Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   -Синоптик- [12]  02:32 // 08 ноя 2012
цитировать
-RA-Odessa
а у вас? там не имеет значение победа)

   Найтарья [12]  02:32 // 08 ноя 2012
цитировать
пахангагарин
зря мы или вы? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=537040564 Мы готовы были дать бой, завели 25 человек, что бы у вас был выбор идти в бой или нет. А вот почему вы не пошли, это уже каждый додумывает сам. Без оскорблений

Gerakl [12]  02:34 // 08 ноя 2012
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
-RA-Odessa
выйди в шоке, пока не поздно ) акция еще долго идти будет



Верно и только 3 дня у вас 30 ВС знаковых к концу недели что будет ? Зоолотые знаки у вас есть у Куяв их нету, Кормим качаем Арсу Дальше.


ну не будет чащ до 10 го лвл, с 11 го лвл их и небыло. после 11 го присутствие куяв необязательно, будут в фиолете дубасить друг друга в сводах.
турниров почти небыло... теперь это почти, будет еще меньше.. если это возможно.
арен, во время аренного турнира тоже стало меньше.. будет еще меньше... будут артане висеть и палить каст.
Сбор фиалета в большем... значительно большем % одной из рас, не добавит МБС, а только уменьшит. Что вызовет уменьшение вливаемого реала, а там будет видно что станет с проектом.

P.S. А вообще в декабре конец света

Корвинус [12]  02:35 // 08 ноя 2012
цитировать
Я как бы спать собираюсь. В обед на работу сходить надо будет. Так что следующий статусный бой планируем на 16:00 по серверу. Можем даже пару десятков боев запланировать после этого времени в Просторах/Копях ;)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [11]  02:36 // 08 ноя 2012
цитировать
Найтарья
в просторье победитель получает щнаки а проигравший осколки так что не ровняйте

   -Синоптик- [12]  02:37 // 08 ноя 2012
цитировать
Gerakl писал(а):
-RA-Odessa писал(а):
МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
-RA-Odessa
выйди в шоке, пока не поздно ) акция еще долго идти будет



Верно и только 3 дня у вас 30 ВС знаковых к концу недели что будет ? Зоолотые знаки у вас есть у Куяв их нету, Кормим качаем Арсу Дальше.


ну не будет чащ до 10 го лвл, с 11 го лвл их и небыло. после 11 го присутствие куяв необязательно, будут в фиолете дубасить друг друга в сводах.
турниров почти небыло... теперь это почти, будет еще меньше.. если это возможно.
арен, во время аренного турнира тоже стало меньше.. будет еще меньше... будут артане висеть и палить каст.
Сбор фиалета в большем... значительно большем % одной из рас, не добавит МБС, а только уменьшит. Что вызовет уменьшение вливаемого реала, а там будет видно что станет с проектом.

P.S. А вообще в декабре конец света


Слушай обратись к Войну Марса а.. он тебя пристроит на особое месте в заповеднике

У меня 110 фиолетовых знаков. Нет ни одной шмотки из вс. Золота 44. это на 2 шмотки. а многих ваших есть по 2 шмотки с ВС. считавод блин. МБС ??? а что это турнир??? Да ты один из самых прокачаных а идти туда писишь

Gerakl [12]  02:38 // 08 ноя 2012
цитировать
коля1 писал(а):
Найтарья
в просторье победитель получает щнаки а проигравший осколки так что не ровняйте


фиолетовые знаки нужны Артании, и нужны значительно больше.. так что не ровняйте

Корвинус [12]  02:39 // 08 ноя 2012
цитировать
Гад Редскостный, я нуп и лентяй у меня 12 золотых знаков и нет шмоток
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [11]  02:41 // 08 ноя 2012
цитировать
Gerakl
а сколько фиолета на шмотки считать не разучились и можно за акцию что то сделать?

Sash-55 [10]  02:42 // 08 ноя 2012
цитировать
Я на одного куявского небожителя, отписывающегося в этом топе, офигеваю!

Gerakl [12]  02:44 // 08 ноя 2012
цитировать
   Гад Редскостный писал(а):
   Gerakl писал(а):
   -RA-Odessa писал(а):
   МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
-RA-Odessa
выйди в шоке, пока не поздно ) акция еще долго идти будет



Верно и только 3 дня у вас 30 ВС знаковых к концу недели что будет ? Зоолотые знаки у вас есть у Куяв их нету, Кормим качаем Арсу Дальше.


ну не будет чащ до 10 го лвл, с 11 го лвл их и небыло. после 11 го присутствие куяв необязательно, будут в фиолете дубасить друг друга в сводах.
турниров почти небыло... теперь это почти, будет еще меньше.. если это возможно.
арен, во время аренного турнира тоже стало меньше.. будет еще меньше... будут артане висеть и палить каст.
Сбор фиалета в большем... значительно большем % одной из рас, не добавит МБС, а только уменьшит. Что вызовет уменьшение вливаемого реала, а там будет видно что станет с проектом.

P.S. А вообще в декабре конец света


Слушай обратись к Войну Марса а.. он тебя пристроит на особое месте в заповеднике

У меня 110 фиолетовых знаков. Нет ни одной шмотки из вс. Золота 44. это на 2 шмотки. а многих ваших есть по 2 шмотки с ВС. считавод блин. МБС ??? а что это турнир??? Да ты один из самых прокачаных а идти туда писишь



Че за заповедник? пойду если чо :lol:
44.. это мало? красная ВС сделана? думаю у некоторых персов прилично больше знаков:)
у меня шмоток тоже вроде нет, а у тебя минимум 1 есть, и не хватает именно фиолета,.. после акции думаю хватит :lol: .
А чего мне писить?...я в туалет хожу писять, а на турнире принято воевать :lol: .
а не иду из принципа, по отношению к некоторым персам из Артании, мое личное отношение :lol: . Лес, турнир это обеспечения хорошего время припровождения и своей команде, и команде противника. Пускай не дружеские, но минимум уважительное отношение должно быть. С этими людьми идти и получать драйв, удовольствие от игры желания нет

-RA-Odessa [12]  02:46 // 08 ноя 2012
цитировать
Фигасибе от 40 до 90 золотых и им Мало ? у меня 5 золотых и пол Года их не видел , а у них Халява 5 месяцев брать регулярно золото , Терь надо их Фиалет заками докармить,
Дураку ясно кого Прокачевают. ?
1

теневой удар [10]  02:46 // 08 ноя 2012
цитировать
Gerakl
с какими именно нет? синоптиком или одессой?

Gerakl [12]  02:46 // 08 ноя 2012
цитировать
теневой удар писал(а):
Gerakl
с какими именно нет? синоптиком или одессой?


с кем нет.. те знают

теневой удар [10]  02:47 // 08 ноя 2012
цитировать
Gerakl
ща плачут наверно? ноги обхвотили руками

Gerakl [12]  02:48 // 08 ноя 2012
цитировать
теневой удар писал(а):
Gerakl
ща плачут наверно? ноги обхвотили руками


не знаю... с вашего берега виднее

теневой удар [10]  02:49 // 08 ноя 2012
цитировать
Оффтоп. Предупреждение

Gerakl [12]  02:50 // 08 ноя 2012
цитировать
Оффтоп. Предупреждение

   -Синоптик- [12]  02:50 // 08 ноя 2012
цитировать
Gerakl
Да вообщем то так же как и с тобой Человеческое отношение ты помнишь как то местами...
Такая хитроп... тут помню.. тут непомню... тут опять помню... Красная вс? о чем ты. нет ее.
Но вообщем то это натура твоя причем понятная для большенства не тока на этом берегу

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика