Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [квест] «Громград зовёт»    Кейтен [5]  цитировать
23:14 // 09 ноя 2012
Квест для игроков от 5 уровня, открывающий доступ
к репутации "Хранителей Громграда" - новость.



Берётся у Торгаша Жадномира (Северные Врата Подземья) / Серебряна (Южные Врата Подземья). В своё время он обещал жителями подземной твердыни Громград свою помощь. Теперь, когда подземники требуют от него исполнения обещания, он ищет, кого бы отправить в опасные земные глубины вместо себя. И Вы подходите как нельзя лучше! Посему торговец и отправляет Вас к Старейшине Мидину в Северный Громград / Дилиму в Южный Громград.


Старейшина же просит помочь троим его сородичам, разделяя таким образом основной квест на три подквеста.

Для артан это: Гранитус Горр (Подгорная тропа), Глубинник Вирри (Северный Громград) и Кормчий Мизрат (Брега забвения).

Для куяв: Гранитус Эрр (Путь в глубины), Глубинник Дилми (Южный Громград) и тот же Кормчий Мизрат (Пристань печали).



«Горные паразиты»

Гигантские кроты Крошмары изрыли землю под Рипейскими горами. Породнившийся с каменной породой Гранитус чувствует, как горы страдают от разрушительной деятельности Крошмаров, и просит Вас покончить с этими вредоносными существами. Убить необходимо десятерых (характеристики). Количество уже убитых (если забыли) можно посмотреть в заслугах. Если будет слишком тяжело, можно пробовать бить вдвоём в группе или с подстраховкой от старших уровней.

Форумный призрак

Inkog [5]  15:46 // 20 ноя 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
за один каст убил 9ых )

-МЕФИСТО- [7]  16:02 // 20 ноя 2014
цитировать
Inkog

т.е. бил сам 9ых элиток и при этом за один каст на краске не успел и пришлось еще и гром юзать? тогда понятно)

Inkog [5]  16:47 // 20 ноя 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
бил на краске, не сам, не успел

Остап Бендер мл [5]  01:13 // 21 ноя 2014
цитировать
может кому поможет (ратам)
рыбозмиев бил с 9лвл: он нападал, сносил 400хп и по "+" вмешивался я.В идеале помощник должен быть берс, уж очень баф у него хорош (проником по 85-90лупил).
Время-40мин, можно и быстрее, просто несколько раз старший уровень перебивал. Слоты забивал зеленый велет, 2 слота могучих сфер ярости, остальное хп. Один из поясов ставил [[artifact_1513205396]].
Каст НП+НБ, твердь, ярость, камень-по уровню, аура ярости. Вуаля 0:07 Остап Бендер мл: 00:07 Вы завершили квест "Громград зовет". 00:07 Получено : 12000 опыта и 75 репутации вашего царства.Получено : Большой камень восполнения сил 1 шт, Филактерий 1 шт, 100.
Удачи всем
Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

ЛОРД ФРАНС [5]  19:28 // 19 фев 2015
цитировать
ищу группу на рыбозмиев

-Раз-Бой- [5]  15:04 // 21 мар 2015
цитировать
ищу группу

Фантомчик [6]  17:24 // 27 мар 2015
цитировать
непонятно, че так пугали этими рыбозмиями. При хорошем касте забиваешь пару слотов сферами ярости и вообщем то вуаля!. Справился в одно лицо. Даже коня не выпускал. Но неломайку на всякий случай выпил :) Ибо не знал чего ждать. Да и может я везунчик, но за 10 раз не одно зоо не влезло.

-SAM_Vinchester- [5]  19:31 // 07 апр 2015
цитировать
5 1 и 2 мобов в 1го как нефиг)

Молодой Мрак [6]  14:46 // 01 май 2015
цитировать
Ищу пати на рыбозмиев)))
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

Молодой Мрак [6]  15:27 // 01 май 2015
цитировать
Молодой Мрак писал(а):
Ищу пати на рыбозмиев)))

А не... уже не ищу))) 25 минут под зеленым кастом, в бой по 1 мишке и конь. Нще и оставалось по 1-2 банки, так что звери только для подстразовки. Они все равно не больше 300 урона вместе набивают.
Все, кто не согласен с моей точкой зрения, подлежат немедленной транклюкации.

haosing2 [4]  15:25 // 07 авг 2015
цитировать
кто подскажет как пользоваться форум МНЕ НУЖНО К ВЕСТ СДЕЛАТЬ глубинника Дилми ВЕЩИ ВЫНЕСТИ В ОПРЕДЕЛЁННОМ ПОРЯДКЕ

haosing2 [4]  16:16 // 07 авг 2015
цитировать
квест Тайны подземелья глубинника Вирри какие вещи и в какой последовательности нужно вынести

Кейтен [6]  18:47 // 07 авг 2015
цитировать
haosing2
никто.

Первое. Это не тот квест. Так что не нужно в этом топике флудить, создавай новый для вопросов.
Второе. На форуме нет ответов на подземелье. Их удаляют. Да и интереса так нет.

Спрашивайте у соклан, они подскажут.
Форумный призрак

пиларт [10]  09:22 // 04 окт 2015
цитировать

Rarik [5]  21:17 // 14 июн 2016
цитировать
Ищу пати на рыбозмиев..

Solten [7]  10:45 // 20 авг 2016
цитировать
Квест у кормчего (перевозчика) Мирзата в Брегах Забвения называется "Навстречу судьбе"

ВорунСан [5]  12:21 // 29 ноя 2016
цитировать
Кто подскажет, может я что-то не понимаю. Сходил к старейшине, он меня к остальным отправил. А эти трое молчат и ничего не просят((( Что-то тут не так.

рататуйчик [6]  20:21 // 29 фев 2024
цитировать
После разговора со старейшиной Дилим требуется Помочь Гранитусу Эрру обитающему по пути в Громград, Глубиннку Дилми в Громграде и перевозчику Мирзату в Пристани Печали, после этого возвращайтесь в Южный Громград к Старейшему Дилиму.
я подхожу к ним,но у них нет ничего (строчки диалога) подскажите это баг?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика