Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Малая Твердыня дэвов. Изменения    STATZ [10]  цитировать
17:10 // 19 окт 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня мы внесли изменения в Малую Твердыню дэвов, дабы усилить мотивацию к участию в сражениях за Крепость.

Сделали следующее:

1) Увеличили период между захватами с 1 до 3 суток.
2) Увеличили количество растущих после захвата ресурсов с 4 до 12.
3) Усилили в два раза награды: Ледяная броня дэвов , Ледяная мощь дэвов , Ледяная ярость дэвов
4) Запретили использование коллекционных призраков. Использовать можно только ездовых животных.

Напоминаем, что подать заявку на захват можно из любой локации.

Подробные правила читайте на Инфопортале игры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Блазер [9]  01:14 // 20 окт 2012
цитировать
Евгений Великий писал(а):
вы че там все курите. кошки и без рогаров бы бой выиграли за какую нах победу выдавать цг ресурсы. ошалеть

так и побеждали бы без рогаров)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Soultaker [12]  01:28 // 20 окт 2012
цитировать
STATZ писал(а):
xxxOPkxxx писал(а):
Зачем придумывать велосипед с квадратными колесами? Не помогут подобные меры в популяризации башен.
Имхо, башня была гораздо популярнее, когда за нее бились сильные кланы, а не рандомновыбранные.


Нас не устраивает ситуация, при которой даже сильные кланы сидят в Башне без боёв.
Пусть лучше средние сражаются постоянно, чем сильные сидят без боёв и одевают весь свой клан.

Достаточно посмотреть на посещаемость после "популяризации". Сильные кланы как раз воевали, тратя немалые средства и усилия, а не устраивали фарс, который наблюдаем сейчас.
Второе, дополните содержание башни, а не переигрывайте одно и то же, меняя характеристики, урезая одно, корректируя другое и т.д. Тогда, даже при возвращении первоначальных условий (чего очень бы хотелось), у более слабых кланов будет смысл отбивать крепость хоть с 10-го усилка, хоть с 20-го.

GodWin [4]  01:38 // 20 окт 2012
цитировать
xxxOPkxxx
возвращение возможности собирать славные фиолетовые кальчуги станет значительным стимулом возобновить осады башен, но админстрация не захочет этого, к сожалению , а жаль

pirat [7]  01:40 // 20 окт 2012
цитировать
STATZ писал(а):
pirat

Баг исправил. Ресурсы за победу Вам выдал.
Приношу извинения за введение в заблуждение.


Огромное спасибо за понимание и благодарность что розобрались в даной ситуации

pirat [7]  01:48 // 20 окт 2012
цитировать
Евгений Великий писал(а):
вы че там все курите. кошки и без рогаров бы бой выиграли за какую нах победу выдавать цг ресурсы. ошалеть

Бурбери 6 человек неубёт как показывает практика он тоже смертный!

GodWin [4]  01:57 // 20 окт 2012
цитировать
pirat
кстати странная концепция: один ваш рогар нанёс урона примерно столько же что у кошек, но в колличестве 2 шт и вы, к тому же, зашли меньшим числом и в чём тогда глубокий смысл присуждения победы вашей команде? Вы правда считаете, что без рогаров вы бы победили?

Avgust [11]  05:25 // 20 окт 2012
цитировать
27.09.2012 22:22 Клан Наемники, победив в бою клан Кочевники, захватил крепость Твердыня Дэвов. - Это последний захват Большой башни. Комментарии излишни...

pirat [7]  12:35 // 20 окт 2012
цитировать
GodWin писал(а):
pirat
кстати странная концепция: один ваш рогар нанёс урона примерно столько же что у кошек, но в колличестве 2 шт и вы, к тому же, зашли меньшим числом и в чём тогда глубокий смысл присуждения победы вашей команде? Вы правда считаете, что без рогаров вы бы победили?

Я в этом уверен! Мы шли не за халявой а за победой! и перед тем как писать нужно сначаль хоть каст посмотреть.

Burberry [7]  13:35 // 20 окт 2012
цитировать
pirat
Рогаров пустили из интереса пускаются или нет.
А бой вы бы не выиграли, ещё при отсутствие мобов вас уже сильно подкосили. А учитывая что вас 6 человек о какой победе идёт речь? Вы шли на слив явный, но на форуме голосите как будто еслиб не рогары у вас были шансы выиграть.
Да и администрация купилась на это потому как не пресекли баг и подкинулии вам ресов реально за нытьё А ваще респект грамотно оправдали свой слив

FC_BARCELONA [5]  17:38 // 20 окт 2012
цитировать
А мне изменения по душе))) Без коллекций интересней биться)
Нупь)))

Бойярин [5]  17:54 // 20 окт 2012
цитировать
BARON 1989
Да без колекций и махровых реальщиков можно пощупать мечом за подбрюшье)))

FC_BARCELONA [5]  17:55 // 20 окт 2012
цитировать
Бойярин
Да да да братиш)
Нупь)))

Бойярин [5]  17:56 // 20 окт 2012
цитировать
BARON 1989

pirat [7]  10:02 // 21 окт 2012
цитировать
Burberry
Шли мы на победу однозначно и шли выигрывать! А " Рогаров пустили из интереса пускаются или нет.", одного мало было так сразу и второго пустили явно боялись проиграть!!! Если ты тонами кидаешь реал это неозначает что ты в одиночку можешь убить 7 персов в одном бою, тебя один наш волхв с тресков вынесбы, еслебы не рогары. У кого неспрашивал всех рогары убили как и меня. И ненужно прятаться за мобов и за кошелёк а потом отмазки на форум писать. Еслебы смелости хватило как блазер выше писал выигрывалибы без рогаров, а мы бы посмотрели что из этого вышлобы Тактика замечательная на 1 рогара пустили 2 белордов прекрасно зная что они любого моба своими травилками вытравливают. Ущё увидимся

alol [10]  10:16 // 21 окт 2012
цитировать
pirat
Кол-во рогаров с одной коллекции выпадает рандомно: от 1 до 5. Поэтому пускали 1 коллекцию скорей всего - "повезло" что только 2 выпали. На турнире на меня сразу 5 пустили - видимо коллекция меня испугалась и решила наверняка грохнуть
А вообще коллекция в бою даёт 100% преимущество владельцу, что, на мой взгляд, неправильно. Смерт и тот даёт шанс на победу
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

S_P_Q_R [5]  10:27 // 21 окт 2012
цитировать
pirat
Нытьё рулит
Случился сбой. Обе команды этот сбой использовали равноценно, выпустив по одной коллекции. Не понятно за что компенсация.
STATZ
Артём, если бы плюшки в башне имели больший срок и продавались бы не за искры, а за кругляши, то это, возможно, повысило бы интерес к твердыням. ИМХО.
No comments

pirat [7]  11:05 // 21 окт 2012
цитировать
S_P_Q_R
мы пошли только из-за того что там небудет этих рогаров и прочей фигни ! в нас нереальщики и немогут позволить себе все колекции!

Евгений Великий писал(а):
вы че там все курите. кошки и без рогаров бы бой выиграли за какую нах победу выдавать цг ресурсы. ошалеть

так и побеждали бы без рогаров)

Burberry [7]  14:08 // 21 окт 2012
цитировать
pirat
Большинство говоришь рогары убили? Тебя точно я бинтанул

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика