 июн 2008
цитировать
Мда...эмо наступают
1. Президент фан-клуба Рокси. По поводу вступления в фан-клуб - заявки почтой.
2. Президент фан-клуба Стасюли. Заявки - да.да. почтой.
3. на ладони естественным способом натер мозоль (с) Леголасс вот это как называется)4. selenagood - любоф.

Лисичка [4]  15:50 // 10 июн 2008
цитировать
Мне очень понравилось! Супер! Сама сочинила?
Где стенка, знаю, но перед отправлением туда хотелось бы выслушать аргументированную критику!

Умертвие [6]  18:32 // 10 июн 2008
цитировать
а на небе смеялись ангелы ведь она оказалась рядом с ними..

вот такая загогулина.. ангелы - бесчувственны.. девочка - злая!
Если постоянно не иметь в сознании цельную картину мира - любое суждение, любая научная теория могут превратиться в доказательство той самой апории, в которой черепаха всегда будет опережать Ахилеса

Леголасс [5]  14:36 // 11 июн 2008
цитировать
эмо маст дай
Это потому что весь день с коровками мы заняты любимым делом!!!
20 сантиметров! честно!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика