Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ярмарка (Октябрь)    Лисота [9]  цитировать
18:24 // 04 окт 2012
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1194

Особенности этой ярмарки:
1) На этой ярмарке в продажу поступили уникальные пояса маневра. Кроме дополнительных слотов для эликсиров они добавляют 1 вариативный слот. Это позволяет в одну ячейку пояса поместить два расходника и уже во время боя выбирать какой из них использовать. Не использованный расходник при этом блокируется. Нельзя купить два разных пояса. Нельзя надеть одновременно более одного призрачного пояса любого типа.



2) Добавлены новые коллекции резников: Монстры Славии, Черная бездна и Оборотни.

3) Резники теперь могут приобретать игроки от 3го уровня (ранее было от 5го).

4) Текст новости сокращен для удобства чтения, весь перечень товаров с ярмарки помещен в библиотеку игры: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=8

5) Обратите внимание что с 22 октября в силу вступят изменения по кредиту у менялы: http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1195

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

dantist77 [9]  16:23 // 05 окт 2012
цитировать
Торговец грезами
не сцы, если кривые руки то и вариативный пояс не поможет
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Неадепт [9]  16:24 // 05 окт 2012
цитировать
Sir Bobik

спасибо. правильно понят вопрос)
Если я не пьян, как-то все не так....

isbjorn [9]  16:25 // 05 окт 2012
цитировать
dantist77 писал(а):
Торговец грезами
не сцы, если кривые руки то и вариативный пояс не поможет


PRO_Mercul [6]  16:26 // 05 окт 2012
цитировать
Не вижу ничего криминально месяцок посидеть и подождать пока сгорят пояса и зелья перевоплощения с статами



Xaski [7]  16:27 // 05 окт 2012
цитировать
Лисота
Лиса... ну а чего так мало оружия громодара? Вон на ауке тип выставил за 9 тысяч топор это перебор он скок не стоит добавьте оружия в мешки талики амули и так сыпяться
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

dantist77 [9]  16:28 // 05 окт 2012
цитировать
Флуд
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Торговец грезами [5]  16:33 // 05 окт 2012
цитировать
PRO_Mercul Классная игра получается!!! полгодика подожди на ресах пока синь не возьмешь, каждый второй месяц тоже посиди на ресах пока ярмарочные плюшки не сгорят, и так далее и тому подобное.

Спасибо, поиграть в веселую ферму я могу в другом месте. А потом на почту спам от админов приходит: вернись, мы тебе красного касту подкинем Воистину правая рука не ведает что творит левая

isbjorn [9]  16:36 // 05 окт 2012
цитировать
Торговец грезами
вам может плохо, а есть много других, кто ждал эту ярмарку. И то что вводят плюхи - вроде вариативных поясов, то же не плохо. Кому то будет проще бегать с покупным призрачным, чем переживать, что не попал на событие.

PRO_Mercul [6]  16:37 // 05 окт 2012
цитировать
Торговец грезами
Как уже много раз говорили- силой здесь никто никого не держит. Пока народ голосует рублем. Так что раз вы здесь, принимайте условия, которые устанавливают владельцы и играйте по их правилам. .



Торговец грезами [5]  16:41 // 05 окт 2012
цитировать
salamadr А будет ли это событие в дальнейшем с такой тенденцией Уже давно все согласились что МБС убила гонка вооружений которая сделала инсты неоправданно дорогими и соотвественно разорительными в случае проигрыша.

И что делают админы?? Одним махом удорожают игру на 3500 кр. Гениально! Вот теперь народ - то попрет

-Росичь- [7]  16:45 // 05 окт 2012
цитировать
ребят, я давно не играл... объясните нубу почему больше грома нет на ярме?

Торговец грезами [5]  16:45 // 05 окт 2012
цитировать
PRO_Mercul Так то оно так, но нет ни времени ни желания наступать на те же грабли в других проектах. Хочется играть тут. А ведь уже не одну онлайн игру убила безграничная жадность владельцев. Примеры приводить лениво, да и РВС, так что их найти можешь сам

IceKilla [7]  16:48 // 05 окт 2012
цитировать
-Росичь-, гром теперь только в ларцах и мешках радовесты.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Росичь- [7]  16:55 // 05 окт 2012
цитировать
IceKilla
спасибо!
ну что за....

Зайчик19 [6]  16:59 // 05 окт 2012
цитировать
Балетная Чайка писал(а):
Балетная Чайка писал(а):
пойду вытаскивать своего травника


14:17 Волшебная монета «Разбойник» 1 шт.
ошибься чуток

Вчсе правильно таким как ты и я только разбой или там древник иначе не будет консепции Ильюх

-Вредина- [6]  17:05 // 05 окт 2012
цитировать
Торговец грезами
А чего ещё ждать можно было? Только удорожание и идёт последнее время:
Турнир - на тебе резники, а потом ещё и распродажу, ярма - вот тебе пояс, а без него и нет смысла идти в МБС, ведь только нуба сможешь убить.
А он даёт +1 слот, так ещё и вариативный. Тоже очень надеялась что его получение будет не таким и вообще надеялась что на 5-6 уровне вариативных не будет.
ап...

теневой удар [10]  17:09 // 05 окт 2012
цитировать
2500 дороговато на месяц для меня штуку бы скинули взял бы

Сатисфекшн [9]  17:11 // 05 окт 2012
цитировать
В Вариативный слот - как и показано в шапке влазит 1 сфера и 1 печать? ЭТО правильно??? Мне так кажется нет...

В вариативный слот ставится столько же расходников, сколько и в обычный. Когда вы переключаете слоты в бою - видно количество предметов, которые в нем находятся.

-Вредина- [6]  17:12 // 05 окт 2012
цитировать
теневой удар
А 3500 для фиолетового видимо посчитали в самый раз)
ап...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика