Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!    Крохотуля Мими [15]  цитировать
16:44 // 09 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Раздосадованные слишком слабым сопротивлением артан и куяв, Граарх и Варшахар покинули Капь древних:

• Теперь в локациях След велета/Вязкие топи будет проходить событие "Наступление Граарха", а в локациях Лес обреченных/Лес призраков – событие "Атака Варшахара". Длительность событий – 2 часа. Периоды примерно 5,5 дней и 13,5 дней.
• Граарх и Варшахар успели отдохнуть от битв, что позволило им набраться новых сил и стать еще более кошмарными чудовищами Троецарствия.
• При победе над Граархом теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 4 уровня – только игрокам до 8 уровня включительно.
• При победе над Варшахаром теперь выпадают непередаваемые чудесные плечи 9 уровня – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно.
• Чешуя Граарха теперь выпадает только игрокам до 8 уровня включительно, а чешуя Варшахара – только игрокам от 9 до 13 уровня включительно. Однако чешую по-прежнему можно передать. Напоминаем, что чешуя Граарха/Варшахара выпадает из клевретов-защитников. При наличии в инвентаре 40 чешуек и после победы над Граархом/Варшахаров чешуйки превращаются в чудесные наплечники.
• Плечи, собираемые из чешуи, теперь непередаваемые, но соответствуют пути игрока.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "В качестве компенсации за то, что Граарх и Варшаха..."
Писатель Гудвин ответил: "Уважаемые игроки!
Сегодня будет перезапуск Соб...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ПРИЗРАК [11]  14:59 // 12 ноя 2012
цитировать
вообще жуть)))
если на мобах на стандарте можно в зоо 10К+ сбить то тут смотрю народ даже барьер в 3К не осиливает

Sallbimer [12]  14:59 // 12 ноя 2012
цитировать
Если тактика подразумевает висение в бою толпой в 100+ человек для того, чтоб выбить 1-2 ценный дроп- ну и кому это нужно кроме самих устроителей этого чудовищного недоразумения?-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

ПРИЗРАК [11]  15:00 // 12 ноя 2012
цитировать
Кройте топ .. тема не актуальна

Именинник [12]  15:00 // 12 ноя 2012
цитировать
По моему достаточно бы было тупо 500к хп у босса + куча помощников, это уже сложно, а все травилки в топку...если конечно при введении этого события была цель чтобы на него кто-то ходил))

Мачете [10]  15:01 // 12 ноя 2012
цитировать
Вот такой вот забавный зверек)))

Ирон тип [7]  15:02 // 12 ноя 2012
цитировать
Сыновья Ящера вновь устрашают Троецарствие!
я представляю сколько жизней у их отца))

Именинник [12]  15:03 // 12 ноя 2012
цитировать
Интересно администрация как-нибудь прокомментирует этот момент? Или событие "для галочки"?

Sallbimer [12]  15:03 // 12 ноя 2012
цитировать
Именинник
Это по-твоему. И по нашему. А вот по-ихнему.. ну ты понял-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Ирон тип [7]  15:04 // 12 ноя 2012
цитировать
Именинник
событие называется)ощути себя камикадзеее

Именинник [12]  15:05 // 12 ноя 2012
цитировать
Sallbimer
Ну это как обычно)) я уже привык))

свиярог [10]  15:08 // 12 ноя 2012
цитировать
Именинник
ну или хотябы приемлемые травилки а не по 30% того другого или третьего сразу в никуда . для события надо достаточно большое количество желающих -вот только чем их при данных реалиях заинтересовать не вижу . так что как сказали выше еще одно МЁРТВОЕ СОБЫТИЕ .... (ПРИ НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ)

JumBo_J [9]  15:10 // 12 ноя 2012
цитировать
что за тварь продала админам китайские калькуляторы ?
Смешно читать эту чушь, ей-Богу...© Крохотуля Мими

Шаманька [9]  15:10 // 12 ноя 2012
цитировать
свиярог
Именинник
ну просто до 8ур то убивали благодаря совместным действиям царств...можт ошибаюсь но в капи большого не убивали..а тут прям в набат бей от мала до велика надо загнать в бой ради того чего многим то и не нужно)))

    Писатель Гудвин [11]  15:10 // 12 ноя 2012
цитировать
Именинник
Комментирует. Данные боссы рассчитаны никак не на убийство в "соло", или в группу, их должно убивать 40-50 человек под хорошим кастом, потому и сделаны чешуйки чтобы не вышло что все рвались а профит только у кого-то одного. Опять-таки салбимер пояснил как можно пробовать бить. Ну а релаксового запинывания щелбанами я не обещал, но по поводу характеристик можно обратиться к госпоже.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Именинник [12]  15:11 // 12 ноя 2012
цитировать
свиярог
мне плечи не нужны, я бы чисто для фана ходил)) все равно делать нечего, но если ничего кардинально не измениться - никогда на него не пойду))

Мачете [10]  15:14 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Ну я то ладно, мне просто скучно было, а остальных хаев в количестве 50-60 человек вы чешуйками завлечь хотите?) ню-ню)))

Именинник [12]  15:14 // 12 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Я все понимаю, но некоторые "травилки" - от которых нет спаса и/или защиты, те которые сносят всю линейку с 3-х ударов (мгновенных) явно лишние, впрочем не мне решать)
З.ы. и обращаться я никуда не буду, мне это не нужно. Я играть хочу - весело и интересно))

Trewer [10]  15:16 // 12 ноя 2012
цитировать
попробовал расчитать... я в этом бою набил 4000 урона... в сумме с помошниками у босса возъмём 600т. жизней 600000\4000=150 таких нубов в принципе не так уж много
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

свиярог [10]  15:18 // 12 ноя 2012
цитировать
Именинник
что -то мне подсказывает что на 9-12 лв. % этак 75-80 придерживаются того же мнения .... а для того чтоб что то реально выбить с данного моба нужно достаточно большое количество участников в бою потому и писсимизм в отношении данного события . нужно будет ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО собирать 50-60 (это минимум) желающих а то не факт что выгорит (так как ранд на травилки может сильно накосячить всем бой) . ну да жизнь покажет

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика