Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Долг платежом красен! Вопросы.    M1c-H-aeL [8]  цитировать
19:27 // 04 окт 2012
Вопрос к Администрации. Взял в долг некую сумму у Крумты (ещё до новости). Вернуть необходимо до 6.10.12. При возврате ДО наложения наказания будет начислен бонус?

Задавайте, пожалуйста, в этом топике свои вопросы по данному изменению. STATZ
STATZ ответил: "Изменения вступили в силу."

KROKET [10]  19:24 // 08 окт 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
kroket
бонус даётся тем у каво долг был до публикации новости


Вот тебе.... эт че я получается пролетаю как фанера над Парижем?

-Фурия_Алекта- [8]  19:26 // 08 окт 2012
цитировать
STATZ
Спасибо

Рыжий ап [12]  19:27 // 08 окт 2012
цитировать
kroket
типо того
Ап

KROKET [10]  19:55 // 08 окт 2012
цитировать
kroket писал(а):
19:09 На Ваш счет успешно зачислено 70 золотых кругляшей.

Вернул долг а где обещаный бонус?

Вы брали кредит 2012-10-05, то есть после публикации новости.


Печалька(

--JOKER-- [10]  20:04 // 08 окт 2012
цитировать
НЕ понятно! Пришла на почту сегодня новость, про 10%. Что-то запоздала она.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

-ДАЙВЕР- [7]  15:02 // 09 окт 2012
цитировать
Т.е. получается добропорядочные платильщики не получают ни чего, а вот не добропорядочные получают 10 % бонус - администрация вы не находите абсурдность в ваших решениях.
Т.е. исходя из Вашего поста мне надо залесть в долги долго его не погошать, тогда вы ко мне приходите(заманивате сообщениями на почту, чуть ли не в ж........у целуете).
А честным игрокам, которые выполняют условия проэкта, можно отфутболить- они итак платят.
Вот такая петрушка получается

2012-10-06 03:45:46 Вы забрали письмо от Мрака. Принимая во внимание сей факт, как минимум странно слышать фразы о том, что честным игрокам нет бонусов. Вот такая петрушка получается.

-ДАЙВЕР- [7]  20:05 // 09 окт 2012
цитировать
   -ДАЙВЕР- писал(а):
Т.е. получается добропорядочные платильщики не получают ни чего, а вот не добропорядочные получают 10 % бонус - администрация вы не находите абсурдность в ваших решениях.
Т.е. исходя из Вашего поста мне надо залесть в долги долго его не погошать, тогда вы ко мне приходите(заманивате сообщениями на почту, чуть ли не в ж........у целуете).
А честным игрокам, которые выполняют условия проэкта, можно отфутболить- они итак платят.
Вот такая петрушка получается

2012-10-06 03:45:46 Вы забрали письмо от Мрака. Принимая во внимание сей факт, как минимум странно слышать фразы о том, что честным игрокам нет бонусов. Вот такая петрушка получается.


Т.е. Вы хотите сказать кто из должников до 22 октября выкупается, ларец от Мрака не получает ?

Я хочу сказать, что бонусы есть и для честных плательщиков.

-ДАЙВЕР- [7]  20:33 // 09 окт 2012
цитировать
   -ДАЙВЕР- писал(а):
   -ДАЙВЕР- писал(а):
Т.е. получается добропорядочные платильщики не получают ни чего, а вот не добропорядочные получают 10 % бонус - администрация вы не находите абсурдность в ваших решениях.
Т.е. исходя из Вашего поста мне надо залесть в долги долго его не погошать, тогда вы ко мне приходите(заманивате сообщениями на почту, чуть ли не в ж........у целуете).
А честным игрокам, которые выполняют условия проэкта, можно отфутболить- они итак платят.
Вот такая петрушка получается

2012-10-06 03:45:46 Вы забрали письмо от Мрака. Принимая во внимание сей факт, как минимум странно слышать фразы о том, что честным игрокам нет бонусов. Вот такая петрушка получается.


Т.е. Вы хотите сказать кто из должников до 22 октября выкупается, ларец от Мрака не получает ?

Я хочу сказать, что бонусы есть и для честных плательщиков.



Ответьте по существу : К примеру у игрока (должника) был долг до Анонса , ОН заносит кругляши , получает от суммы что занёс 10 % кругляшами . А ларец от мрака он же тоже получает или нет ?

Может получить, а может и не получить. Решение принимает Мрак.

Оккупатор [5]  20:34 // 09 окт 2012
цитировать
ОЧР предупреждение

-ПЕЧАЛЬНАЯ- [5]  00:09 // 12 окт 2012
цитировать
00:03 Вы получили бонус за возврат кредита: 1530 спасибо огромное так приятно а то после ярмарки мышь в кармане повесилась

Ура!

serg_ok [11]  11:53 // 16 окт 2012
цитировать
бонуса не дали
чесно долг погасил. на обеды не сдал в школу

Sir Bobik [9]  11:54 // 16 окт 2012
цитировать
serg_ok
А в долг брали не после публикации новости?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

serg_ok [11]  12:00 // 16 окт 2012
цитировать
после. а это имеет значение?

serg_ok [11]  12:01 // 16 окт 2012
цитировать
Sir Bobik
выше ответ. и до тоже брал. но и тогда не дали. вроде бы. тут то спеиально брал с расчётом

Модератор прав.

Sir Bobik [9]  12:06 // 16 окт 2012
цитировать
serg_ok
Бонус давали только тем, у кого на момент публикации новости был долг, при условии возврата этого долга до 22 октября.
Если Вы брали в долг после публикации новости, то Вам бонуса не полагается.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

serg_ok [11]  12:12 // 16 окт 2012
цитировать
Sir Bobik
ответ на одну часть моего вопроса. а что насчёт второй? как бы глянуть то. у меня был долг и до пубикации

serg_ok [11]  12:27 // 16 окт 2012
цитировать
serg_ok писал(а):
Sir Bobik
ответ на одну часть моего вопроса. а что насчёт второй? как бы глянуть то. у меня был долг и до пубикации

поясняю . до публикации новости у меня был долг. я его погасил и сразу взял ещё.( бонуса не дали) решил что дадут после) дак вот вопрос в чём. бонуса то я не увидел. хотя могу и ошибиться. поглядите пожалуста

Sir Bobik [9]  12:39 // 16 окт 2012
цитировать
serg_ok
Какого именно числа погасили первый долг?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

basota46 [11]  12:40 // 16 окт 2012
цитировать
любопытно можно ли узнать скока я вбухал бабок в трою,интересно ведется ли гденить такая стата?))и кто на 1 месте)

Ведётся. Вы не на первом месте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика