Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ярмарка (Октябрь)    Лисота [9]  цитировать
18:24 // 04 окт 2012
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1194

Особенности этой ярмарки:
1) На этой ярмарке в продажу поступили уникальные пояса маневра. Кроме дополнительных слотов для эликсиров они добавляют 1 вариативный слот. Это позволяет в одну ячейку пояса поместить два расходника и уже во время боя выбирать какой из них использовать. Не использованный расходник при этом блокируется. Нельзя купить два разных пояса. Нельзя надеть одновременно более одного призрачного пояса любого типа.



2) Добавлены новые коллекции резников: Монстры Славии, Черная бездна и Оборотни.

3) Резники теперь могут приобретать игроки от 3го уровня (ранее было от 5го).

4) Текст новости сокращен для удобства чтения, весь перечень товаров с ярмарки помещен в библиотеку игры: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=8

5) Обратите внимание что с 22 октября в силу вступят изменения по кредиту у менялы: http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1195

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Blacky73 [9]  15:39 // 05 окт 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Да я не столько за вас, сверхмонстров, сколько про наши уровни. Фиолетовый охотников + фиолетовый призрачный = 11 слотов. Максимум на 9-10. В принципе, как и с обычным призрачным, но только этот без прочки и на 30 дней. И выбивать/вытаскивать не надо - покупай, и все.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

BadASS [9]  15:47 // 05 окт 2012
цитировать
Blacky73 писал(а):
--ЖНЕЦ--
Да я не столько за вас, сверхмонстров, сколько про наши уровни. Фиолетовый охотников + фиолетовый призрачный = 11 слотов. Максимум на 9-10. В принципе, как и с обычным призрачным, но только этот без прочки и на 30 дней. И выбивать/вытаскивать не надо - покупай, и все.


isbjorn [9]  15:48 // 05 окт 2012
цитировать
   BadASS писал(а):
salamadr
купить можно только 1 пояс!

вы пытались купить второй пояс маневра, но вам его не продали?

_Диего_ [9]  15:50 // 05 окт 2012
цитировать
Blacky73 писал(а):
--ЖНЕЦ--
Да я не столько за вас, сверхмонстров, сколько про наши уровни. Фиолетовый охотников + фиолетовый призрачный = 11 слотов. Максимум на 9-10. В принципе, как и с обычным призрачным, но только этот без прочки и на 30 дней. И выбивать/вытаскивать не надо - покупай, и все.

прав на 100%
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Sir Bobik [9]  15:53 // 05 окт 2012
цитировать
Blacky73
И чем плохо то, что выбивать не нужно? У тех, кто не сможет купить призрачный пояс без прочки на 30 суток будет меньше конкуррентов на событии с обычными призрачными поясами. Количество боевых слотов никак не изменится.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ПЕРО [10]  15:54 // 05 окт 2012
цитировать
СПАСИБО вам за то что срок жизни новых поясов 30дн. всего, это правильное решение.
Форум - ЗЛО!

Needed [9]  15:55 // 05 окт 2012
цитировать
срок жизни пояса 30 дней...
с какого момента отсчитывать - с момента покупки, или с момента одевания?
Letabo cunctos, uno remanebo.©

Blacky73 [9]  15:56 // 05 окт 2012
цитировать
Sir Bobik
Ну я написал, чем плохо. Даже не столько плохо, сколько непонятно. Сколько в свое время просили ввести продажу призрачных поясов - не сделали. А на ярмарке - пожалуйста. ИМХО зря смешали в одну кучу вариативный слот и призрачный пояс, который выравнивает число слотов у всех.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

copy-paste [9]  15:57 // 05 окт 2012
цитировать
В течении 30 дней посижу на форуме/мобах/ресах...
Опять получается, что если ты не закупился во время ярмарки под завязку, то делать тебе нечего на турнире... Да и чаще тоже
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Sir Bobik [9]  15:58 // 05 окт 2012
цитировать
Blacky73
Не факт, что данный товар будет постоянным на ярмарке (его даже нет в списках на инфопортале). Лично мне кажется, что его завезли для ознакомления с этой фишкой, которую, вроде как, собирались заводить на постоянную основу посредством новой репутации.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

--ЖНЕЦ-- [11]  15:59 // 05 окт 2012
цитировать
Needed писал(а):
срок жизни пояса 30 дней...
с какого момента отсчитывать - с момента покупки, или с момента одевания?


с покупки) как и все другие вещицы)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [6]  16:02 // 05 окт 2012
цитировать
15:58 Волшебная монета «Алхимик» 1 шт.

Blacky73 [9]  16:03 // 05 окт 2012
цитировать
Sir Bobik
Ох, насчет постоянных товаров на ярмарке лучше не будем ))) Из описания "Щедрого дара":
Только в честь пятилетия Троецарствия лучшие алхимики столицы готовы угостить воинов этим поразительным снадобьем, дарующим крепость тела и бодрость духа!

Посмотрим дальше
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Sir Bobik [9]  16:05 // 05 окт 2012
цитировать
Blacky73
Ну что делать, если алхимики его на пятилетие наварили в таком количестве, что до сих пор распродать не могут ))

Конечно, посмотрим.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

BadASS [9]  16:12 // 05 окт 2012
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Blacky73
Ну что делать, если алхимики его на пятилетие наварили в таком количестве, что до сих пор распродать не могут ))

Конечно, посмотрим.

алхимы рулят)осталось ведунам дать возможностьпризрачные варить с вариком и амба))

Неадепт [9]  16:17 // 05 окт 2012
цитировать
Лисота

подскажите: можно поспользоваться вариативностью слота только в начале боя или в любой момент в течение боя?
Если я не пьян, как-то все не так....

dantist77 [9]  16:19 // 05 окт 2012
цитировать
скажите а кому пожаловаться, что мне вот уже более 2,5 годков ничего кроме древников-осквернителей из мешков не падает? И если это баг, то я его сдаю и прошу в награду монету "Ларка" (ну хоть какое то разнообразие)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Торговец грезами [5]  16:22 // 05 окт 2012
цитировать
Фсе... Ни чащи ни турниров у меня в течении месяца пока вариативные пояса не сгорят не будет Спасибо админам за то что они делают игру все доступнее и доступнее

Sir Bobik [9]  16:22 // 05 окт 2012
цитировать
Неадепт
Если правильно понял вопрос, то воспользоваться содержимым вариативного слота можно в любой момент боя. При этом, использование одного из вариантов автоматом закрывает возможность использования в этом же бою второго варианта заполнения.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика