Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Премия рунета 2012       Лисота [5]  цитировать
12:26 // 02 ноя 2012
Уважаемые игроки! Троецарствие участвует в премии Рунета 2012!
Ссылка на голосование: http://narod.premiaruneta.ru/
Троецарствие находится в правой колонке «Игра Рунета», позиция там рандомно изменяется.

Краткая инструкция по голосованию:
1) Перейти на сайт голосования, выбрать Троецарствие в списке игр.



2) Прокрутить станицу сайта до самого низа. Там требуется заполнить:
* e-mail - пишете e-mail, который будет вашим логином на премии Рунета. (Любой e-mail, не игровой)
* Пароль - пароль для входа на премию Рунета (не нужно вводить пароль от вашей почты или игры)
* Собрать паззл (не обязательно точно складывать картинку, достаточно примерно расставить кусочки) - подтвердить что вы не бот.
* Нажать кнопку «Голосовать»



3) Указать ваш номер телефона для завершения регистрации:
Телефон вводится в формате +7 (Внимание! Некоторые номера телефонов могут не приниматься, т.к. по правилам премии номер может быть ТОЛЬКО операторов мобильной связи РФ.)
Никаких денег с вашего мобильного за это не списывается.



На указанный номер телефона придет код, введя который вы завершите регистрацию на сайте премии и проголосуете.



4) Для повторного голосования на следующий день достаточно будет выбрать проект, ввести логин и пароль, выбранные ранее - и собрать паззл.

Голосуем каждый день за Троецарствие!

Отсчет новых суток для голосования начитается в 04:00 (по моск. времени)



Убедительная просьба воздержаться от любых способов накрутки! Троецарствие сплоченый и дружный проект, способный победить без всяких хитростей!
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

STATZ [7]  11:02 // 20 ноя 2012
цитировать
Спасибо. Ваш голос принят.
Ждём Вас завтра.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Куяворуб [9]  11:03 // 20 ноя 2012
цитировать
А кто помнит, сколько голосов мы получили на прошлой премии Рунета, в которой участвовала Тройка? Извиняюсь, если уже такой вопрос был...

--JOKER-- [10]  11:04 // 20 ноя 2012
цитировать
Бельтиросс
привычка? вот только полезная или вредная?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Evolare [10]  11:11 // 20 ноя 2012
цитировать

STATZ [7]  11:13 // 20 ноя 2012
цитировать
Evolare писал(а):

Сравнивать неправильно, ибо разные способы голосования. В 2009 году один человек мог проголосовать аж 100 раз.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Evolare [10]  11:19 // 20 ноя 2012
цитировать
STATZ
а я и не сравниваю, я просто посмотрел ту новость и за этот год)) вот тогда игра была, а сейчас оффтоп. (с)

   Летняя [9]  11:22 // 20 ноя 2012
цитировать
Спасибо. Ваш голос принят.
Ждём Вас завтра.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

--JOKER-- [10]  11:25 // 20 ноя 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=олег 71
3721. олег 71 25.11.2009 15:50
мне игра нравится. Я за
Отзыв игрока в 2009 году. НЕ похоже чтобы он продолжил играть. Вот не хочется скатываться в деструктив и необоснованный негатив. Хочется правды. Если есть желание превратить проект в тусовку VIP с фейс-контролем и остальными фишками премиального сегмента, то так и скажите - проект для тех у кого доход от ..., авто марки ... и т.д. В том что мы сдвигаемсяв эту сторону показывает последний лесной турнир. Где-то видел обзор по церковным приходам, вот там была любопытная статистика. Оказалось, что одни из самых больших приходов и доходов у храмов в которых свечи и требы бесплатные, а люди сами просто жертвуют столько сколько могут и хотят. Так же видел в бизнес-идеях такую фишку как бесплатное кафе, то есть приходишь, пьёшь кофе ешь печеньки, но в кафе стоят копилки, в которые люди бросают деньги на содержание кафе. И что вы думаете? - кафе прибыльное и неплохо живёт. Может лучше ориентироваться на эти примеры при построении бизнесспроцесса в 3К?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

pirat [7]  11:35 // 20 ноя 2012
цитировать
Спасибо. Ваш голос принят.
Ждём Вас завтра.

pirat [7]  11:42 // 20 ноя 2012
цитировать
STATZ
Есле бы была возможность голосовать всем игрокам кроме росиян , голосов в 2,3 раза было бы больше. А так очень мало голосует с других стран, из-за верефикации, требует только руский номер

dantist77 [9]  11:44 // 20 ноя 2012
цитировать
Роман Курский
администраторы не устанавливают финансовую политику проекта - они исполнители, хотя и с возможностью в некоторых аспектах влиять на игру.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Бурлакова [11]  11:51 // 20 ноя 2012
цитировать
pirat

было бы желание , а номер РФ найти без проблем .

нудлс [7]  13:16 // 20 ноя 2012
цитировать

Kensi [6]  13:21 // 20 ноя 2012
цитировать
pirat
после некоторых изменений уже 4 дня не голосую)) до этого по +3 каждый день)
+ после этих изменений думаю не один я перестал голосовать,хотя если честно,изменение то меня не коснулось-за Других обидно..
Исю жену без комплексов...и сто бы понимала сто я писю ;)

ПузиК [6]  13:50 // 20 ноя 2012
цитировать
Kensi писал(а):
pirat
после некоторых изменений уже 4 дня не голосую)) до этого по +3 каждый день)
+ после этих изменений думаю не один я перестал голосовать,хотя если честно,изменение то меня не коснулось-за Других обидно..

Бред, вы покидаете игру? Или почему не голосуете?

Голосование - это в первую очередь прибавление массовости в игре, из за того что не нравяться правки в игре, в продолжаете играть, правильно? Так почему не голосуете? Получаеться что вы пьёте воду которая вам не нравиться, и не делаете не чего что бы она была лучше?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

_МаГиСтРР_ [3]  13:56 // 20 ноя 2012
цитировать
ПузиК
а в чём смысл теперь голосвать?отрыв от 5ого места больше 10 тысяч, а 3ьего мы не догоним. я головал каждый день до 17 ноября.17 скинулся пароль, я его забыл, но потом на почте нашёл его. Подумал, посмотрел и решил, что дальше голосовать смысла нету


ПузиК [6]  13:59 // 20 ноя 2012
цитировать
_МаГиСтРР_
смысл всегда есть) КОнечно если вам жалко уделить 10 секунд что бы проголосовать, то не голосуйте,....
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

dantist77 [9]  14:10 // 20 ноя 2012
цитировать
в ГМД уже 1600 страниц в топе по голосованию на премию
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Libuscha- [11]  14:11 // 20 ноя 2012
цитировать
Голосую ежедневно, но что-то мне с трудом верится, что к завершению мы сможем занять 3-е место(
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика