Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Хранители Громграда - некоторые пояснения         Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:22 // 16 окт 2012
Некоторые пояснения в рамках новой репутации:
1. Если у вас нет филактерия - то сгустки падать не будут, сдавать их по диалогу так же нельзя.
2. Взять филактерий можно у старейшины по диалогу - ловушка для духов, если Вы завершили квест - "Громград зовет" ( тем кто еще проходит - филактерий будет выдан сразу.
3. Все сгустки передаваемые.
4. Сгустки падают с архимонстров, если уровень вашей группы не превышает уровень архимонстра.
5. Простые сгустки падают всегда (от 5 - минимум, до 50 - совсем не часто). Фиолетовые падают в количестве 1 шт, и не всегда.
Прим.: квест "Громград зовет" даёт Торгаш Жадномир в локации Северные врата подземелья (Артания) и Торгаш Серебрян в локации Южные врата подземелья (Куявия). /_Рыцарь Креста_/
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Монте-Кристо [9]  17:42 // 16 окт 2012
цитировать
Взял я этот квест на хранителей Громграда, потом трезво подумал, прикинул сколько столетий придется чтоб прокачать ее, также прикинул расходы на этих Архичучел, время на поиск групп желающих - и понял, что все это мне лично никчему...
Вопрос один собственно - есть у меня возможность отказаться от этого квеста или теперь эта банка - как там она называется? - будет вечно в рюкзаке висеть?

ALIGATOR [4]  17:42 // 16 окт 2012
цитировать
SHOfer а помойму лига нужнее!

жУРАвль [7]  17:43 // 16 окт 2012
цитировать
А не логичней ли было сделать как с оберегами темной лиги - малые сгустки сыпятся тройкам-четверкам с древников и чащобников, а малые и уже великие - после прохождения квеста при наличии этого самого филактерия уже начиная с пятого?

Соответственно чтобы филактерий этот действовал как перун?
Разбойников не любить но приручать!

IceKilla [7]  17:43 // 16 окт 2012
цитировать
ALIGATOR, лигу с репутационным рейтингом сравнивать странно)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-RA-Odessa [12]  17:44 // 16 окт 2012
цитировать
У Вас нет 7 малых сгустков силы!
ну и де их брать ?
на рынке нету
1

ALIGATOR [4]  17:44 // 16 окт 2012
цитировать
балванчик отличия тока в цифрах

Андрюха 70 [10]  17:44 // 16 окт 2012
цитировать
флуд

_КОРМЧИЙ_ [5]  17:44 // 16 окт 2012
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Квесты из цепочки "Громград зовет" понижены в уровнях.

Уточните пожалуйста свое высказывание...

Нужно ли будет пятеркам бить зверьков 8-9лвл или есть более правильное решение, допустим 6-7лвл???

Имелось ввиду, что они были недоступны для взятия. Сейчас доступны, уменьшен пор уровня. Тем кто говорит как бить мобов 9 уровня на 5-ом, спросите у барберри, как он на шестом косматых харнов бил, чтобы дракуса получить)

балванчик [9]  17:45 // 16 окт 2012
цитировать
-RA-Odessa
7 малых на сколько репы он предлагает поменять ?

SKILLZmakeKILLZ [5]  17:45 // 16 окт 2012
цитировать
Кхм, а как вы представляете 5 лвл будут всяких пауков да рыбозмиев убивать ???
А?! Что?! Рак уже свистнул ???

военик [6]  17:45 // 16 окт 2012
цитировать
-МЕФИСТО- писал(а):
ЧуткаПсих писал(а):
Писатель Гудвин
12000 опыта много для 5-6 лвл, можно понизить планку раз уж раньше квест был для 7+?

Я не готов потом опыт минусовать всем прошедшим ранее.


людей прошло не так много к этому времени, а 5кам получается сразу нужно 10% от линейки опыта получать

может все таки не будите всех загонять на старшие лвлы?

по тому же квесту искателей вообще опыт не давался, сделайте хотя бы 1200 и всех устроит


действительно
Шарик ты балбес !!!!

балванчик [9]  17:45 // 16 окт 2012
цитировать
ALIGATOR
Цифры это составляющая трои в целом .

ЕФРЕМЪ [10]  17:46 // 16 окт 2012
цитировать
Андрюха 70
( тем кто еще проходит - филактерий будет выдан сразу.)
не отдают мой горшок хоть убейся(

--ЖНЕЦ-- [11]  17:47 // 16 окт 2012
цитировать
хм... интересненько... определенные награды даже лучше зарры если учесть что синию и фиолетовую зарру не скоро увидем)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ALIGATOR [4]  17:47 // 16 окт 2012
цитировать
IceKilla получается эта лига только для того чтоб репутацию набрать? но смысл должен же быть от лиги непосредствеено на протяжени всей игры,а не по достижению определённого уровня

военик [6]  17:47 // 16 окт 2012
цитировать
Писатель Гудвин ребят вы хотите посещаемость инстов увеличить ? или просто накормить всех опытом ?
Шарик ты балбес !!!!

SKILLZmakeKILLZ [5]  17:48 // 16 окт 2012
цитировать
военик
Они хотят заполнить народом Северные локи
А?! Что?! Рак уже свистнул ???

SKILLZmakeKILLZ [5]  17:49 // 16 окт 2012
цитировать
военик
Они хотят заполнить народом Северные локи
А?! Что?! Рак уже свистнул ???

-RA-Odessa [12]  17:49 // 16 окт 2012
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
хм... интересненько... определенные награды даже лучше зарры если учесть что синию и фиолетовую зарру не скоро увидем)


вот вот зарра лажа терь,новая лига круче
1

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика