Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Великие сражения! Бонусы!    STATZ [3]  цитировать
18:02 // 06 ноя 2012
ЗНАКИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАНЫ 14 НОЯБРЯ!!!


Дорогие друзья!

С 19:00 6 ноября по 03:00 11 ноября объявляется акция!

Все Великие сражения , стартовавшие в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Памятным (25 на 25) (100 на 100), то игроки, нанёсшие 3000 и более урона, получат 1 знак воителя.
(Пункт скорректирован 8 ноября в 11:00).

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 знака воителя.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 1500 и более урона, получат 3 знака воителя.

4) За каждые дополнительные 3000 урона в любом из боёв (свыше 3000, 2000, 1500 урона в боях 100х100,200х200 и 400х400 соответственно), описанных в пунктах 1-3, будет выдаваться 1 дополнительный знак воителя
(но не более 5 дополнительных знаков за бой).
(Пункт вступил в силу 8 ноября в 13:00)

Знаки будут выданы с 12 по 14 ноября.

КРАСИВЫЕ БОИ:

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Грандиозное сражение

Историческое сражение

Примечание:

Столицы царств закрыты.

В понедельник, 12 ноября, в 11:00 мы подведём итоги акции и объявим победившее царство.

Победитель определится по статистике Великих боёв на стартовой странице.

Царство-победитель получит возможность атаковать вражескую столицу.

Вражеская столица для царства-победителя открывается с 11:00 12 ноября по 11:00 13 ноября.

Герой в столице пропадает сразу после победы над ним.

Правила начисления золотых знаков за бой в столице:

Каждый, кто набил 1500+ урона из любой из команд получает 1 золотой знак.

Кроме этого, за каждые дополнительные 3000 урона сверх 1500 игроки победившей команды получат дополнительно по 1 золотому знаку.

Знаки за бой в столице будут выданы не позднее 14 ноября.


Увлекательных вам боёв и интересных соперников!
Побольше ваших критов и поменьше критов по вам!

STATZ ответил: "Пункт 1 отменён, начиная с 11:00."
STATZ ответил: "Пункт 1 скорректирован.
Добавлен пункт 4.
"
STATZ ответил: "Со счётом 55-15 победила Артания.
Столица Куя...
"
STATZ ответил: "Знаки будут выдаваться постепенно.
О завершен...
"
STATZ ответил: "Знаки за 28 боёв (всего 43 их было) в период с 19:..."
STATZ ответил: "Знаки за все бои в период с 19:00 6 ноября по 1..."
STATZ ответил: "Описываю процесс выдачи знаков за бои, проведённые..."

STATZ ответил: "Знаки будут довыданы 14 ноября, то есть завтра. <b..."
STATZ ответил: "Знаки полностью выданы.
Если есть вопросы - п...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ямабуси [5]  18:34 // 10 ноя 2012
цитировать
kuchum
а ты не присматривайся

шарах [12]  18:34 // 10 ноя 2012
цитировать
kuchum
ну вот иди и глянь

Найтарья [12]  18:37 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
"Дисбаланс сейчас один. Стратега, которого вы сами выбрали, в игре нет. Артанский стратег при этом играет наполную. Винить никого кроме себя в этой ситуации не нужно."

А вот тут с Вами не соглашусь. Долгое время просим сделать список подавших открытым. Не проголосовали бы за этого, был бы еще хуже. С этим хоть один бой 500/500 взяли. (Когда Синоптик проспал).
В принципе боев стало больше, заинтересованности тоже. Подправить кое-что и будет нормально. В часности баф стратега как воодушевляющий, так и устрашающий не должен ссумироваться и весеть на игроке по 3-6 бафа.

Воин Марса
Пора уже перестать плакаться, выигрывать можем. Осталось научиться слушать. И не подходить к ВС по типу- набил 3000 остальное на мобах добью.
А по поводу не хотят идти. Да, быть стратегом 24 часа в сутки непомерно большой труд. Который ничем не поощряется. ( Не говорите мне про славу, в соотношении с тем опытом, который сыпят, не каждому она и нужна в таких количествах).

Ямабуси [5]  18:42 // 10 ноя 2012
цитировать
Найтарья
у вас в клане какие-то нытики

STATZ [7]  18:43 // 10 ноя 2012
цитировать
Воин Марса писал(а):
STATZ писал(а):
Воин Марса

Берите пример с Burberry. Вытянул несколько боёв в Капи, где "куявов всегда в 2 раза меньше".

думаю и Burberry скоро устанет напрягатся и ситуация вернётся на круги свои


стакан наполовину полон, а не наполовину пуст :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Найтарья [12]  18:43 // 10 ноя 2012
цитировать
Ямабуси
Да нет, у нас в клане нормарные ребята. Парочка нытиков только есть. А где их нет?

Воин Марса [11]  18:44 // 10 ноя 2012
цитировать
Найтарья
я не ною я показываю статистику, и в боях практически вхожу в десятку лучших по урону, но как решить вопрос с стратегом и поднятием боевого духа народа? думаю на этот вопрос даже STATZ не может подсказать.

Ямабуси [5]  18:44 // 10 ноя 2012
цитировать
Найтарья
а кто у вас второй?



наверное есть везде

Ямабуси [5]  18:45 // 10 ноя 2012
цитировать
Воин Марса
не хочу никого обидеть, но тебя соклане называют нытиком

STATZ [7]  18:50 // 10 ноя 2012
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
"Дисбаланс сейчас один. Стратега, которого вы сами выбрали, в игре нет. Артанский стратег при этом играет наполную. Винить никого кроме себя в этой ситуации не нужно."

А вот тут с Вами не соглашусь. Долгое время просим сделать список подавших открытым. Не проголосовали бы за этого, был бы еще хуже. С этим хоть один бой 500/500 взяли. (Когда Синоптик проспал).


Сделали текстовки в чат при подаче заявок на стратега. Записывать - не проблема на самом деле.
У Артан список открыт? - Нет. Почему у них со стратегами всё норм ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Stavrs [10]  18:56 // 10 ноя 2012
цитировать
Артане смогли договориться! А Куявы- есть Куявы! Образование - мать его.....

Найтарья [12]  18:58 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
Записывать может тот, кто постоянно находится в игре. Если эта информация не скрыта, почему ее не показывать в удобном для игроков виде?

фамилия [7]  19:02 // 10 ноя 2012
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Записывать может тот, кто постоянно находится в игре. Если эта информация не скрыта, почему ее не показывать в удобном для игроков виде?

А ведь и в самом деле, почему бы не сделать удобно?

Midas [11]  19:06 // 10 ноя 2012
цитировать
Куявы Вы Сами ноете что у Артан Знаков больши и при этом Сами за Ними неидёте Значит Сами Себя лишаете знаков и Валите Всю вину на других
Nankuranaisu

пиларт [8]  19:06 // 10 ноя 2012
цитировать
Ямабуси

STATZ [7]  19:10 // 10 ноя 2012
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Записывать может тот, кто постоянно находится в игре. Если эта информация не скрыта, почему ее не показывать в удобном для игроков виде?


1) Это делается не 5 минут.
2) Вы найдёте другие причины сразу после этого.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Stavrs [10]  19:14 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
Ну Ваши програмисты, должны же быть хоть чем то заняты!)

Найтарья [12]  19:16 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
А я не ищу причины. И считаю, что куявы сильнее. Просто у нас нет таких фанатов, кто может быть стратегом по несколько недель подряд. В целом есть люди , кто готов быть стратегом на неделю, но для этого просто нужна информация, что бы координировать свои планы (в реале).

МИХЕЙ1 [12]  19:18 // 10 ноя 2012
цитировать
Найтарья писал(а):

А я не ищу причины. И считаю, что куявы сильнее.

Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика