Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Малая Твердыня дэвов. Изменения    STATZ [10]  цитировать
17:10 // 19 окт 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня мы внесли изменения в Малую Твердыню дэвов, дабы усилить мотивацию к участию в сражениях за Крепость.

Сделали следующее:

1) Увеличили период между захватами с 1 до 3 суток.
2) Увеличили количество растущих после захвата ресурсов с 4 до 12.
3) Усилили в два раза награды: Ледяная броня дэвов , Ледяная мощь дэвов , Ледяная ярость дэвов
4) Запретили использование коллекционных призраков. Использовать можно только ездовых животных.

Напоминаем, что подать заявку на захват можно из любой локации.

Подробные правила читайте на Инфопортале игры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-D A R I N A - [8]  18:10 // 19 окт 2012
цитировать
STATZ
ЗДОРОВО,СПАСИБО)

Делю_На_Ноль [9]  18:10 // 19 окт 2012
цитировать
Балетная Чайка писал(а):
запретите там мобов с колекций.только ездовые)
Многих отпугивает это

Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Utyf [8]  18:14 // 19 окт 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Соглашусь, пожалуй. Тем более, что бой 1 раз за 3 суток, мобов там быть не должно, кроме лошадей.
Сейчас запретим-с.


Молодцы, думаю правильное решение и главное оперативность радует! Для меня не актуально, но думаю многие порадуются, что можно на равных побиться!

LadyLuck [8]  18:18 // 19 окт 2012
цитировать
6. Использование амулетов призыва - запрещено.
7. Призыв ездовых животных и коллекционных существ - разрешен. Это как понять?
Напишите вы по человечески

кыскыс [4]  18:22 // 19 окт 2012
цитировать
STATZ
калекцыоные монстры тож мобами щитаюцца?
или же мобами в башне будут все кроме персов и лашадок?
если да, то кто к лашадям будет приравнивацца?




е ещо прозьба рагаров неатминять. чево на паваду идти у тех, у каво их нету(((
(людиж денежку патратили)


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

Gerakl [12]  18:33 // 19 окт 2012
цитировать
STATZ писал(а):
xxxOPkxxx писал(а):
Зачем придумывать велосипед с квадратными колесами? Не помогут подобные меры в популяризации башен.
Имхо, башня была гораздо популярнее, когда за нее бились сильные кланы, а не рандомновыбранные.


Нас не устраивает ситуация, при которой даже сильные кланы сидят в Башне без боёв.
Пусть лучше средние сражаются постоянно, чем сильные сидят без боёв и одевают весь свой клан.


По сравнению с тем что сейчас.. у нас было очень много боев(мое мнение). Сейчас башня просто пустует, и никому не нужна смысла от введения башни, на сегодняшний день нет. Плюшки из нее не нужны, ратные кланы туда не ходят. Потрачено уйма работы, с очень близким к нулю коэфициентом пользы

_Кронпринц_ [5]  18:41 // 19 окт 2012
цитировать
лучше всего запрет колекционных или ограничение до 8 с каждой стороны 1 игрок 1 кол моб ставьте простых в рюкзак интересней

pirat [7]  18:45 // 19 окт 2012
цитировать
STATZ
спасибо!

STATZ [8]  18:45 // 19 окт 2012
цитировать
LadyLuck писал(а):
6. Использование амулетов призыва - запрещено.
7. Призыв ездовых животных и коллекционных существ - разрешен. Это как понять?
Напишите вы по человечески


Поправили, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-коста- [7]  18:50 // 19 окт 2012
цитировать
хорошие изменения)))

pirat [7]  19:20 // 19 окт 2012
цитировать
6. Использование амулетов призыва - запрещено.
7. Призыв ездовых животных и коллекционных существ - разрешен.
тоже самое

Burberry [7]  20:41 // 19 окт 2012
цитировать
Считаю 1 фиолетоый в каждом инсте должен падать обязательно иначе по 5 лет бум качать эту репу

ЧуткаПсих [6]  20:43 // 19 окт 2012
цитировать
вай, нето)
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Shakal_86_Rus [3]  20:53 // 19 окт 2012
цитировать

isbjorn [9]  21:03 // 19 окт 2012
цитировать
3й инст со дня ввода новой репутации. И того за три похода на всю группу выпал 1 фиолетовый сгусток, еще пару инстов, и вероятнее всего брошу туда ходить

-_КОТЯРА_- [10]  21:10 // 19 окт 2012
цитировать
Burberry
а не пробовал на 8лвл босса составом из 7лвл ходить? реально там или чего



-D A R I N A - [8]  21:19 // 19 окт 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=534018211&page=0&stat=0 здорово отменили) или эт через год в силу вступит?))

_валенок_ [6]  21:19 // 19 окт 2012
цитировать
запретим-с говорите мобов

Адена [9]  21:23 // 19 окт 2012
цитировать
STATZ
Если вас интересует мнение простых игроков, то изменения, которые сделали по большому счету ни о чем) сильным игрокам нет смысла ходить на башню, нет возможности что либо получить, что либо прокачать) косметика в данном случае ничего не даст, нужны изменения, которые сделают захват башни престижным и кланы будут стремится именно захватить и удержать башню, а не просто так захватили для "галочки", и получить бонус к захвату.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика