Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ксамд [10]  10:44 // 08 ноя 2012
цитировать
Да, идея была хороша, но особо предприимчивые игроки как всегда всё опошлили, а остальные за ними потянулись. Получился тупой фарм знаков, ещё и похлеще, чем походы на Иггельда: там хоть 1-2 раза в неделю было, а здесь особы прыткие походу по 2 десятка, если не больше набили только за вчера.
ИМХО, всё-же нужно оставить привязку получения знаков к полканам, а за урон давать дополнительно и проигравшим, и победившим. Или просто ВС хотя-бы давать на 1 знак больше победившей стороне или на 1 меньше проигравшей. А сейчас это не ВС - ладно мне чтобы 3000 набить нужно победу с бессмертием выпить, а 11+, да и 9+ хорошо прокачанные тупо на стандарте набивают эти 3000, а дальше многие просто сливают и прыгают в следующий бой. К победе вообще стимула нет. Более того, то, что поход организовывать предстоит "сильной" стороне, является очень большим стимулом наоборот слить побольше боёв, ведь защищаться с Героем будет намного проще, чем атаковать его.

Дракош [9]  11:05 // 08 ноя 2012
цитировать
   Ivannnn писал(а):
Да, идея была хороша, но особо предприимчивые игроки как всегда всё опошлили, а остальные за ними потянулись. Получился тупой фарм знаков, ещё и похлеще, чем походы на Иггельда: там хоть 1-2 раза в неделю было, а здесь особы прыткие походу по 2 десятка, если не больше набили только за вчера.
ИМХО, всё-же нужно оставить привязку получения знаков к полканам, а за урон давать дополнительно и проигравшим, и победившим. Или просто ВС хотя-бы давать на 1 знак больше победившей стороне или на 1 меньше проигравшей. А сейчас это не ВС - ладно мне чтобы 3000 набить нужно победу с бессмертием выпить, а 11+, да и 9+ хорошо прокачанные тупо на стандарте набивают эти 3000, а дальше многие просто сливают и прыгают в следующий бой. К победе вообще стимула нет. Более того, то, что поход организовывать предстоит "сильной" стороне, является очень большим стимулом наоборот слить побольше боёв, ведь защищаться с Героем будет намного проще, чем атаковать его.

думать хоть когданить начнем была разница в получении знаков, небыло боев, сделали одинаковую раздачу знаков но с набивкой урона---боев стало много, в чем смысл возвращаться к тому от чего уходят

единственный вариант это к этим боям прикрутить полканов чтоб небыло постоянного кача знаков, а лишь в моменты воскрешения и распределить планку урона на уровневые группы по принципу Боромиров 5-6, 7-8, 9-10 и т.д., а то планка в 3000 урона для всех уровней неправильна и думаю жизнь наладиться, останеться только разгрести перекос по золотым знакам, чтоб куявы поголовно неисчезли

Van Helsing [12]  11:06 // 08 ноя 2012
цитировать
Ivannnn
Защищать героя намного проще говорите...Это смотря в какое время атаку на героя организовать.Если в 3-4 ночи как вы привыкли, защитить его будет значительно сложнее из-за отсутствия должного он-лайна.
Кстати, думаю это вариант промежуточный. Рано или поздно придут к введению события с битвой обоих царств со своими героями во главе войска. Заранее будет известна дата события, кланы и стратеги будут к нему готовиться.
А сейчас вообще сложная штука. Возможны 3 варианта.
1) Если куявы будут активно защищать героя, то и куявы и артане получат по 1 золотому знаку (1500 урона набьют многие).
2) Если будет мало куяв (глубокой ночью) - многие из артан не набьют даже 1500 урона (не говоря о 3000 призовых), хотя героя и победят.
3) Небольшое количество артан, атакующих героя и большое количество куяв в защите. Тогда многие из куяв не набьют 1500 урона (о 3000 и не говорю), но своего героя защитят.
Это система сдержек и противовесов...Но я думаю, что это все равно лучше, чем убийство героя практически без какого либо сопротивления.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ваван 80 [11]  11:08 // 08 ноя 2012
цитировать
Ivannnn
если Вы только по себе судите в отношении сливов, то не надо равнять сюда всех игроков.
Вчера лично я воевал исключительно под П+Б, исключительно красные банки, сферы свитки, набивал если была такая возможность от 6К урона, стоял до последней банки. Практически все в боях держались до конца.
Так что не надо свои мировозрения ставить во главу угла. Можно годами сидеть на 3-4 kdk и рассуждать про легкость либо сложность набить 3К урона.
Развивайте перса и набивайте урон.
Знаки получали все и куявы и артане. Тек то упивался и сражался.

STATZ [5]  11:09 // 08 ноя 2012
цитировать
Пункт 1 отменён, начиная с 11:00.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Van Helsing [12]  11:10 // 08 ноя 2012
цитировать
Вот жизнь и внесла свои коррективы
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Blacky73 [9]  11:12 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Пункт 1 отменён, начиная с 11:00.

Разумно
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_Aminazinochka_ [10]  11:13 // 08 ноя 2012
цитировать
Побаловались и хватит)
администрация так и не поняла, что главным сейчас фактором популяризации ВС - знаки.. без знаков и ВС мало кому нужно...
дело ваше, игру сами развивайте как видите, но грабли у вас везде раскиданы

свиярог [10]  11:13 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Пункт 1 отменён, начиная с 11:00.

логично +

Роб Старк [8]  11:13 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ
честно говоря есть небольшая недоработка. Проигравшая команда получает больше вариантов набития лимитного урона, т.к. как правило проигрыш происходит из-за нехватки играков. да, и как говорили бонус сомнителен. кроме того всетаки необходимо поощрение игроков участвующих но не набивших необходимого лимита. соответсвенно преложение - все игроки победившей команды получают 2 осколка, которы по результатам можно будет обменять на знак при наличии 3 осколков - как богнус, за участие в 2 дыигрышных сражениях. функционал можно и доработать главное суть. Тоже по золоту.
верните плетку чару и я все прощу

Van Helsing [12]  11:13 // 08 ноя 2012
цитировать
Blacky73
Еще разумнее будет если лично Вы с вашим полководческим даром соберете бой 200 на 200
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


STATZ [5]  11:13 // 08 ноя 2012
цитировать
Свои выводы сделал о любимых игроках. Всем спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

THUNDERER [10]  11:13 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
Пункт 1 отменён, начиная с 11:00.



ну хоть 1 мудрое решение

ВЕСОМЧИК [10]  11:14 // 08 ноя 2012
цитировать
хватит боев, уже устали, нет времени на фарм)))

Апостол Смерти [7]  11:14 // 08 ноя 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
уверены что куяв будет мало? 1 то раз в неделю собратся и ночью можно, заранее зная дату которую в этом топике написали админы: Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

тоесть атака будет ночью с 12 на 13 ноября, вот вам и дата, чем не событийность? мне кажется 500 куяв соберется легко и артан стока же будет...главное рупор чтоб был и для тех кто форум не читает чтоб заранее предупредить...

кстати ходить на такого героя в бой 500 на 500 у куяв будет больше стимула так как золото нужнее...
Не Адекватен и Не Манерен.

Гезеш [7]  11:16 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ
вредный у нас народец )) спасибо за поправку.

SerB14 [10]  11:17 // 08 ноя 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
Пункт 1 отменён, начиная с 11:00.

массовая движуха в просторье/копях более не актуальна) возвращаемся к боям по 5+ часов) Ну может и к лучшему

Кусим [11]  11:17 // 08 ноя 2012
цитировать
Весомый писал(а):
хватит боев, уже устали, нет времени на фарм)))


DarkTemplar [12]  11:18 // 08 ноя 2012
цитировать
SerB14
да и хорошо будет время мобов побить

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика