Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ярмарка (Октябрь)    Лисота [9]  цитировать
18:24 // 04 окт 2012
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1194

Особенности этой ярмарки:
1) На этой ярмарке в продажу поступили уникальные пояса маневра. Кроме дополнительных слотов для эликсиров они добавляют 1 вариативный слот. Это позволяет в одну ячейку пояса поместить два расходника и уже во время боя выбирать какой из них использовать. Не использованный расходник при этом блокируется. Нельзя купить два разных пояса. Нельзя надеть одновременно более одного призрачного пояса любого типа.



2) Добавлены новые коллекции резников: Монстры Славии, Черная бездна и Оборотни.

3) Резники теперь могут приобретать игроки от 3го уровня (ранее было от 5го).

4) Текст новости сокращен для удобства чтения, весь перечень товаров с ярмарки помещен в библиотеку игры: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=8

5) Обратите внимание что с 22 октября в силу вступят изменения по кредиту у менялы: http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1195

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Shadow_of_death [10]  14:52 // 05 окт 2012
цитировать
Фиолетовый пояс с ярмарки можно одевать с обычным фиолетовым вместе?

Все ограничения указаны в описании поясов.

Хахаль [9]  14:54 // 05 окт 2012
цитировать
Gery4 писал(а):
Хахаль
нет

а что тут смешного?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Оккупатор [5]  14:54 // 05 окт 2012
цитировать
Пролдлитие ярму до среды! У народа получка после 10-го читсла! А лучше кройте прямо счас... семьи гораздо счастливеен будут,,,))))

Baby Skil [10]  14:56 // 05 окт 2012
цитировать
-Murka-
да
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Sash-55 [10]  15:01 // 05 окт 2012
цитировать
Baby Skil писал(а):
-Murka-
нет

В описании такого не сказано

Baby Skil [10]  15:02 // 05 окт 2012
цитировать
Sash-55
а, с красным попутал
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

валерас [10]  15:05 // 05 окт 2012
цитировать
Лисота
спасибо за ярморку токо говорят слот вариантный не пашет

Навсикая [10]  15:05 // 05 окт 2012
цитировать
а подскажите как пользоваться вариативным слотом? чёт не работает в бою( и лишняя банка не ставится
Каждую пятницу я в г...но...)))

--ЖНЕЦ-- [11]  15:09 // 05 окт 2012
цитировать
Навсикая
вариативный слот дает возможность в один слот положить два типа расходников, а не доп. слот дает)
При использовании одного типа расходников (из двух помещенных в вариативный слот) - другой блочится до конца боя.

см. пункт 1 шапки топа
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Навсикая [10]  15:12 // 05 окт 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
спасибо
Каждую пятницу я в г...но...)))

Эллл [6]  15:14 // 05 окт 2012
цитировать
Лисота
Я имел ввиду, совмещается ли ярмарочный пояс с обычным двухслотовым? а не про ярмарочный призрачный и обычный призрачный

Ярмарочный призрачный НЕ совмещается только с призрачными поясами. Со всеми остальными - совмещается.

--ЖНЕЦ-- [11]  15:17 // 05 окт 2012
цитировать
Эллл
в ссылках на поясах все написано если нет подобного ограничения значит можно
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Гесер [11]  15:19 // 05 окт 2012
цитировать
Уважаемая администрация введите фолианты премещения в порты очень нужно

isbjorn [9]  15:33 // 05 окт 2012
цитировать
на вариативном призрачном поясе есть время - 30 дней, можно ли купить 2 пояса и будут ли они при этом складываться, а при складывании обновляться через ячейку в банке?

--ЖНЕЦ-- [11]  15:34 // 05 окт 2012
цитировать
salamadr
пункт 1. шапки топа - красненьким выделено)

как раз 2 и не купишь что бы не обновляли думаю:)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

BadASS [9]  15:35 // 05 окт 2012
цитировать
salamadr
купить можно только 1 пояс!

Blacky73 [9]  15:35 // 05 окт 2012
цитировать
Сам по себе вариативный слот - штука полезная. Но способ его введения через призрачные пояса на ярмарке - очень неудачный, ИМХО.
Во-первых это очередное добавление к обязательным затратам на МБС. Можно сколько угодно говорить, что никто не обязывает покупать, но все прекрасно понимают, что в течение месяца после ярмарки без максимального числа слотов по уровню там делать нечего.
Во-вторых - очередной раз снижается значимость звания, слотов теперь у всех становится поровну, только плати.
По некоторым намекам вроде бы вариативный слот будет также наградой в какой-то новой репе, но это вилами по воде. А ввести его на ярмарке можно было, например, в виде некоего камня/металла в пояс. Это не меняло бы существующую ситуацию с числом слотов.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

--ЖНЕЦ-- [11]  15:36 // 05 окт 2012
цитировать
Blacky73
красный пояс - с звания воеводы только можно купить и с 9 лвл, а фиолетовый дает 3 слота доп. а не четыре)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

isbjorn [9]  15:38 // 05 окт 2012
цитировать
"Нельзя купить/надеть два разных пояса." - что эта фраза значит? Если нельзя купить 2 вариативных пояса любого вида, так бы и написали, не совсем понимаю, что значит "два разных"

нельзя купить 2 вариативных пояса любого вида

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика