Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ярмарка (Октябрь)    Лисота [9]  цитировать
18:24 // 04 окт 2012
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1194

Особенности этой ярмарки:
1) На этой ярмарке в продажу поступили уникальные пояса маневра. Кроме дополнительных слотов для эликсиров они добавляют 1 вариативный слот. Это позволяет в одну ячейку пояса поместить два расходника и уже во время боя выбирать какой из них использовать. Не использованный расходник при этом блокируется. Нельзя купить два разных пояса. Нельзя надеть одновременно более одного призрачного пояса любого типа.



2) Добавлены новые коллекции резников: Монстры Славии, Черная бездна и Оборотни.

3) Резники теперь могут приобретать игроки от 3го уровня (ранее было от 5го).

4) Текст новости сокращен для удобства чтения, весь перечень товаров с ярмарки помещен в библиотеку игры: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=8

5) Обратите внимание что с 22 октября в силу вступят изменения по кредиту у менялы: http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1195

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Томплиер [6]  18:34 // 05 окт 2012
цитировать
Sir Bobik
слот думал за репу будет а не просто продаватся...считаю это минусом...удорожание инста на 3000 в месяц причем для всех. покупать конечно буду.

Sir Bobik [9]  18:35 // 05 окт 2012
цитировать
Томплиер
Он, вполне возможно, за репу и будет. Будут или нет такие пояса на последующих ярмарках лично мне неизвестно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_welet_ [6]  18:37 // 05 окт 2012
цитировать
да, теперь опять чащя будет не доступна и за этих поясов

Hanter2 [10]  18:39 // 05 окт 2012
цитировать
Sir Bobik
Что мне в этом не нравиться так это то что его придется (или не придется, в раздумье еще) покупать чтобы просто соответствовать не имея по сути преимущества, потому противник напротив который активно ходит в МБС скорее всего торже его наденет. Если не купить считай полный нуб среди нубов на месяц. В итоге выходит что нужно купить пояс чтобы просто выйти в 0 в шансах и отдать за это 3500. По сути сделали еще один гемор для МБС, хочешь ходить - трать больше иначе, мягко говоря, будет не очень комфортно играть. Таким образом убили 2-х часовые инсты, зачем это внедрять в инсты в которые и так не очень много народу ходит непонятно
Варфейс головного мозга

Sir Bobik [9]  18:44 // 05 окт 2012
цитировать
Hanter2
ИМХО, те кто все еще ходит в двухчасовые инсты купят такие пояса без вопросов.

В принципе, тотального преимущества он не дает, просто делает смену комплектов банок более удобной, а тактику в бою более гибкой.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

VERY GOOD [10]  18:46 // 05 окт 2012
цитировать
18:43 Вы обменяли 3 одинаковых монеты Старатель на одну случайную...
18:43 Волшебная монета «Старатель» 1 шт.

Посланник тьмы [11]  18:47 // 05 окт 2012
цитировать
А почему за такие деньги пояс призрачный??? Сделайте на нем прочку , но ни как не 30 дней думаю.
Посланник тьмы

-Yura Jigan- [6]  18:49 // 05 окт 2012
цитировать
Sir Bobik
Мне всегда нравятся Ваши сообщения, они на первый взгляд очень логичные и умные но, на самом деле весьма забавные :)
В своём посте, я скажал об удорожаниии МБС, имено МБС. Само собой призрачный из ларцов дороже, без вариативности и до первой поломки (как правило он первым и ломается). Тут не кто не соприт но... Теперь помимо Лиговского каста, зелий, ярморочного, шмота и прочего, появляется необходимость в вариативном.
Не надо говорить, что никто не заставляет по максимуму готовиться. В правилах такого не прописано да но, идти на явны слив и быть ущербным в инсте тоже не многие захотят. А перс с таким поясом, практически 100% победит перса без него (пусть и чуть более прокаченного по званию)

Посланник тьмы [11]  18:49 // 05 окт 2012
цитировать
18:48 Вы выкупили лот с Волшебная монета «Верховный шаман Корг» , 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
18:48 Вы обменяли 3 одинаковых монеты на одну случайную...
18:48 Волшебная монета «Рыбак» 1 шт.
Посланник тьмы

Рыжий ап [12]  18:49 // 05 окт 2012
цитировать
опять с монеткой неповезло, ех стоко лет и невезёт
Ап

-Вредина- [6]  18:50 // 05 окт 2012
цитировать
Sir Bobik
Ну вот к примеру я не могла себе позволить бегать в чащу на призрачном поясе, ведь его можно сломать, а в ларцах не так просто его и найти. Последний призрачный и то из миниинста. Так же думаю и многие.
А теперь же если есть 3500, то покупаешь и становишься неубиваемый с 9-ю слотами(да еще и 1 вариативный) против восьмислотового. И всё это сразу после турнира и распродаж.
Вот и явное удорожание МБС. Или же отказ на месяц.
ап...

-Вредина- [6]  18:53 // 05 окт 2012
цитировать
Hanter2
-Yura Jigan-
ап...

непутевый [9]  19:21 // 05 окт 2012
цитировать
А можно ли регулировать месторасположение вариативного слота а то вверхней позиции всегда стоит сверх и соответственно он и пьеться в начале боя, значит и вариативный слот будет сразу блокироваться, а переставлять в верхний слот что то другое очень неудобно, все одно на автомате в начале каждого боя тыкаешь в верхний слот

Graff_Drakula [9]  19:41 // 05 окт 2012
цитировать
продлите ярму хоть ещё на пару дней а то столько всяких событий...хоть денег чуток подкапить..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

жУРАвль [7]  19:58 // 05 окт 2012
цитировать
Фолианты!!! Можно ли в одну шмотку втавить два одинаковых фолианта тем самым просто умножив количество нужного в два раза? (нубский вопрос, понимаю но мне кажется что раньше у кого-то видел 200 эликов)
Разбойников не любить но приручать!

--ЖНЕЦ-- [11]  19:59 // 05 окт 2012
цитировать
fedosey писал(а):
Фолианты!!! Можно ли в одну шмотку втавить два одинаковых фолианта тем самым просто умножив количество нужного в два раза?


нет - один заменит другой
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Томплиер [6]  20:04 // 05 окт 2012
цитировать
куявы все пояса купили? буду бинтовать кто без пояса! я серьезно!

Апостол Смерти [7]  20:18 // 05 окт 2012
цитировать
Балетная Чайка писал(а):
пойду вытаскивать своего травника

травник мне выпал :D
Не Адекватен и Не Манерен.

focus [9]  20:21 // 05 окт 2012
цитировать
нифига справедливости в игре нету за столько лет ничего путного никогда не падало ни одной полезной монеты не упало ни вещегово дропа при фарме не видел

ну кроме свечей
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика