Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [МБС] ...Своды или с чем их едят      Stafff [11]  цитировать
22:10 // 10 окт 2012
..В связи с апающимися на 11 лвл и задающими вопросы чё там да чё..
а так же полистав в уме и не вспомнив ни одного гайда по сводам рискну предложить свой вариант развития событий ..
основное по сводам написано здесь http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=101
..но стоит вопрос как попасть в первую пятёрку..ведь только за попадание в неё дают бонус по славе и http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7242 Сферу дарока для прокачки репы Зарра
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=103 без которой с увереностью могу сказать на 11 лвл мягко сказать делать нечего..
МЕСТА В СТАТЕ СВОДОВ РАСПРЕДЕЛЯЮТЬСЯ ОТ КОЛИЧЕСТВА НАБРАННОЙ СЛАВЫ за инст
и так..этап первый
1. Подготовка
..проверяем прочность вещей (в сводах ломаються очень быстро,о чём далее), проверяем наличие расходников.. ориентировочно на 8 боёв..больше сделать врядли удасться..если удасться-вы счастливчик,корм пэту...(призраков там вызывать нельзя,также никаких коней и белордов) обязательно иметь желательно красные бурдюки жизни и энки..свитки лечения травм или бальзамы..
2.Осознание
...в финальной стате инста стоят первые получившие максимум славы..
как её там рубят?
2а...бои 1 на 1..
если соперник сильнее вас то выбиваем с него 2 линейки хп и побыстрее сливаем.
обьясняю почему.. допустим у соперника 1000хп..если вы выбиваете 2000 хп то получаете условно 300 славы..и если вы выбиваете 3000 хп так же получаете те же 300 славы..потому смысла затягивать бой нету потому как существует так же возможность того что в в ваш бой вмешаються и процесс затянеться
2б..бои массовые
..тут сложнее..но главный алгоритм такой
постараться выбить те же 2 линейки но со всех противников-тогда максимум славы ваш
..если вы в меншинстве-только радуйтесь и выбив по 2 линейки со всех -быстро сливайте иначе ктото зайдёт за вас и весь эффект от боя сойдёт к нулю
..так же хочу отметить что вход в существующий бой рандомный..и никогда незнаешь на чью сторону попадешь..

3.Забивка слотов
предлагаю свой проверенный вариант на 12 слотов
1.Сверхмогущество
2.10 сфер мощи (бить под проникающий или у кого какой самый сильный удар)
3. 6 сфер ярости( под оборотня)
4.14 печатей отравы (выиграш их в том что можно кидать на соперника который не против вас-выигрывая доп.славу)
5. остальные слоты хп ( энку думаю никто ваще неставит в сводах)
каст при правильной тактике ведения боёв играет непервостепенное но важное значение..посему допы никакие лишними небудут. Каст пьёться на 1 час (бессметие крайне желательно)
...сферы духа возможно подойдут домагам и магам..но стоит учесть что когда противник в оборотне пьёт сферу духа я бью по максимум только радуясь- хотя урон и режеться но пишеться в зачёт..так как у обра нет защиты и удар идёт сильнее
..одним из главных моментов в этом инсте есть то что нужно обязательно следить за статистикой инста..особенно через пол часа от начала...
так как если будет 20 боёв инст закроют и текущие бои прервуться оставив всех учавствующих в них без славы...потому при стате 19/20 как можно быстрее заканчивайте бой- хоть что-то получите,а это учтеться в финальном зачёте..
Желаю всем побед в сводах .Если кто что-то желает добавить что я забыл-будьте добры)

akop [9]  22:11 // 10 окт 2012
цитировать
красавелло

ковбой1 [9]  22:13 // 10 окт 2012
цитировать
Сказитель ))

-YURA- [10]  22:16 // 10 окт 2012
цитировать
расскажи как соперников искать, а то ходиш ходиш, а никого и нет(

Zemzelett [5]  22:17 // 10 окт 2012
цитировать
blizzard_troya - Skype™
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Zemzelett

Магор [10]  22:17 // 10 окт 2012
цитировать
+

Meary [11]  22:31 // 10 окт 2012
цитировать
-YURA- писал(а):
расскажи как соперников искать, а то ходиш ходиш, а никого и нет(

на картинке всегда нажимай переднюю дверь, долго бродят те, кто переходит по списку локаций.

Ritzar [11]  22:33 // 10 окт 2012
цитировать
ставлю енку

Светлый Луч [11]  22:33 // 10 окт 2012
цитировать
отлично написано! - спасибо!

  Stafff [11]  22:35 // 10 окт 2012
цитировать
..рекомендую в списке локаций для перехода нажимать верхнюю строчку всегда..

HeadHanter [8]  19:00 // 16 окт 2012
цитировать
Stafff
это, по-моему, единственный инст-МБС, где выигрывает тот кто проигрывает? Если я не прав, то поправьте меня

  Stafff [11]  00:26 // 17 окт 2012
цитировать
HeadHanter
нет..это не так

Torsvald [10]  21:48 // 20 окт 2012
цитировать
Stafff писал(а):

...сферы духа возможно подойдут домагам и магам..но стоит учесть что когда противник в оборотне пьёт сферу духа я бью по максимум только радуясь- хотя урон и режеться но пишеться в зачёт..так как у обра нет защиты и удар идёт сильнее

Stafff

В общем вопрос ведь в режиме оборотня и хп больше, значит и выбитые например 400 урона по славе в % соотношении должны быть равны к примеру выбитым 300 в обычном режиме
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

  Stafff [11]  22:23 // 20 окт 2012
цитировать
Torsvald
вопрос хороший...в примере восстановления из обра в перса хп восстанавливаеться пропорционально...
по урону ни каких комментариев от админов небыло на это счёт...урон пишеться в колличество в зачёт что по персу что по обру..врядли есть уменьшение славы от урона по обру...
..Вопрос достойный конференции с администрацией..

СОЛЕРИНА [10]  10:28 // 22 окт 2012
цитировать
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Torsvald [10]  22:19 // 23 окт 2012
цитировать
Stafff
В конференции мой вопрос на другую тему без ответа есть, поэтому второй задавать не имею права
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

туки-тук [7]  16:54 // 14 ноя 2012
цитировать
насчет печатей не знал, надо будет попробывать)))
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Niala [9]  16:03 // 15 янв 2013
цитировать
спасибо интересные моменты нашла))))насчет верхней строчки опробую, а то плутаю вечно....

РОЗА РОБОТ [5]  14:54 // 10 мар 2013
цитировать
Пара вопросов.

1. Пьется ли каст после нажатия на сюдаку?
2. Есть ли смысл бафать союзников в бою?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Макс91 [6]  14:57 // 10 мар 2013
цитировать
Бельтиросс
1. Каст можно пить после нажатия и в самом инсте тоже.
2. Зависит от ситуации в бою и личных предпочтений.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика